DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Zona De Recreo (https://www.denunciando.com/zona-de-recreo-38/)
-   -   ::DeSaHoGaDeRo::: (https://www.denunciando.com/zona-de-recreo-38/10530-desahogadero.html)

Laurita~* 23-12-2007 23:10:50

Cita:

Iniciado por Laurita~*
por favoooooooooooooooooooooooooooooooooooor :jijoju: :jijoju: :jijoju:
sera mucho perdirle a la vida..? :jijoju: :jijoju:


●๋•PuCc@●๋• 24-12-2007 06:43:46

HHHHHHHHHHHHHHPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!! SERA KE NO TE VOY A VOLVER A VER EN ESTA VIDA??????????????????????????????????????????????????? SERA KE SABES LA FALTA KE ME HACES¿???????????????? SERA KE TE ACORDAS DE MI????????????? PSSSSSSS MAS DE 3 AÑOS!!!!!!!!!!! PERO EN MI KORAZON NO VAS A DEJAR DE ESTAR ASI NOS SEPAREN MILES Y MILLONES DE KILOMETROS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! MI PEKO YO SE KE
VAMOS A ESTAR JUNTOS ASI PASEN MAS AÑOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! DIOS NOS VA A PERMITIR DISFRUTAR DE ESE MOMENTO!!! HHHPPP NO SABES KUANTO TE EXTRAÑO Y MAS EN ESTE MES.....PORKE EN DICIEMBRE NUNK NOS SEPARABAMOS......TE AMOOO :(

*HoMeRo* 24-12-2007 08:57:53

Este Gran Hijueputa 24 Como Ke Voy A Pasar Mas Maluco Ke Un Triplehijueputa¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ Ke Marika** Pork Hijueput** Sabiendo Ke Estoy Mal Pasa Ademas Estooooo¡¡¡¡¡¡¡

Lixeth x_cX 24-12-2007 11:17:59

Haber :K









:S parc ke falta me haces tan hptamente grande






:K n
ooo pero ah! .... ese niño :K ... :K ... :K ojala y se den las cosas :K ... :K ... ea :K






juaa ayer se paso cuca :P :K

_[JULIAN]_ 24-12-2007 12:40:13

juemadre
me tenes cansado ahora si ya me harte!

JuLiaNa DePp xD 24-12-2007 13:32:14

hp...c supone k cuando uno le dice a otra persona bf4e es `pol es asi... PARA SIEMPRE...pero claro vos no valoras lo k iio hize pol vos sabiendo k fui la unik k apesar d k t hacias el sufrido iio estaba ahi para vos y t ayude a levantar de ese gran problema k tuviste...pero k paso llega alguien mas y k pasa conmigo como el trapo viejo iia no sirve tiremolo siiii esi pensas vos...:L:L:Lm CANSE D ROGART Y K VOS NO PONGAS D TU PARTE... ASI K SABES K COME MIERDAAAAAAAAAAAAA...:)

HoLlyWoOd F.e* 25-12-2007 22:05:26

HAY DIOS K INDECISION DEPENDIENDO D LO K PASE ESTE RESTO DE AÑO TOMO NUEVAS DECISIONES EN MI VIDA :P

Sasuke. 25-12-2007 22:10:18

que chimbada :angryfire:
:L

TefA!!! 25-12-2007 22:15:06

aaahh hpp ...cuando sera q voy a ser feliz :jijoju: :jijoju: ...ya estoy cansanda de estar asi como sin saber q hacer :Scream_Emoticon:

**NaNaºPiNkº** 26-12-2007 01:26:29

Cita:

Iniciado por ●๋•PuCc@●๋•
HHHHHHHHHHHHHHPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!! SERA KE SABES LA FALTA KE ME HACES¿???????????????? PSSSSSSS PERO EN MI KORAZON NO VAS A DEJAR DE ESTAR NO SABES KUANTO TE EXTRAÑO:(



permitimela :(

te quiero y no se como decirtelo y por miedo no te lo dire :(:jijoju:

por q ya no hay nada q hacer ahi y lo se


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 01:57:44.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,03368 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO