DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   >> pOr qUÉ sE aCaBa eL aMoR dE uN mOmEnTo a oTro??? << (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/18668-por-que-se-acaba-el-amor-de-un-momento-otro.html)

★aNaiSa★ 15-06-2007 16:07:57

>> pOr qUÉ sE aCaBa eL aMoR dE uN mOmEnTo a oTro??? <<
 
una pregunta...

porque si uno esta enamorado, no se cambia por nadie, encontro al hombre/mujer de sus sueños y se siente en el fin del mundo de un momento a otro deja de sentir amor???
:-(

AQX... 15-06-2007 16:18:43

no SÉ Si Me Equivoque Pero Eso Es Algo Que Sencillamente No Tiene ExplicaciÓn...

mejor Dicho...

no Hay Nada Mejor Y A La Vez No Hay Nada Peor Que Estar Enamorado...


es Algo Que Tiene Riesgos Muy Desastrozos...

┼K'rLoS AnDrEx┼ 15-06-2007 16:51:39

no se. falta de sexo... :P

no mentiras... es por gusaniar, simplemente puede ser por la monotonia de la relacion, o por algun[a] tercer@...

•°o.♥MeLi♥.o°• 15-06-2007 17:26:31

a yo no c una vex mi amor se me acabo pues se fue a pasiar x q desps volvio mas bno:P y pa la misma persona mas bno:)

||^CaTiTa 15-06-2007 17:34:11

Cita:

Iniciado por •°o.♥MeLi♥.o°•
a yo no c una vex mi amor se me acabo pues se fue a pasiar x q desps volvio mas bno:P y pa la misma persona mas bno:)

mmmm ke???
pfff



mmmm... yo píenso ke el amor se acaba...
por la monotonia
por la falta de detalles
falta de momentos especiales....
o pork te descrestan terceras personas que te hacen revivir sentimientos, te muestran un mundo diferente

o se acaba pk siiii!!!

p/d: he he he... mmm... el sexo tambien influye!!!... como ke noo!

x X Radiolo X x 15-06-2007 17:41:10

¿Entonces sí es amor?...

||^CaTiTa 15-06-2007 18:24:23

o no???

pff

mmmmm yo no se nahh!!!

yo todavia no se si ... si me he enamorado verdaderamente

T R X 15-06-2007 22:47:48

POR LA MONOTONIA DE ALGUNO DE LOS DOS :L :L :L :jijoju: :P MENTIRAS YO CREO QUE ES POR ESO :)

menchop56 15-06-2007 23:49:05

:jijoju: :jijoju: por que vuelve el exnovio:jijoju:


:jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jij oju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju: :jijoju::jijoju:

:jijoju: lo digo por experiencia propia


:jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jij oju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju: :jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju:

:jijoju: o eso no fue amor:jijoju:



:jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jij oju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju: :jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju:


:jijoju: estaba engañado:jijoju:


:jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jij oju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju: :jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jijoju::jij oju::jijoju::jijoju:

:jijoju: me utilizaron:jijoju:

<<[«GaTo»]>> 16-06-2007 00:57:28

el amor verdadero no se akaba de un totazo:L:L:L:L


si eso sucede toes nunka hubo amor y viviste engañado:S


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 17:59:23.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02165 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO