![]() | |
polaa yo no mentoiras :K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:heart: |
esta lloviendo ome...que pereza:L...tiras..apenas pa dormir:K |
yo no kiero dormir x_X kiero estas con polita:K:K:K:K:K |
salza galan afortunado |
robin...recolecta gringas y traelas pal foro:K |
:):):):k:k:k:k |
pola...escapemos vos y yo un dia de estos sin que nadie se de cuenta:K |
bueno me fui..sueres8) |
chao fuli :K:K:K |
pola:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K |
| La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 13:50:53. | |
Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
DeNunCianDo.CoM ©