![]() |
bla bla bla!!! la vida sigueeeeeeeeeeeeee!!!:O:O:O |
YO TENGO GRIPA Y KE HPTAS 8)...P |
yo estoy viendo los tacones de eva :) |
jorge enrike abello :K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K :K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K :K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K |
no me se ningun nombre :K:K:K:K esa la de la voz toda maluca, y no me gusta como habla, creo qu ela protagonista :K |
isabela???:smile:... |
q cosas noooo:................. siempre pasa lo q uno menos se espera |
ke hp hambre tengo ome.......... |
Estoy hasta la madre de aburrido! |
...ai hav frio U_u... |
| La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 17:14:12. |
Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
DeNunCianDo.CoM ©