DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   Que Puede Ahcr Mi Amiga...no Yo... (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/35298-que-puede-ahcr-mi-amiga-no-yo.html)

saray moon 25-01-2008 10:14:29

Cita:

Iniciado por kanzeon
Porque los genios no se meten en las cosas privadas de los amigos, eso se le deja a los demas, por eso digo no aconsejo a los amigos por este medio, si a algun conocido le quiero decir algo se lo digo cara a cara, por eso lo conosco, este medio no esta diseñado para reemplazar la interaccion persona a persona, aunque algunos lo tomen asi, yo prefiero decirle a los conocidos las cosas en la vida real, y no apartarme del mundo a traves de un pc.

POR ESO ....MIS AMIGAS NO TODAS SON TUS AMIGAS,,,,,CUYAL ES TU SHOW...QUE PASA CUENTANOS..TAL VEZ NOSOTROS PODAMOS AYUDARTE..ABRENOS TU CORAZON....ATT:SARY

ADEMAS SINCERAMENTE YO SIEMPRE HE PENSADO QUE TU APORTAS COSA SABIAS E IMPORTATES......

KARONTE 25-01-2008 10:15:59

Cita:

Iniciado por SARAY239
POR ESO ....MIS AMIGAS NO TODAS SON TUS AMIGAS,,,,,CUYAL ES TU SHOW...QUE PASA CUENTANOS..TAL VEZ NOSOTROS PODAMOS AYUDARTE..ABRENOS TU CORAZON....ATT:SARY

ADEMAS SINCERAMENTE YO SIEMPRE HE PENSADO QUE TU APORTAS COSA SABIAS E IMPORTATES......

Hey parce, a lo bien, vos sos muy prolijo en hablar y vos mismo dijiste que realmente no era saray... NO ME LA HABIA PILLADO, Y en verdad por que no opinas de este tema?, es el unico donde no has opinado...

saray moon 25-01-2008 10:19:07

[quote=KARONTE]
Cita:

Iniciado por SARAY239

huy, ya me hizo cascar del mitto... MITTO PARCE, FRESCO QUE ELLA LE ESTA HACIENDO DAR CELOS, NO SE LA DEJE MONTAR.


POR ESO ES QUE YO AMO TANTO A KARONTE...EL ES TAN ESPECIAL....JJAJAJ ATTE.SARY

KARONTE 25-01-2008 10:22:44

[quote=SARAY239]
Cita:

Iniciado por KARONTE


POR ESO ES QUE YO AMO TANTO A KARONTE...EL ES TAN ESPECIAL....JJAJAJ ATTE.SARY

heyt mitto, fresco que yo lo llevo en la buena y no le hago eso a los cyber compañeros forales.

saray moon 25-01-2008 10:24:45

no pues que se hiba trabajar yo no vivo del aire ni del amor..muevalo....acuerdese que quiero el celular nuevo que salio se sony erisson .......atte:sary me trae algo jaajajaj

Arlequin 25-01-2008 11:12:17

Cita:

Iniciado por kanzeon
Porque los genios no se meten en las cosas privadas de los amigos, eso se le deja a los demas, por eso digo no aconsejo a los amigos por este medio, si a algun conocido le quiero decir algo se lo digo cara a cara, por eso lo conosco, este medio no esta diseñado para reemplazar la interaccion persona a persona, aunque algunos lo tomen asi, yo prefiero decirle a los conocidos las cosas en la vida real, y no apartarme del mundo a traves de un pc.

Ademas no me acuerdo haber dicho que ese "no yo" dudoso del titulo se refiriera a algo en especial, y lo otro pues ya lo dije.:roll:

saray moon 25-01-2008 11:17:32

Cita:

Iniciado por kanzeon
Ademas no me acuerdo haber dicho que ese "no yo" dudoso del titulo se refiriera a algo en especial, y lo otro pues ya lo dije.:roll:

EN FIN YO NO VOY A DISCUTIR CONTIGO SI ES MI HISTORIA A NO...SI QUERIES APORTA, PUES APORTA Y SI NO ..PUES NO ..EN FIN CADA CUAL HACEW LO QUE LE DE LA GANA JAJAJAJ ATTGE:SARY


Y NO ESTOY VENVIENDO A AMIS AMIGAS....SIMPLEMENTE SON BUENAS HISTORIAS QUE MERECE ..SER ESCUCHADAS PARA CONSEJOS..ADEMAS AQUI EN EL FORO AHI GENTE CON MUY BUENA EXPERIENCIA...PORQUE MI ME HAN DADO MUY BUENOS CONSEJOS.....Y ADEMAS HASTA UNA DE ELLA ME PIDIO QUE LO HICIERA...DEJA EL SHOW..NO SE TE HA HIDO ESA VAINA...NO OLVIDE EL CALMIDOL ...QUE GENIO-......:SmokeScreen_emotico

Arlequin 25-01-2008 11:19:32

Cita:

Iniciado por SARAY239
EN FIN YO NO VOY A DISCUTIR CONTIGO SI ES MI HISTORIA A NO...SI QUERIES APORTA, PUES APORTA Y SI NO ..PUES NO ..EN FIN CADA CUAL HACEW LO QUE LE DE LA GANA JAJAJAJ ATTGE:SARY


Y NO ESTOY VENVIENDO A AMIS AMIGAS....SIMPLEMENTE SON BUENAS HISTORIAS QUE MERECE ..SER ESCUCHADAS PARA CONSEJOS..ADEMAS AQUI EN EL FORO AHI GENTE CON MUY BUENA EXPERIENCIA...PORQUE MI ME HAN DADO MUY BUENOS CONSEJOS.....Y ADEMAS HASTA UNA DE ELLA ME PIDIO QUE LO HICIERA...DEJA EL SHOW..NO SE TE HA HIDO ESA VAINA...NO OLVIDE EL CALMIDOL ...QUE GENIO-......:SmokeScreen_emotico

:laughing9: :laughing9: :laughing9: :laughing9:

A ustedes quien los entiende, malo porque no repondo y malo porque si, en fin...

Mitto 25-01-2008 12:05:45

[quote=SARAY239]
Cita:

Iniciado por KARONTE

MI AMOR NO TE PONGAS CELOSO.......QUE TU YA TIENES MI CORAZON..BEBE NO TE SIENTAS INSEGURO DE ESTE AMOR....QUE ES PURO Y REAL JAJAJAJ ATTE.SARY


jajajaja, tome lo suyo karonte


:laughing9:

Arlequin 25-01-2008 12:14:28

Meeeeeeeeerooooooooo chaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaat


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 19:08:28.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02637 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO