DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   PrEsEnTaCioNeS e Integracion (https://www.denunciando.com/presentaciones-e-integracion-21/)
-   -   ::::COMO PASARON EN LA REU DE LA FINAL DEL CAMPEONATO:::: (https://www.denunciando.com/presentaciones-e-integracion-21/986-como-pasaron-en-la-reu-de-la-final-del-campeonato.html)

Melkor 12-02-2006 19:58:55

por lo visto fué una reu muy emocional, pero no jodan más a la gente con encarretes o cosas así que de esa manera inician los chismes, dejen la gente sana y que hagan lo que quieran

Sean_Klinkert L.M.P 12-02-2006 20:16:02

Cita:

Iniciado por danielita_la lindaG.F


****kinkler es un bien y fue el k mejor le cayo a mi mama...


ESO QUIERE DECIR QUE YO PUEDO SER TU PROTSIMO PADRASTRO........ :lol:

*/Andreita/* 12-02-2006 20:23:31

Yo pase super bueno, aunque me toco irme tempranito asi no quisiera.......y despues pase muy maluco..........pero bueno felicitaciones por ser CAMPEONES.......gracias por presentarme aunque creo que me dio una pena y me puse roja................

Aaaaaa pero me pegaron una braviada que me dejo aburrida y con mucha rabia
:cry:

CARNAVAL |ZB|® 12-02-2006 20:37:17

Cita:

Iniciado por ***Andreita***
Yo pase super bueno, aunque me toco irme tempranito asi no quisiera.......y despues pase muy maluco..........pero bueno felicitaciones por ser CAMPEONES.......gracias por presentarme aunque creo que me dio una pena y me puse roja................

Aaaaaa pero me pegaron una braviada que me dejo aburrida y con mucha rabia
:cry:

QUIEN TE BRAVIO PA DARLE KLINE DE UNA

:x :x :x :x


NIÑA ME CAISTES TODO BIENSITO

:)

Jess 12-02-2006 20:44:11

ESA REU FUE D ELO MEJOR, EM TOCO IRME TEMPRANO POR CAUSA D EUNA REUNIONE FAMILIAR PERO EN TODO CASO.

LAS NIÑAS, EN ESPECIAL, LUIYI Y JUANIS, PE, ANITA, LUISA LA MALDITA OJI NEGRA, LA NUZA, DANY, DANY66, LA PALI, MAYIS, DANI LA FLAKA, ELI

POCI POR FIN VOLVISTE ME ESTABAS HACIENDO MUCHA FALTA, ESA CULICAGADA COMO AL KIERO OLE

POR FIN CONOCI A AL KRISPI KE EMOCION Y LAURIS PS ME CALLO SUPER BIEN, TU SI TE ME HACIAS COMO CONOCIDA

BLANKIS, ANDREITA LA LINDA Y LA OTRA NIÑA KE ESTABA CON USTEDES KE NO EM ACUEROD EL NOMBRE PEOR SI ME ACUERDO KE ME CAYÓ DE LO MEJOR, SON UNAS PARCERAS, JEJE

Y D ELOS NIÑOS, PUES SON MAS TODAVÍA, ENTONCES MAS BIEN ELS DIGO KE LOS KIEOR MUCHO Y KE KE BAKANO KE HAYAN GANADO

A TODOS SE LES KIERE...

CARNAVAL |ZB|® 12-02-2006 20:47:03

POR AHI LE SALVE EL BOLSITO A UNA NIÑA

Y YA NI SE ACUERDA DE MI

:cry: :cry: :cry: :cry:

-|[ C3RR0 ]|- 12-02-2006 20:49:26

Cita:

Iniciado por carnaval
Cita:

Iniciado por ***Andreita***
Yo pase super bueno, aunque me toco irme tempranito asi no quisiera.......y despues pase muy maluco..........pero bueno felicitaciones por ser CAMPEONES.......gracias por presentarme aunque creo que me dio una pena y me puse roja................

Aaaaaa pero me pegaron una braviada que me dejo aburrida y con mucha rabia
:cry:

QUIEN TE BRAVIO PA DARLE KLINE DE UNA

:x :x :x :x


NIÑA ME CAISTES TODO BIENSITO

:)

hey si, kien te bravió ps? :x

y si, lastima ke se hayan ido tan temprano.... :( ;)

pero ps si... se paso muy bueno ayer... a lo ultimo yo si tenia mera farra, jeje, y ps en crazy el ambiente estuvo como maluco... y me dolio mucho ver a alguien llorandop... :(

pero de resto... ke khimba de reu... :P

Jess 12-02-2006 20:53:19

Cita:

Iniciado por carnaval
POR AHI LE SALVE EL BOLSITO A UNA NIÑA

Y YA NI SE ACUERDA DE MI

:cry: :cry: :cry: :cry:

AYYY SI EOS MISMO IBA A PONER EN ESTE MOMENTO, EN SERIO, ME SALVASTE LA VIDA, SALVASTE MI BOLSO, COMO NO ME VOYA ACORDAR, KE LINDO TU EN SERIO, KE BELLEZURA OME, EN LA PROXIMA REU TE DOY UN ABRAZOTE BIEN GRANDE, JEJE

*/Andreita/* 12-02-2006 21:09:40

A mi me calleron todos muy bien......... en especial jess y la pe son unas divinas


Y pues quien me bravio???????? muchos se dieron cuenta

][GrUNgE][ 12-02-2006 21:15:20

FELICITACIONES A LOS DENUNCIANDOCAMPEONES muchas gracias al pipo por convertirme el carro en publicidad ambulante de denunciando!!!

muchas gracias a la gente q aunq yo casi ni voy a las reus todabia se acuerdan de mi y me tratan como a uno mas de la familia!!!

ve.. y lunita se qdo sin novio?? umm hey mucho gusto soy el vampi!! juaaaaa


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 08:35:49.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,03475 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO