DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   Que Puede Ahcr Mi Amiga...no Yo... (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/35298-que-puede-ahcr-mi-amiga-no-yo.html)

Mitto 24-01-2008 21:16:05

Pues saray, hasta ahora todos estamos de acuerdo en que el tipo te está usando...


pásala bien, pero no esperes tener una familia y casarte con ese gallán...




**ALEJIX** --EPN-- 24-01-2008 21:16:34

jajajaj hay kanzeon esos son los comentarios que enamoran jajajajajaj:L:L:L:L:L

invecil

Drex_CJ 25-01-2008 00:19:18

Bueno el caso no lo entendí muy bien... pero doy un consejo de lo ke alcancé a entender xD...

Bueno, si tu amiga se enamoró de él... tiene ke ser porke el man es bien y es maduro y toda la kosa... nada de niñerias.. pero por lo ke alcanzo a ver... ahí esta perdiendo el tiempo... si él dice ke kiere a la novia pero ke también kiere a tu amiga... kiere decir ke es un canino mas conocido como 'perro'... toncs tu amiga no gana nada ahí, pierde por el lado de ke tiene novia, y también por el otro lado ke consiste en ke él deje a la novia ke tiene, y ke se meta en una relación con tu amiga... pero igual como pasó con la novia... puede ke ya no llegue a kerer a tu amiga... sino a otra...

osea.... ke no sufra por algo ke no existe...:SmokeScreen_emotico

ya si tu amiga le gustan esas kosas... ps nose ke decile... :roll:

saray moon 25-01-2008 09:13:25

[quote=mitto]Pues saray, hasta ahora todos estamos de acuerdo en que el tipo te está usando...


pásala bien, pero no esperes tener una familia y casarte con ese gallán...


mittico sera que me toca regalarte la cajita de plastilina.....


jummmmmmmmmm que no soy yo......yo tengo a mi bochachico volador.....


no se por que insite en lo mismo..no colabore tanto depronto se le quema el cerebro genio :SmokeScreen_emotico ....atte:sary jajajaj

KARONTE 25-01-2008 09:15:31

[quote=SARAY239]
Cita:

Iniciado por mitto
mittico sera que me toca regalarte la cajita de plastilina.....
jummmmmmmmmm que no soy yo......yo tengo a mi bochachico volador.....
no se por que insite en lo mismo..no colabore tanto depronto se le quema el cerebro genio :SmokeScreen_emotico ....atte:sary jajajaj

HUY, SE SIENTE EL AMOR DESDE AQUI ENTRE ESTE PAR... no me invitn a la boda que yo no voy, de resto hagan una reunión con los de denunciando, pero nos los inviten a la luna de miel.

saray moon 25-01-2008 09:21:13

Cita:

Iniciado por Drex_CJ
Bueno el caso no lo entendí muy bien... pero doy un consejo de lo ke alcancé a entender xD...

Bueno, si tu amiga se enamoró de él... tiene ke ser porke el man es bien y es maduro y toda la kosa... nada de niñerias.. pero por lo ke alcanzo a ver... ahí esta perdiendo el tiempo... si él dice ke kiere a la novia pero ke también kiere a tu amiga... kiere decir ke es un canino mas conocido como 'perro'... toncs tu amiga no gana nada ahí, pierde por el lado de ke tiene novia, y también por el otro lado ke consiste en ke él deje a la novia ke tiene, y ke se meta en una relación con tu amiga... pero igual como pasó con la novia... puede ke ya no llegue a kerer a tu amiga... sino a otra...

osea.... ke no sufra por algo ke no existe...:SmokeScreen_emotico

ya si tu amiga le gustan esas kosas... ps nose ke decile... :roll:

ES QUE ESO DEPENDE DE LA SITUACION PORQUE NO TODAS LAS PERSONAS PIENSAN IGUAL...ADEMAS NOSOTROS NO SABEMOS QUE SIENTE EL MAN.....OSEA ES QUE LA COSA ES CRUEL.PORQUE UNO PIENSA ..NO PUES EL NO TIENE BEBES CON LAS VIEJA Y TODAVIA NO SE HA HIDO A VIVIR CON ELLA ..Y LLEVA RESTO DE TIEMO....OSEA EL TIPITO..NO ESTA SUPER SEGURO .....ADEMAS..EL HECHO QUE TENGAN TODAS LAS COSAS..COMPRADAS VALE GUEVO..PORQUE SI LA AMARA TANTO COMO SUPUESTAMENTE ES ..OSEA COMO YA DE UNA ESTUVIERA ..CON ELLA..A MI ME PARECE COMO COSTUMBRE Y AFECTO POR TODO LO QUE HAN COMPARTIDO." YHA TAMBIEM NOLE COLO CARIA LOS CHACHOSSSS..ADEMAS UNO CUANDO QUIERE ALGO TIENE QUE LUCHAR POR LO QUE QUIERE...SIMPRE Y CUANDO EL MAN LA QUIERA, SAQUE UN BUEN PROVECHO...Y ES TE SEGURA.....IGUAL NO HAY HIJOS DE POR MEDIO..EN FIN YO NO
SE ...ESO ES UNA COLADA JAJAJAAJ ATTE:SARY

PTDA: LOS GENIOS PORQUE NO HAN OPINADO ...TANTO COMO EN LOS OTRSO FOROS....SERA QUE SE SIENTEN ALUDIDOS ( KARONTE Y KANZEON....JAJAJJ )

saray moon 25-01-2008 09:24:23

[quote=KARONTE]
Cita:

Iniciado por SARAY239

HUY, SE SIENTE EL AMOR DESDE AQUI ENTRE ESTE PAR... no me invitn a la boda que yo no voy, de resto hagan una reunión con los de denunciando, pero nos los inviten a la luna de miel.

MI AMOR NO TE PONGAS CELOSO.......QUE TU YA TIENES MI CORAZON..BEBE NO TE SIENTAS INSEGURO DE ESTE AMOR....QUE ES PURO Y REAL JAJAJAJ ATTE.SARY

KARONTE 25-01-2008 09:27:18

Cita:

Iniciado por SARAY239
ES QUE ESO DEPENDE DE LA SITUACION PORQUE NO TODAS LAS PERSONAS PIENSAN IGUAL...ADEMAS NOSOTROS NO SABEMOS QUE SIENTE EL MAN.....OSEA ES QUE LA COSA ES CRUEL.PORQUE UNO PIENSA ..NO PUES EL NO TIENE BEBES CON LAS VIEJA Y TODAVIA NO SE HA HIDO A VIVIR CON ELLA ..Y LLEVA RESTO DE TIEMO....OSEA EL TIPITO..NO ESTA SUPER SEGURO .....ADEMAS..EL HECHO QUE TENGAN TODAS LAS COSAS..COMPRADAS VALE GUEVO..PORQUE SI LA AMARA TANTO COMO SUPUESTAMENTE ES ..OSEA COMO YA DE UNA ESTUVIERA ..CON ELLA..A MI ME PARECE COMO COSTUMBRE Y AFECTO POR TODO LO QUE HAN COMPARTIDO." YHA TAMBIEM NOLE COLO CARIA LOS CHACHOSSSS..ADEMAS UNO CUANDO QUIERE ALGO TIENE QUE LUCHAR POR LO QUE QUIERE...SIMPRE Y CUANDO EL MAN LA QUIERA, SAQUE UN BUEN PROVECHO...Y ES TE SEGURA.....IGUAL NO HAY HIJOS DE POR MEDIO..EN FIN YO NO
SE ...ESO ES UNA COLADA JAJAJAAJ ATTE:SARY

PTDA: LOS GENIOS PORQUE NO HAN OPINADO ...TANTO COMO EN LOS OTRSO FOROS....SERA QUE SE SIENTEN ALUDIDOS ( KARONTE Y KANZEON....JAJAJJ )

huy, si ya sabe que hacer hagalo, ademas yo si opine, y es mi opinion y no es otra por que si fuera otra no seria la mia, por eso no la he cambiado y la ratifique.

Arlequin 25-01-2008 09:29:53

Cita:

Iniciado por SARAY239

PTDA: LOS GENIOS PORQUE NO HAN OPINADO ...TANTO COMO EN LOS OTRSO FOROS....SERA QUE SE SIENTEN ALUDIDOS ( KARONTE Y KANZEON....JAJAJJ )

Porque los genios no se meten en las cosas privadas de los amigos, eso se le deja a los demas, por eso digo no aconsejo a los amigos por este medio, si a algun conocido le quiero decir algo se lo digo cara a cara, por eso lo conosco, este medio no esta diseñado para reemplazar la interaccion persona a persona, aunque algunos lo tomen asi, yo prefiero decirle a los conocidos las cosas en la vida real, y no apartarme del mundo a traves de un pc.

KARONTE 25-01-2008 09:34:20

[quote=SARAY239]
Cita:

Iniciado por KARONTE

MI AMOR NO TE PONGAS CELOSO.......QUE TU YA TIENES MI CORAZON..BEBE NO TE SIENTAS INSEGURO DE ESTE AMOR....QUE ES PURO Y REAL JAJAJAJ ATTE.SARY

huy, ya me hizo cascar del mitto... MITTO PARCE, FRESCO QUE ELLA LE ESTA HACIENDO DAR CELOS, NO SE LA DEJE MONTAR.


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 09:15:01.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02258 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO