![]() | |
|
ufff q si q :K:K:K:K:K |
:):) ya araganen en otra zona.. :) :P jejeje bueno también por aca.. |
pola miamor me colocaste de primero :K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K |
siiii salza :K:K:K:K |
polaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K |
salza me le jui lo amo :P chao :K:K:K |
hey polita :L....¿y yo que?....se te quiere :K:K:K:K:K.... |
Cita:
a como asi ome:(:(:(:( :K:K:K:K:K:K:K:K:jijoju: |
holas otraves de que hablan |
| La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 14:09:14. | |
Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
DeNunCianDo.CoM ©