DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   Uniminuto....... lo mejor de Bello (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/15837-uniminuto-lo-mejor-de-bello.html)

Eustaquio CNN 11-07-2007 11:37:07

Cita:

Iniciado por HansInmortal
Soooooooooooooy Uuuuuuuuunnnnn Perdedor
I`m A Loser Baby, So Why Don`t You Kill Me?:laughing9:
BECK LOSER


jasjajajajajajajja:laughing9:

JAJAJA:laughing9:

PERDON:) JAJAJAJAJAJA:laughing9:

LO QUE PASA MIJO ES QUE VIAJE A BOGOTA Y CON ESE MIERDERO DE LA ASAMBLEA PERDI LA IDA:-(

CUANDO LLEGUE AQUI PPPPPPPPPFFFFFFFFFFFFFFF OH SORPRESA!!!
ALO!!! BUENOS DIAS LO ESTAMOS LLAMANDO DE LA UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA, DEL DEPARTAMENTO DE ADMISIONES Y REGISTRO QUEREMOS FELICITARLO PORQUE USTED PASO A NUESTRO PROGRAMA REGENCIA DE FARMACIA POR FAVOR INGRESE A LA PAGINA WEB LLENE LOS DATOS SOLICITADOS PARA LA LIQUIDACION.....
AH Y FELICITACIONES POR PASAR A NUESTRO PROGRAMA!!!!!!!!!!!!!!! Y BIENVENIDO A LA UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA:)


JAJAJJAJAJA:laughing9:
PASE :Disco_Fever_Dance_IPASE :Disco_Fever_Dance_ICOMO TE QUEDO EL OJO PIROBIN PINPIN:Disco_Fever_Dance_I
AMIGAY:Disco_Fever_Dance_I FLORIPONDIO :Disco_Fever_Dance_I
JAJAJAJAJ:Disco_Fever_Dance_I

PARCE LE TOCO POLI
PERO A LO BIEN QUE TAMBIEN ES UNA CHIMBA DE INSTITUCION, ADEMAS VAS A ESTUDIAR LO QUE TE GUSTA:)

TODO BIEN


Uy parce, regencia de farmacia :roll: Mero futuro esa carrera...:roll:

Yôrchh 11-07-2007 12:30:18

uichh!
 
Cita:

Iniciado por andresmontoya
ya volvio franco el gorila a no es bicangri yo por lo manos soy moso,vos que sos la guisa de empercagon y y el que le limpias el culo al niño especial con sindrome de daun guevita loser de santiago p.


Sindrome de -DAUN-:L Regencia de farmacia!

Que fraude estos dos manes!:L

HansInmortal 11-07-2007 12:55:19

:laughing9: Parce se escribe Down :L

Por otro lado a mi me cae de perlas la REGENCIA DE FARMACIA
imaginense que LE PAGO A UN REGENTE SOLO POR PONER EL DIPLOMA EN MI EMPRESA $1`200.000 Y EL MAN HACE LO MISMO EN 3 FARMACIAS LE VA MUY MAL AL HIJUEPUTA NO?? y dice que en promedio puede estar en 5 :roll: FARMACIAS!!

Y ESO QUE mi EMPRESA es CHICHIPATA al lado DE :L BOTICAS JUNIN, PASTEUR, ETC.:L

LO OTRO ES QUE SE VEN ALGUNAS MATERIAS QUE SIRVEN PARA MEDICINA (QUE ES MI META) ASI QUE VOY ADELANTANDO MATERIAS, MIENTRAS..... ME VUELVO A PRESENTAR A LA DE ANTIOQUIA
PILAS PUES;... la carrera dura 6 SEMESTRES
LOS DOS PRIMEROS ME PRESENTO COMO NUEVO, SI PASO BIEN, VALIDO LAS MATERIAS Y YA.

DEL TERCER AL SEXTO SEMESTRE ME PRESENTO COMO CAMBIO DE PROGRAMA Y YA NO TENGO QUE COMPETIR CON 5 MIL, PONGALE MUCHO MIL CREO; JAJAJA:laughing9:

:Disco_Fever_Dance_IY ASI NO PASO YA COMO EGRESADO PIDO REINGRESO Y LISTO, NO NECESITO PRESENTAR EXAMEN DE ADMISION:laughing9: DE UNA PA` ENTRO A MEDICINA!!!:Disco_Fever_Dance_I

Y ESO QUE SUFRO DE SINDROME DE DOWN; JAJAJA DAUN!!??:laughing9: EN FIN QUE CAJA:laughing9:
EN FIN PARCERO, IGUAL A MI ME SIRVE SER REGENTE, YA POR AHI ME AHORRO MILLON DOSCIENTOOOOOOOOOS:)
POR CIERTO; POR AHI EN LA NACIONAL ME ESTAN AYUDANDO PARA UN INTERCAMBIO, CON ALGUN ESTUDIANTE DE MEDICINA DE BOGOTA QUE ESTE ACA Y QUIERA IRSE PARA ALLA (IGUAL MEDICINA EN LA NACHO VALE EN TODO EL MUNDO). ASI POSIBLEMENTE ME ABREN EL CAMPITO A MI ACA EN LA DE ANTIOQUIA.

ESO ES LO BUENO DEL PUEBLO JUDIO NOS AYUDAMOS SIN RESERVAS :) GRACIAS WASSERMAN SHALOM.

EUSTAQUIO LA BUENA GRACIAS POR LA REPU TODO BN:)

Doggy 11-07-2007 15:07:40

Cita:

Iniciado por andresmontoya
cagon cagon cagon


Q profundidad por dios
q hp sicoanalisis el q le ahces las personas
mejor dicho estoy asombrado de la gran capacidad q tiene este man de comunicarse y de expresar lo q no le gusta
se parece a una persona q admiro mucho por q a pesar de su limitacion habla asi igualito
un vecino de 2 años q solo dice hp hp, cagon y marica mejor dicho casi con el mismo coeficiente intelectal de este man


Doggy 11-07-2007 15:10:44

Cita:

Iniciado por HansInmortal
:laughing9: Parce se escribe Down :L

Cita:

Iniciado por HansInmortal

Por otro lado a mi me cae de perlas la REGENCIA DE FARMACIA
imaginense que LE PAGO A UN REGENTE SOLO POR PONER EL DIPLOMA EN MI EMPRESA $1`200.000 Y EL MAN HACE LO MISMO EN 3 FARMACIAS LE VA MUY MAL AL HIJUEPUTA NO?? y dice que en promedio puede estar en 5 :roll: FARMACIAS!!
Y ESO QUE mi EMPRESA es CHICHIPATA al lado DE :L BOTICAS JUNIN, PASTEUR, ETC.
LO OTRO ES QUE SE VEN ALGUNAS MATERIAS QUE SIRVEN PARA MEDICINA (QUE ES MI META) ASI QUE VOY ADELANTANDO MATERIAS, MIENTRAS..... ME VUELVO A PRESENTAR A LA DE ANTIOQUIA
PILAS PUES;... la carrera dura 6 SEMESTRES
LOS DOS PRIMEROS ME PRESENTO COMO NUEVO, SI PASO BIEN, VALIDO LAS MATERIAS Y YA.
DEL TERCER AL SEXTO SEMESTRE ME PRESENTO COMO CAMBIO DE PROGRAMA Y YA NO TENGO QUE COMPETIR CON 5 MIL, PONGALE MUCHO MIL CREO; JAJAJA:laughing9:
:Disco_Fever_Dance_IY ASI NO PASO YA COMO EGRESADO PIDO REINGRESO Y LISTO, NO NECESITO PRESENTAR EXAMEN DE ADMISION:laughing9: DE UNA PA` ENTRO A MEDICINA!!!:Disco_Fever_Dance_I
Y ESO QUE SUFRO DE SINDROME DE DOWN; JAJAJA DAUN!!??:laughing9: EN FIN QUE CAJA:laughing9:
EN FIN PARCERO, IGUAL A MI ME SIRVE SER REGENTE, YA POR AHI ME AHORRO MILLON DOSCIENTOOOOOOOOOS:)
POR CIERTO; POR AHI EN LA NACIONAL ME ESTAN AYUDANDO PARA UN INTERCAMBIO, CON ALGUN ESTUDIANTE DE MEDICINA DE BOGOTA QUE ESTE ACA Y QUIERA IRSE PARA ALLA (IGUAL MEDICINA EN LA NACHO VALE EN TODO EL MUNDO). ASI POSIBLEMENTE ME ABREN EL CAMPITO A MI ACA EN LA DE ANTIOQUIA.
ESO ES LO BUENO DEL PUEBLO JUDIO NOS AYUDAMOS SIN RESERVAS :) GRACIAS WASSERMAN SHALOM.
EUSTAQUIO LA BUENA GRACIAS POR LA REPU TODO BN:)




Oe a vos por q te tienen tanta bronca ome
q hiciste o q dijiste q te ganaste tantas liebres

jajajajajajajajaj bn hijo jajajajjajajajajjja

Dormy 12-07-2007 12:43:06

ps que estupides yo pense que hans ya habia desistido de la idea de las estupideces y ps despues por que todo el mundo le tiene bronka........por idiota.

Yôrchh 12-07-2007 13:02:46

Cita:

Iniciado por HansInmortal
:laughing9: Parce se escribe Down

.........como si no supiera :L

mas bien digale eso a andresmontoya que fue el que copió eso

por eso hay que saber interpretar los mensajes:L:L:L



ah y lo de la regencia mejor no le discuto...esto es un foro de opinion y cada quien piensa lo que quiere y lo expresa por eso digo que esa carrera es un fraude total:L

Don jesus 12-07-2007 23:26:40

Omebé, Ombé Que porque es el alegato ando mas perdido....

Dormy 12-07-2007 23:29:12

Por que en este topic encontramos a los mas wuebas de todo denunciando.

HansInmortal 13-07-2007 16:10:47

Oe Dormy Vos Si Sos Raro!!!:icon11: Men; A Lo Bien......:) Unas Veces Apoyas,:) Otras Veces Reprochas:icon11:, Otras Divagas:-( .

Parce Vea Tenga Personalidad:icon8: Y Sabe Que??
Usted Me Cae Bien:) Pero Es QUE EN Verdad Que A Veces Pareces Raza, Pero Otras; Como Que Ya No Y De Verdad Es Que Veo Que Te Volteas Mas Que Un BuÑuelo En Manteca Caliente.

Ah Pero Que Va :Disco_Fever_Dance_IQue Viva La Universidad De Antioquia, Y Que Viva Dormy!!!! (pero Bien Lejos) Ajajaja:laughing9:


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 09:18:31.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,04789 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO