DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Juegos y Consolas (https://www.denunciando.com/juegos-y-consolas-56/)
-   -   Operation-7---Nuevo-FPS-Online (pc) (https://www.denunciando.com/juegos-y-consolas-56/429997-operation-7-nuevo-fps-online-pc.html)

.eL PaNa ® 03-04-2012 00:40:29

Respuesta: Operation-7---Nuevo-FPS-Online (pc)
 
por aca dejo las capturas de hoy..

http://t.imgbox.com/aaeQwu8h.jpg http://t.imgbox.com/aay6vNpn.jpg http://t.imgbox.com/aanfl5yx.jpg http://t.imgbox.com/aag5UP7H.jpg http://t.imgbox.com/aaoeO5Eb.jpg http://t.imgbox.com/aan4Vcdl.jpg http://t.imgbox.com/aasOy0Fw.jpg http://t.imgbox.com/aayIdK4w.jpg http://t.imgbox.com/aaz4Md8H.jpg http://t.imgbox.com/aaul3Y04.jpg http://t.imgbox.com/aaq1dt7G.jpg http://t.imgbox.com/aajr2Fsy.jpg http://t.imgbox.com/aag9d5C7.jpg http://t.imgbox.com/aawo7uzt.jpg http://t.imgbox.com/aaro6kIq.jpg http://t.imgbox.com/aahulLEe.jpg http://t.imgbox.com/aadmayE1.jpg http://t.imgbox.com/aaziTNen.jpg http://t.imgbox.com/aakxjYh0.jpg http://t.imgbox.com/aameNgcH.jpg http://t.imgbox.com/aapjqRDb.jpg http://t.imgbox.com/aas18EUr.jpg http://t.imgbox.com/aazYvPfU.jpg http://t.imgbox.com/aaxZs5Hn.jpg http://t.imgbox.com/aax7GVqL.jpg http://t.imgbox.com/aap7jQov.jpg http://t.imgbox.com/aadUEo7y.jpg http://t.imgbox.com/aarl5JJm.jpg http://t.imgbox.com/aaehB45a.jpg http://t.imgbox.com/aaq1DlID.jpg http://t.imgbox.com/aasshBmu.jpg http://t.imgbox.com/aazlQ5S8.jpg http://t.imgbox.com/aac73DYz.jpg http://t.imgbox.com/aaxB7TU0.jpg http://t.imgbox.com/aarnBmdU.jpg http://t.imgbox.com/aauT3q4Z.jpg http://t.imgbox.com/aaqwyent.jpg http://t.imgbox.com/aakKgBfA.jpg http://t.imgbox.com/aauyWVg1.jpg http://t.imgbox.com/aatbvHuY.jpg http://t.imgbox.com/aapoSK0I.jpg http://t.imgbox.com/aap692Cl.jpg http://t.imgbox.com/aau2r6Re.jpg http://t.imgbox.com/aakUBDJP.jpg http://t.imgbox.com/aawGTDFu.jpg http://t.imgbox.com/aauGZLy0.jpg http://t.imgbox.com/aagJ3GiV.jpg http://t.imgbox.com/aavkJgjT.jpg http://t.imgbox.com/aat8ZTtT.jpg http://t.imgbox.com/aamd4bVG.jpg http://t.imgbox.com/aaqC1TDr.jpg http://t.imgbox.com/aacWcjQm.jpg http://t.imgbox.com/aagp28I4.jpg http://t.imgbox.com/aaiU3NYr.jpg http://t.imgbox.com/aalgh27Z.jpg http://t.imgbox.com/aayKfiZd.jpg http://t.imgbox.com/aaxFwlUq.jpg http://t.imgbox.com/aavofS1U.jpg http://t.imgbox.com/aap4vken.jpg http://t.imgbox.com/aakQACqQ.jpg http://t.imgbox.com/aazW69CJ.jpg

estas quedaron bacanas vivos dando papaya y despues muertos

http://t.imgbox.com/aat8ZTtT.jpg http://t.imgbox.com/aamd4bVG.jpg http://t.imgbox.com/aaqC1TDr.jpg http://t.imgbox.com/aacWcjQm.jpg

_MALCON_ 03-04-2012 02:15:05

Respuesta: Operation-7---Nuevo-FPS-Online (pc)
 
http://t.imgbox.com/aadtWVoI.jpg http://t.imgbox.com/aauGKFU5.jpg http://t.imgbox.com/aanKDahQ.jpg http://t.imgbox.com/aaem0ELl.jpg http://t.imgbox.com/aaqSsjCL.jpg http://t.imgbox.com/aaekSs7e.jpg http://t.imgbox.com/aanCuzzL.jpg http://t.imgbox.com/aaq99ZTT.jpg http://t.imgbox.com/aay8Lfol.jpg http://t.imgbox.com/aadxLhMq.jpg http://t.imgbox.com/aap55eUi.jpg http://t.imgbox.com/aagAEnFH.jpg http://t.imgbox.com/aauRWY7K.jpg http://t.imgbox.com/aaxvabPE.jpg http://t.imgbox.com/aaisum9b.jpg http://t.imgbox.com/aauCVlh3.jpg http://t.imgbox.com/aatRWdSj.jpg http://t.imgbox.com/aapF2zIx.jpg http://t.imgbox.com/aazAAyPK.jpg http://t.imgbox.com/aarun4bo.jpg http://t.imgbox.com/aav9XaS4.jpg http://t.imgbox.com/aawWBwSR.jpg http://t.imgbox.com/aanRHgoe.jpg http://t.imgbox.com/aatLiq0H.jpg http://t.imgbox.com/aaun63Dj.jpg http://t.imgbox.com/aatVxRPU.jpg http://t.imgbox.com/aacwkRti.jpg http://t.imgbox.com/aaeBmcvQ.jpg

_MALCON_ 03-04-2012 02:15:56

Respuesta: Operation-7---Nuevo-FPS-Online (pc)
 
http://t.imgbox.com/aagAdHPS.jpg http://t.imgbox.com/aasz3bGu.jpg http://t.imgbox.com/aawAILiY.jpg http://t.imgbox.com/aafXHQBG.jpg http://t.imgbox.com/aacLNBln.jpg http://t.imgbox.com/aaxOFtrQ.jpg http://t.imgbox.com/aaeszGEf.jpg http://t.imgbox.com/aapFDGML.jpg http://t.imgbox.com/aam5IDo4.jpg http://t.imgbox.com/aasCzOjy.jpg http://t.imgbox.com/aau9fY3O.jpg http://t.imgbox.com/aafBG1XG.jpg http://t.imgbox.com/aagkhWnd.jpg http://t.imgbox.com/aay1LaVL.jpg http://t.imgbox.com/aal9KHO3.jpg http://t.imgbox.com/aaxZt0Ad.jpg http://t.imgbox.com/aacPLuIX.jpg http://t.imgbox.com/aaeaGRpG.jpg http://t.imgbox.com/aabQGokA.jpg http://t.imgbox.com/aayNLJJC.jpg http://t.imgbox.com/aaoMJRCl.jpg http://t.imgbox.com/aawYkB3m.jpg http://t.imgbox.com/aaxk8QJB.jpg http://t.imgbox.com/aaerWOM9.jpg http://t.imgbox.com/aadjbzh7.jpg http://t.imgbox.com/aaiP4NE5.jpg http://t.imgbox.com/aarB6u5W.jpg http://t.imgbox.com/aadWCCEl.jpg

se jugo sabroso hoy ome

_MALCON_ 03-04-2012 02:18:24

Respuesta: Operation-7---Nuevo-FPS-Online (pc)
 
bueno señores mi nueva bebé la famosisima y odiada SCAR H
es un arma muy piroba buena punteria y eso 2 tiros y muerto seguro
uff buenisima jugue con ella un rato y quede encantado
aca un video de esa arma en accion


http://www.youtube.com/watch?v=SRzI484JE50

Jake_Green 03-04-2012 11:35:18

Respuesta: Operation-7---Nuevo-FPS-Online (pc)
 
se jugo bueno, dejo las pokitas que hice.


http://t.imgbox.com/aasWmeLl.jpg http://t.imgbox.com/aaqmEK0X.jpg http://t.imgbox.com/aasRBwOP.jpg http://t.imgbox.com/aamgjE2f.jpg http://t.imgbox.com/aazsVkEQ.jpg http://t.imgbox.com/aawQKU67.jpg http://t.imgbox.com/aadQXcyy.jpg http://t.imgbox.com/aac9A0B2.jpg http://t.imgbox.com/aajYoWNY.jpg http://t.imgbox.com/aaboqdvS.jpg

_MALCON_ 03-04-2012 22:02:15

Respuesta: Operation-7---Nuevo-FPS-Online (pc)
 
bueno los espero en el canal 15 juego 18 clave: Cjm1212

41UC4RD 03-04-2012 23:26:34

Respuesta: Operation-7---Nuevo-FPS-Online (pc)
 
Bueno ñores mañana me lo instalo y lo pruebo haber que tal jeje.

MIKE SHINODA 07-04-2012 00:44:09

Respuesta: Operation-7---Nuevo-FPS-Online (pc)
 
a que horas les queda facil para jugar ya que hace ratico no juego con ustedes ?

_MALCON_ 07-04-2012 01:37:56

Respuesta: Operation-7---Nuevo-FPS-Online (pc)
 
panini pues como casi todos los dias a las 10 pm
ojala hoy resulte gente para jugar

_MALCON_ 07-04-2012 02:23:23

Respuesta: Operation-7---Nuevo-FPS-Online (pc)
 
estaba jugando con mike y una pichurris me echo de la sala
y empezo a salir el aviso de que tenia que utilziar sniper
no di esc a tiempo me sali del juego y ahora me aparece que estoy en linea
lastima los errores del juego ome


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 13:26:42.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,13130 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO