PDA

Ver la Versión Completa Con Imagenes : El Verdolaga VS El Poderoso


Páginas : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Ayudante De Santa
06-11-2015, 22:19:08
Los mejores licores
DaNi$.BB
04-06-2007, 15:07:14
juas parz dizke rey o reina:P pero las 2 no lol

yo estaba hablando de eso con mi hermanito
y mi mami en girardota ayer...ke ps la
gente vestida con las camisas del dim del verde
del once..etc... por ahi con sudadera
o algo asi..por ahi sentados o lo ke sea
se ven como medio gamines..y si
cuando estan con camisas peyes
no originales...casi siempre vendiendo
algo.

pero cuando tan con las del barça
del real..asi no se ven tan gamines:P

jaja...y ayer el parke de girardota
habian meros contrastes mas weno:)

ey me hacen tanta falta los
clasicos ome..a uds no??:jijoju:

Ayudante De Santa
06-11-2015, 22:19:08
Los mejores licores
samicare
04-06-2007, 16:25:01
SI OME...HACEN FALTA...
ME DA MAMERA BAJAR LOS VIDEOS.... PERO PARECE KE HAY GENTE POBRE....K GUEBAS OME Y PA CABAR DE AJUSTAR LOS SACAN ESAS MORCILLAS FRITACHUZOS ...KE TODA ESA GONORREA DE HUECO ES POBREZA, PERROS HIJUEPUTAS!!! AHOR ALOS ROLOS KE CREEN KE CAGAN DIAMANTES ESOS HUELENGUES KARECHIMBAS....

EN FIN PARZ... EL FUTBOL NO DISTINGUE CLASE SOCIAL, NI COLOR NI SEXO....K IDIOTAS

Carlos_LxDxS
04-06-2007, 17:15:22
SaNdRa_NaChO_aNtI_RoSaSI OME...HACEN FALTA...
ME DA MAMERA BAJAR LOS VIDEOS.... PERO PARECE KE HAY GENTE POBRE....K GUEBAS OME Y PA CABAR DE AJUSTAR LOS SACAN ESAS MORCILLAS FRITACHUZOS ...KE TODA ESA GONORREA DE HUECO ES POBREZA, PERROS HIJUEPUTAS!!! AHOR ALOS ROLOS KE CREEN KE CAGAN DIAMANTES ESOS HUELENGUES KARECHIMBAS....

EN FIN PARZ... EL FUTBOL NO DISTINGUE CLASE SOCIAL, NI COLOR NI SEXO....K IDIOTAS

PArce tda la razon, no hay distincion es pero de nada....Pasion del pueblo parce de todo mundo....

CHIVI77O--EPN--
05-06-2007, 00:10:20
HIJOS SIN ANIMOS DE OFENDER....SIMPLEMENTE UNAS COSITAS ME DIERON RISA

PA QUE PILLEN.....

http://www.hddweb.com/93005/Un_hincha_que_no_tiene_igual.WMV
http://www.hddweb.com/93005/Un_hincha_que_no_tiene_igual.WMV
http://www.hddweb.com/93005/Un_hincha_que_no_tiene_igual.WMV
http://www.hddweb.com/93005/Un_hincha_que_no_tiene_igual.WMV (http://www.hddweb.com/93005/Un_hincha_que_no_tiene_igual.WMV)

:laughing9: :laughing9: :laughing9: :laughing9: MUY CAJA :laughing9:

*LiNa*RuLiToS*
05-06-2007, 17:25:52
lo estoy bajando :L

*LiNa*RuLiToS*
05-06-2007, 17:32:02
ajaja ps a mi me dio mucha risa... que hp tan charro lol... pero bueno... no digo nada porke asi pasa contra uno :L pero igual esta muy charro

DaNi$.BB
05-06-2007, 18:51:12
jaja el caso es ke
Futbol para todos

ah ke kukis de programa

ah si...pobres ricos...
negros..blancos
de too...el futbol es
una shim^^

y ahora los clasicos
iaaa cosa bella:K

*LiNa*RuLiToS*
05-06-2007, 22:27:27
dani dani di una palabrota :D... jajaja ps si... despues de el novio y el sexo esta el futbol :P bueno para mi :P...

ensecretoodial5
05-06-2007, 23:47:07
ahhh
haber yo opino por aka :)

ps ami personalmente me gusta el medellin
los del nacional ome, son como que a veces picaditos con eso que la libertadores y que tales

pero bueno en fin
ademas yo noto que mucha gente es hincha de nacional no de corazon sino como yo no se explicar ome
pero sisas :)

*LiNa*RuLiToS*
06-06-2007, 00:06:20
aahhh tons vos no sos hincha de nadie... ??? es como muchas personas.. que detestan a los hinchas del nal que por agrandados

[[Natys]]**
06-06-2007, 11:31:59
mm yo prefiero a mi verde y despues al estudio:)!!!!

XANTIAGO --EPN--
06-06-2007, 13:01:36
ahhh
haber yo opino por aka :)

ps ami personalmente me gusta el medellin
los del nacional ome, son como que a veces picaditos con eso que la libertadores y que tales

pero bueno en fin
ademas yo noto que mucha gente es hincha de nacional no de corazon sino como yo no se explicar ome
pero sisas :)

HABER YO TE AYUDO A EXPLICAR ESO......MUCHA GENTE ES HINCHA O DICE SER HINCHA SIMPLEMENTE POR QUE TIENE MAS ESTRELLAS, POR LA LIBERTADORES, PORQUE AL CRECER LA MAYORIA DE SU SALON ERAN DEL NACIONAL, PORQUE CUANDO CHIQUITOS LES DABA PENA SER DE UN EQUIPO QUE NO GANABA NADA.........ESTA CLASE DE GENTE QUE NO CONOCE EL ESTADIO, DE VES EN CUANDO SE VE UN PARTIDO POR TV, QUE HABLA DE NACIONAL SOLO CUANDO GANA O ESTA BIEN EN EL TORNEO....PORQUE CUANDO ESTA MAL AHI SI SE HACEN LOS MARICAS Y NO LES GUSTA EL FUTBOL..

GRACIAS A DIOS NO FUI UNO DE ESTOS.....UNO MAS DEL MONTON...

GRACIAS A DIOS....SEGUI LOS PASOS DE MI PAPA(AUNQUE EL NUNCA ME LO INCULCO, NI ME DIGO NADA DEL DIM), LOS PASOS DE MI ABUELO, Y LA HERENCIA ANTIOQUEÑA DE 94 AÑOS

HOY CON ORGULLO PUEDO DECIR....QUE CADA DIA ESTOY MAS ENAMORADO DE TI MEDELLIN.......PORQUE GRITAR NO ES AGUANTE...TE CANTO DE CORAXON

ensecretoodial5
06-06-2007, 13:09:25
esooo :)


no yo no los detesto ps no me gusta esa actitud
pero tampoco para odiar a nadie :)

y ps hincha no... pero me gusta el medellin

*LiNa*RuLiToS*
06-06-2007, 13:22:42
xanty que ternura :cry: y muy de acuerdo... ps bueno yo no le alego por ej a prado y a sandra.. que se desvevien por esa py de equipo.. pero por aka la mayoria que son hinchas de anal son triunfalista... y por eso.. por moda... yo soy hincha del rojo desde la kuna :D gracias a mis tios.. pero los barones.. porke las mujeres son del anal... y de esas de radio :P ... y gracias a dios... quiero al ekipo por tradicion... porke es el del pueblo... y no por las kopas o estrellas que tenga

DaNi$.BB
06-06-2007, 15:22:38
eee xanty lambon jaja


pero ke van a hablar si cada vez
ke pierde el medellin...jaja se desaparecen
un tiempito
lo he hablado con natys

y ps en lo ke mas se basan es en
ah es ke no estaba X persona
o es ke ese tecnico o bla blabla

ps e ske toas las hinchadas tenen de los
hinchas bien ke en las buenas y en las
reketepeores....tons ahi de too un pokito:P

XANTIAGO --EPN--
06-06-2007, 15:26:22
PERO VOS SABES QUE LA MAYORIA QUE DICEN SER HINCHAS DEL NACIONAL SON MAS BIEN PATOS..........

Y NO ES QUE PORQUE PIERDA MEDELLIN NOS DESAPARECEMOS EN LO PERSONAL SI NO TE HAS DADO CUENTA.........

YA ME ABURREN CIERTOS COMENTARIOS ESTUPIDOS Y CIERTAS PELEAS ESTUPIDAS QUE NO LLEGAN A NINGUN LADO........ Y SIEMPER SERAN LAS MISMASY ESO LE QUITAN LAS GANAS A UNO DE POSTIAR, Y EN LOS TOPICS QUE NO PASA ESTO PASA ES QUE HABLAN DE TODO MENOS DE LO QUE ES EL TOPIC................

HAY VECES QUE ES CHIMBA CHIMBIAR Y HABLAR MIERDA...........PERO TAMBIEN TIENEN QUE SABER CUANDO HABLAR SERIO, Y DE ESO SEGUNDO COMO QUE A MUCHOS SE LES OLVIDO ACA

*LiNa*RuLiToS*
06-06-2007, 15:27:58
natys.. se desaparecen los del estadio... pero nunka los ves diciendo que no les gusta el futbol.. y la mayoria son los vieja guardia :L.... necambio la mayoria de gente de oariental... solo esta cuando van bien.. y dicen.. hay no esque a mi no me gusta uno en si.. pero le hago fuerza al nacional :L ps y voy al estadio de vez en cuando :L que es eso de por dios... y es mas de uno que solo saben decir que tienen libertadores pero nisiquiera saben en que año la ganaron ni al mando de kien :L

Carlos_LxDxS
06-06-2007, 17:55:31
PERO ES QUE UNO NO PUEDE GENERALIZAR, COMO DICE **[DaNi$.B]** EN TODOS LOS EQUIPOS AHI DE TODOOO... INCLUSO EN LA INDIGENCIA, COMO EN LA SUR COMO EN TODOS...

Y YO NO VEO QUE SEA UNA MAYORIA LA QUE VA AL ESTADIO SOLO PORQUE EL EQUIPO VA BIEN...

ADEMAS MIRA QUE DEL MEDELLIN TAMBIEN SON MUCHO... MIRA QUE EMPIEZA EL TORNEO Y EMPIEZAN BIEN ENTONCES EL ESTADIO SE LES LLENA COMO A NACIONAL... Y AL FINAL CUANDO YA NO LES VA TAMBIEN Y ESTAN ELIMINADOS... MIRA LA INDIGENCIA COMO ESTABA EL ULTIMO PARTIDO...

Y PUES NO ES POR PELEA, SI NO QUE MIRA QUE ES UNA GENERALIZACION MAS BIEN MALA...

PRADOVERDE
06-06-2007, 19:05:50
parce Todos Dicen La Verdad Todos Defienden Lo Suyo Y Eso Es Valido Cada Cual Con Su Herencia Y Sus Creencias, Gracias A Mi Cucha Soy Del Verde, Gracias A Mi Cucha Que Me Llevo A Mi Primera Excurcion, Gracias A Mi Cucha Que Me Llevo Al Estadio Por 1 Vez (nacional 0- Quindio 1) Por Todo Esto Y Mas Soy Hincha Del Verde

lo Unico Peye Del Video Es Lo De Andres Escobar :L:L Eso Si No Gusto

samicare
06-06-2007, 19:37:29
UY SE METIERON CON ANDRES? VA A TOKAR BAJARLO

Y RESPECTO AL OTRO PUES SI KE HIJUEPUTAS.... XANTI BACANO POR VOS PERO SI VAS A HABLAR DE TU RELIGION Y SENTIMIENTO NO TENÉS POR KE METERTE A HABLAR DEL VERDE PUES, YA YA VAYAN A CAGAR

Y YO....GRACIAS A MI CUCHO ALIAS "EL ÁGUILA" X SER TAN CACALANDRA Y LLEVARME AL ESTADIO AL ESCONDIDO DE LA CUCHA JAJAJAJJAA, X ENCENDESE CON ELLA CONTAL DE KE SALIERA VERDE!!!! MI DIOS LE PAGUEEE CUCHARONNN!!!

[[Natys]]**
06-06-2007, 21:03:24
apoyo a danii enserioo ke si se pierden cuando
el medellin pierdee!!!

yo soy hincha del verde gracias a nadieee...yo solita
supe ke el verde es lo mejor y ke no me importa
todas las glorias ke tenga porke al igual lo amoroo
y doy todo por eeel

y sii en todaaaas las hinchadaas hay de todo.... eso es bobada
decir cuales son mejores o peores hinchas!!

y linis eso iba para mi???? no iba para dani??!!!

Carlos_LxDxS
06-06-2007, 22:18:29
sandra tu firma no se ve jeje ¬¬...

y pues mi cucha tambien fue la que me enseño el amor por el verde... ibamos a una barra que quedaba en preferencia... pero si no estoy mal eso ya murio y ps la verdad no me acuerdo y solo se por las fotos de esas epocas (salgo con el uniforme del loco rene que caja....)

"Conservo aquel recuerdo de mi vida cuando niño decia, que te amaba. Ahora yo lo grito verdolaga..."

*LiNa*RuLiToS*
06-06-2007, 22:55:23
natys ahi dice natys lol... pero ps es en gneral... y ya como dice pradis cada loko kon su cuento :P

XANTIAGO --EPN--
07-06-2007, 12:38:09
ES QUE YO NO ESTOY HABLANDO DE BARRAS...NI DE SUR NI DE NORTE....NI DE LA GENTE QUE VA AL ESTADIO......YO ESTOY HABLANDO DE LA GENTE EN GENERAL..... EN UN SALON, OFICINA, RESTAURANTE, LA CALLE.........

VOS SABES QUE LA MAYORIA QUE DICEN SER DEL NACIONAL, LA MINORIA A IDO AL ESTADIO, Y CUANDO EL EQUIPO ESTA MAL AHI SI NO LES GUSTA EL FUTBOL O SE VUELVEN HINCHAS DE LOS EQUIPOS ANTIOQUEÑOS....

DE ESO ES LO QUE ESTOY HABLANDO.....PORQUE ES MUY DISTINTO COMPARAR EL SENTIMIENTO DE UNA PERSONA DE ESTAS..... A LA DE NOSOTROS QUE VAMOS AL ESTADIO CADA PARTIDO, O DE LA GENTE DE LAS OTROAS TRIBUNAS QUE VA AL ESTADIO.....

A ESO ME REFIERO YO.........Y ESO ES INEGABLE.....UDS SABEN QUE ESO ES LA VERDAD........

*LiNa*RuLiToS*
07-06-2007, 14:10:16
aahh si xanty tenes raxon :D

CHIVI77O--EPN--
07-06-2007, 16:57:24
eEXO EX COMO DEXIA UN PARXERO TODOX DIXEN XER HINCHAX verdes PERO UD LEX PREGUNTA VE HAXE CUANTO NO VAX AL EXTADIO Y DIXEN A HAXE COMO 6 MEXEX AH HAXE COMO 3 Y AXI,,, ENCMABIO UD CAXI TODOX LOX HINCHAX ROJOX QUE ENCUENTRA LEX PREGUNTA Y XINO FUERON AL ULTIMO PARTIDO FUERON COMO MINIMO HAXE UN MEX, POR QUE CAXI TODOX LO HICNAX ROJOX VAN AL EXTADIO, QUEDA COMPROBADO EN LAX EXCURXIONEX MUCHA GENTE ROJA VIAJA OXINO VEAN EXAX TOMAX Y XOLO PAIXAX XIN FILIALEX...

XOLO EX MI COMENTARIO Y EX LA VERDAD, COMO ME DEXIA UN baxurete PARA QUE I AL EXTADIO XI TENEMOX TANA HINCHADA JAJAJA QUE NOX TURNAMOX ENTONCEX? UNO NO XE TURNA UN CENTIMNETO TAN GRANDE UNA VA O NO VA EXA EX LA CUEXTIO

PTE EL DOMINGO

Carlos_LxDxS
07-06-2007, 17:32:54
XANTIAGO --EPN--ES QUE YO NO ESTOY HABLANDO DE BARRAS...NI DE SUR NI DE NORTE....NI DE LA GENTE QUE VA AL ESTADIO......YO ESTOY HABLANDO DE LA GENTE EN GENERAL..... EN UN SALON, OFICINA, RESTAURANTE, LA CALLE.........

VOS SABES QUE LA MAYORIA QUE DICEN SER DEL NACIONAL, LA MINORIA A IDO AL ESTADIO, Y CUANDO EL EQUIPO ESTA MAL AHI SI NO LES GUSTA EL FUTBOL O SE VUELVEN HINCHAS DE LOS EQUIPOS ANTIOQUEÑOS....

DE ESO ES LO QUE ESTOY HABLANDO.....PORQUE ES MUY DISTINTO COMPARAR EL SENTIMIENTO DE UNA PERSONA DE ESTAS..... A LA DE NOSOTROS QUE VAMOS AL ESTADIO CADA PARTIDO, O DE LA GENTE DE LAS OTROAS TRIBUNAS QUE VA AL ESTADIO.....

A ESO ME REFIERO YO.........Y ESO ES INEGABLE.....UDS SABEN QUE ESO ES LA VERDAD........

AHHH YA VIEJO... YA SI LE CAPTE A LO QUE SE REFIERE... Y PUES SI Y NO ME DUELE RECONOCERLO SI ES MUY CIERTO ESO...

Carlos_LxDxS
07-06-2007, 17:36:09
CHIVI77O--EPN--eEXO EX COMO DEXIA UN PARXERO TODOX DIXEN XER HINCHAX verdes PERO UD LEX PREGUNTA VE HAXE CUANTO NO VAX AL EXTADIO Y DIXEN A HAXE COMO 6 MEXEX AH HAXE COMO 3 Y AXI,,, ENCMABIO UD CAXI TODOX LOX HINCHAX ROJOX QUE ENCUENTRA LEX PREGUNTA Y XINO FUERON AL ULTIMO PARTIDO FUERON COMO MINIMO HAXE UN MEX, POR QUE CAXI TODOX LO HICNAX ROJOX VAN AL EXTADIO, QUEDA COMPROBADO EN LAX EXCURXIONEX MUCHA GENTE ROJA VIAJA OXINO VEAN EXAX TOMAX Y XOLO PAIXAX XIN FILIALEX...

XOLO EX MI COMENTARIO Y EX LA VERDAD, COMO ME DEXIA UN baxurete PARA QUE I AL EXTADIO XI TENEMOX TANA HINCHADA JAJAJA QUE NOX TURNAMOX ENTONCEX? UNO NO XE TURNA UN CENTIMNETO TAN GRANDE UNA VA O NO VA EXA EX LA CUEXTIO

PTE EL DOMINGO

QUIEN SABE QUE TIPO DE SUREÑO ERA PARCE... PORQUE PUES YO QUE VOY A TODOS LOS PARTIDOS SIEMPRE VEO LA MISMA GENTE EN LOS COMBOS...

DaNi$.BB
07-06-2007, 19:42:46
conclusion:

para los del verde:lo mejor es los del sur
siempre alentamos etc etc

Para los del rojo: lo mejor es la rexixitenxia
siempre alientan etc etc

listo empatados...pfff como tan kedando
llos ultimos clasicos:jijoju:

ps...yo voy al estadio a apoyar al verde
vaya mal o vaya bien...
ps aki la mayoria ke hablamos sobre
este tema...prado..sandra..xanty chivitoo etc
vamos al estadio...tons podemos decir ke siempre
lo apoyamos:P

es ke hay mucha gente ke es hincha del futbol
y va al estadio por futbol..y no es hincha
de x sino de el ke juegue mejor
de etc.

tons ya en fin...kiero clasico
y cada cual defiende lo suyo

las mamas defienden a sus hijos
a pesar de too de too..por ke?
porke es lo de ellas..bueno
nosotros apoyamos al verde a la barra
porke es lo nuestro por lo ke nos
hacemos "matar" porke es un amor
verdadero..porke si:P
(se me salio el sentimiento:P)

rexixtente_xkx
07-06-2007, 19:54:29
No es con la idea de polemizar pero la verdad es que cada uno tenemos nuestra herencia que viene desde hace muchos años por ejemplo la mayoria de gente es del rojo o del verde por que sus padres o sus familiares se lo inculcaron la mayoria no todos por que son poquitos los que le nace ser de un equipo u otro yo le doy gracias a mi padre que desde los 5 años me llevaba a alta me llevo a mi primera excursion a pereira 1-1 me acuerdo como si fuera ayer, aunque me dolio cuando no me llevo a argentina contra boca.al igual que ami su padre tambien lo hizo del rojo el fue el que me inculco lo mas lindo por eso le doy gracias a el por hacerme rojo!!!!!!
¡¡¡¡¡la herencia de mis padres .... la herencia de mis abuelos el verdadero equipo del pueblo!!!!!

Carlos_LxDxS
07-06-2007, 20:31:55
ps...yo voy al estadio a apoyar al verde
vaya mal o vaya bien...
ps aki la mayoria ke hablamos sobre
este tema...prado..sandra..xanty chivitoo etc
vamos al estadio...tons podemos decir ke siempre
lo apoyamos:P



Yo tambien voy a cada partidoooooo, ujujujujuj:icon9: :icon9: :jijoju: :jijoju: :jijoju: :jijoju: :emoticons_stort002: mi irites los sentimientos


:p toda mi familai (excepto la cucha) es del rojito ese...

[[Natys]]**
07-06-2007, 22:04:38
ssi danii hasta me sakaste a mi:(!!

DaNi$.BB
07-06-2007, 22:19:52
Yo tambien voy a cada partidoooooo, ujujujujuj:icon9: :icon9: :jijoju: :jijoju: :jijoju: :jijoju: :emoticons_stort002: mi irites los sentimientos


:p toda mi familai (excepto la cucha) es del rojito ese...


1º yo como hago para saber ke vos vas??
ps adivina no soy..nunca te he visto
no me consta:P


y natys ke kere ke mencione a too el mundo
no ps...por algo el etc

*LiNa*RuLiToS*
07-06-2007, 22:45:57
claro a mi tambien me saco :L

CHIVI77O--EPN--
07-06-2007, 22:57:44
**']1º yo como hago para saber ke vos vas??
ps adivina no soy..nunca te he visto
no me consta:P


VERDAD TANTO QUE CRITICAN AL PARXERO DE XKX, Y QUIEN HABLA ldsutido NO TE CONOCEN NI LXO VERDEX AXI QUE SHHH XEA HUMILDE MARIK Y NO XE PONGA A DEXIR COXAX QUE NO CONOCE COMO LO QUE DIJIXTEX DE FAJARDO QUE PATO EREX JAJAJA

*LiNa*RuLiToS*
08-06-2007, 07:19:00
hijo asi se habla 8) pelion :L

[[Natys]]**
08-06-2007, 12:20:32
aa bueno soy todo el mundo:jijoju:
(natalia sentida jaja:P:P!!)

Carlos_LxDxS
08-06-2007, 16:47:37
Jajaj Vea Pues... Yo Que Dije Ome?... Ademas Eso Es Del Otro Tema... Y PUES SI LEES BIEN TE DAS CUENTA QUE LO DIJE POR JODER LA VIDA PARCERO, IGUAL Yo Se Que No Me Conocen Ome, Pues Sera Que Se Nota Que Soy Bastante Nuevo Todavia En Esto... No Se Puede Pues Chimbiar Porque Ya Llegan Estoy Indigentes Hps A Putiarlo A Uno Que Caja Ome...

Carlos_LxDxS
08-06-2007, 16:50:51
Jajaj Igual Pues Si Queres Te Muestro Cada Colilla De Este Semestre Y Lo Que Quedo Del Abono Porque Lo Rompieron, MENOS LA DE PASTO (CREO) QUE TOCO ENTREGARLA PARA LA DEL SIGUIENTE PARTIDO... JAJAJAJA, PERO PARCE LEA BIEN ANTES DE PUTIAR QUE ERA POR CHIMBIAR...

*LiNa*RuLiToS*
08-06-2007, 23:03:22
Jajaj Vea Pues... Yo Que Dije Ome?... Ademas Eso Es Del Otro Tema... Y PUES SI LEES BIEN TE DAS CUENTA QUE LO DIJE POR JODER LA VIDA PARCERO, IGUAL Yo Se Que No Me Conocen Ome, Pues Sera Que Se Nota Que Soy Bastante Nuevo Todavia En Esto... No Se Puede Pues Chimbiar Porque Ya Llegan Estos Indigentes Hps A Putiarlo A Uno Que Caja Ome...

que pena compañero pero no ofenda o diga las cosas directas que a vos no te he dicho nada

CHIVI77O--EPN--
09-06-2007, 02:30:19
que pena compañero pero no ofenda o diga las cosas directas que a vos no te he dicho nada


yo xi le dije de frente "BAXUREÑO PATO HP" :)

XANTIAGO --EPN--
09-06-2007, 10:08:52
ponele los vacitos verdes de color rojo jajajjaja

*LiNa*RuLiToS*
09-06-2007, 14:25:40
xanty deja de ser bombero :P

DaNi$.BB
10-06-2007, 02:17:06
jajaja si tema cerrado ps
ee ke cosita...ke bien
ke no dejen morir el topic hasta
ke hay un nuevo clasico:K
pero sin peleas:jijoju:

*LiNa*RuLiToS*
10-06-2007, 12:06:06
aka todos nos queremos como hermano y no vamos a peliar :P

Carlos_LxDxS
11-06-2007, 02:55:20
JAJAJA HAGALE PUES PACTO DE NO AGRESION VERBAL... Y QUE NADIE LE DIGA PATO A NADIE TAMPOCO JEJEJE:pato: :pato: :Disco_Fever_Dance_I :duckie: :occasion5: :P:L

samicare
11-06-2007, 09:33:58
GONORREASSSSS TODOSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!! K GUAYABERA TAN MALPARIDA, PERO...
SOMOS DE LA CIUDADDD DE FERIA E FLORESSSSSSSSSSSSSSSS
DONDE TOMAMOS GUARO X MONTONESSSSSSSS
UNA TIERRA PUJANTE Y DE ILUSIONESSSSSSSSSSSSS

*LiNa*RuLiToS*
11-06-2007, 12:08:13
jajaja velaaa la ke kiere chorixo lololol

[[Natys]]**
11-06-2007, 13:05:46
GONORREASSSSS TODOSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!! K GUAYABERA TAN MALPARIDA, PERO...
SOMOS DE LA CIUDADDD DE FERIA E FLORESSSSSSSSSSSSSSSS
DONDE TOMAMOS GUARO X MONTONESSSSSSSS
UNA TIERRA PUJANTE Y DE ILUSIONESSSSSSSSSSSSS




de donde solo nacen campeoooonees... ANTIOKIA Y EL VERDE
MIS AMORES LOS HOMBRES KE ME CONKISTE:P CON MIS PARCEROS
DE LA BARRA SIEMPRE YO BORRACHO CANTARE......
EEIEEIEIE DALE MI VERDE DALE VE
AJUEEEEEEEEE FINAAAAAAAAAL!!!

Carlos_LxDxS
11-06-2007, 16:00:48
guepaaaaaaaa! pero eso va muy rapido... y siempre me borra....=D

rexixtente_xkx
11-06-2007, 17:35:54
HOY HE VUELTO MEDALLO
ALENTARTE DE NUEVO
PORQUE LOS JUGADORES
VAN A PONER EL PECHO
PORQUE ESTE CAMPEONATO
LA NORTE...TE ALIENTA..
PARA DAR LA VUELTA HAY QUE PONER MAS HUEVO!!!

...:::27 de junio por los siglos de los siglos amén:::...

Carlos_LxDxS
11-06-2007, 21:05:41
ve ese seria un buen tema y sin violencia in cluida, la cansion porra, cantico o como la llamen que mas les guste de la barra a que cada quin pertenesca

*LiNa*RuLiToS*
11-06-2007, 22:13:28
es cancion... no canSion :D...

Carlos_LxDxS
11-06-2007, 23:39:58
ah es que uno tan toche en esta vida si no tiene es derecho, que pena sus mercedes...

*LiNa*RuLiToS*
12-06-2007, 10:39:18
aajajajajajaja que es eso O_o lol

Carlos_LxDxS
12-06-2007, 17:14:19
que es que?

[[Natys]]**
12-06-2007, 17:25:21
juaaaaaaas demas ke linis se pregunta
ke ke es toche:P!!!

Carlos_LxDxS
12-06-2007, 18:29:10
vea monita, toche es campesino

Carlos_LxDxS
13-06-2007, 16:09:39
No habian dicho que sin agresiones? :L

XANTIAGO --EPN--
13-06-2007, 16:35:04
porque crees que tiene el vasito rojo ?? jjajaja

Carlos_LxDxS
13-06-2007, 23:23:44
AHH HPUE SSII, JAJAJAJAJ, VEA PESSS... YO NAA MAS TENGO 2 REPUTACIONES Y UNA ES MALA ¬¬ (xantiago h******) JAJAJA

CHIVI77O--EPN--
14-06-2007, 00:45:44
AHH HPUE SSII, JAJAJAJAJ, VEA PESSS... YO NAA MAS TENGO 2 REPUTACIONES Y UNA ES MALA ¬¬ (xantiago h******) JAJAJA

AH Y XE XALVO DE LA MIA PROQUE XE CALMO :rolleyes:

Carlos_LxDxS
14-06-2007, 01:36:13
Poneme Una Buena Entonces Por Calmao Jejeje

arias l.d.s
14-06-2007, 18:25:25
pues yo solo digo aldo.....Y YA LO VEN...Y YA LO VEN...VA PARA EL ROJO QUE LO MIRA POR T.V....juepta vamos a salir campeones

DaNi$.BB
14-06-2007, 22:50:33
ey pilas sin agreciones ps

y no vayan a empezar a decir
aka..ke verde campeon
ke para los del rojo y etc

para eso hay 2 topics
1 del verde en la final
y el otro de la pasion verdolaga

tons este NO ke eso es como
alborotar y calentar el ambiente
como humillando retando bueno
no se..en fin..ya saben:L

Carlos_LxDxS
15-06-2007, 00:11:40
danis tenes razon, ojo arias pelao, que mire que aca no hemos dicho naaa sobre el verde en la jinal...


y pues si ya que esta calmada la cosa, mas bien no dejmos morir esto que a estado medio apagado

(ah que belleza mi mensaje 100 :K)

edgar kno
18-06-2007, 12:26:22
algunos basan sus alegrias en nuestras tristesas nosotros basamos nuestra alegria en nuestra grandeza te amo veeeeeeeeeeeeeerrrrrrrrrrrrrrrrrrrddddddddddeeeeeeeeeee

Carlos_LxDxS
18-06-2007, 16:20:51
SEÑORES YO ME LES VOY A ALETOCIAR, PERO ES QUE ESTOY JELIZ

"NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO, NO NOS DAN LA TALLA NI EN EQUIPO, NI EN HINCHADAAAAAA....."

CHIVI77O--EPN--
18-06-2007, 23:56:54
SEÑORES YO ME LES VOY A ALETOCIAR, PERO ES QUE ESTOY JELIZ

"NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO, NO NOS DAN LA TALLA NI EN EQUIPO, NI EN HINCHADAAAAAA....."

NO DEBERIAX EXTAR BORRACHO EN UNA AXERA?

NIXQUIERA 2 DIAX LEX DA PARA "FEXTEJAR", YO XOY DEL ROJO NO EXTUBE CON VERDEX XOLO ROJOX Y FARRIAMOX MAX ?

PEOR BEUNO NO E XPRO PELAIR PERO YO XIENDO VOX NO HABRIA LELGADO TODAVIA A LA CAX POR AL FELXIIDAD DE VER MIEQUIPO DE CAMPEON

ZeuZ
19-06-2007, 10:42:44
el rojo lo mejor de lo mejor sea como sea mejor deje asi .............