DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   PaRx,,Un PeKeÑo DiSkUrCiTo!! (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/14411-parx-un-pekeno-diskurcito.html)

AnDrEiTa *LoKiTa 01-04-2007 20:47:30

PaRx,,Un PeKeÑo DiSkUrCiTo!!
 
...EAR OLE....PES KREO KE YA SI ERA HORA DE HACER ESTE TOPIKO...X MI...X KE ME NACE DECIRLES LO KE PIENSO..Y TAMBN PEDIRLES MIL DISKULPAS..X TODAS LAS SITUACIONES "BOCHORNOSAS" EN LAS KE ME E VISTO INVOLUKRADA..


TOO EMPEXO KON MI FAMOSA HISTORIA DE LA FINKA DE LA MINI..SIZAPS...UN MAL DETALLE...UNA MALA ENTRADA...UNA MALA FAMA DESDE EL PRINCIPIO....KE MAL...PERO KUALKIERA KOMETE ERRORES...Y YO ERA UNA NENA SANA...Y EL BOBO ESE ME ENRREDO..PERO WENO..NO KISIERA REKORDAR MAS ESA MARIKADA..YA TOOS SABEN..
LO KE NO SABEN ES LO KE YO PIENSO...ES MUY FEO KEDAR ASI DELANTE DE LA GENTE...KREANME KE NO SOY UNA SINVERGUENZA..ME A KOSTADO MUCHO SEGUIR EN EL FORO...X ESO KE PASO...ES MUY TENAZ DARSE KUENTA KE TANTA GENTE A UNO LO JUZGA X ALGO KE FUE UN ERROR ..Y SI MUY GONORREA....PERO DE LOS ERRORES UNO APRENDE..KRECE..SUFRE..Y MADURA.


PASO MUCHO TIEMPO PA KE SHO ME INTEGRARA,..X KE SIZAPS ESTOY DESDE EL 2005 PARX...PERO YO NO ERA KAPAZ DE IR A UNA REU..HASTA KE PORFIN ME DI A KONOCER....Y SI...SIEMPRE KON MIS MALAS RACHAS PARX....DEFINITIVAMENTE TENER UNA RELACION EN UN FORO ES LO MAS KOCINERO Y LO MAS ARRIESGADO KE HAY...KE KOSAS NO...ESO ES ALGO KE JAMAZ PIENSO VOLVER A INTENTAR...

Y EL PUNTO ES..KE APESAR DE TODO LO MALUKISISIMO KE E PASADO AKA...Y LA MAYORIA X MI KULPA...X MI ACTITUD...X MIS ARREBATOS DE DESAHOGO TOMANDO...SIZAPS..ESOS "SHOWS"...ME E AFERRADO DEMASIADO AL FORO..Y A MUCHA GENTE...

ASI KE ME DARIA MUCHISIMO PESAR SER BANIADA OLE....

SOY LA KAGADA....SHO LO C...PERO AL MENOS KE LLEGUEN A UN AKUERDO DE KIENES KIEREN KE ME VAYAN...Y ME IRE...ESO SI...ANTES PIDIENDOLES MIL DISKULPAS ...KOMO DIJERON EN INDIRECTAS...KE DIRAN DE MI...KE PENA...PERO YO ME KOMPROMETO A KAMBIAR OLE...X MI...A LO BN KE YO C TODO LO KE IMPLIKAN ESOS SHOWS...:S !!!


ESO ES TODO OME




:roll:

"DaNdYeL" 01-04-2007 20:58:33

Somos seres humanos... nadie es perfecto... cometemos errores sin pensar sus consecuencias.. chetoncita... independiente de que si te vas o no!! tu sabes que yo te adoro a morir!!!

Melkor 01-04-2007 20:58:53

te diré algo sin rodeos, no prometas absolutamente nada, simplemente hazlo, cambia de verdad y tu actitud hablará por ti; por otro lado, no hagas lo qeu digan, sino lo que creas conveniente.

El JuaCKer 01-04-2007 21:01:39

uno es como es, uno se forja su destino, uno es responsable de sus actos, todo esta en uno.. no se puede dejar ke los demas hagan lo ke uno no es capaz

Jess 01-04-2007 21:02:24

sí y cmo dijiste, no cambiar ni por un foro ni por la gente, eso no tiene sentido, cambiar por vos...

eLiaNa° 01-04-2007 21:04:15

loka todos somos humanos y cometemso errores...
sabes hay muchitas personas ke no te juxgamos pero igual las has echo y muy jeas


igual sabes ke contas con una amiguita ams y se le kiere.....me kuida a su mejor amigo ke ta como:K:K y ojo con esos show y expectaculso ke por eso no pagan

★CaRolInDa★ 01-04-2007 21:05:42

independientemente de q cambies o no, yo a vos te considero mi amiga y te voy a seguir queriendo igual!

luisis flaka 01-04-2007 21:09:20

VEA YO LE DIGO ALGO
ES QUE SI TU NO TE SABES CONTROLAR PARA QUE TE
PONES A TOMAR
Y NO ES SOLO POR ESO SINOOO POR VOS
DEPENDE DE TU ACTITUD
ESO SE VE MUY FEO Y PIENSE EN USTED SOLAMENTE LE DIGO ESO

PSSS BN:)

*-Danyela 666-* 01-04-2007 21:16:41

UNA COSA
SI TODOS SACAMOS LA EXCUSA DE KE
"SOMOS HUMANOS Y COMETEMOS ERRORES"
PUES ENTONCES ESTAMOS EN LA INMUNDA PQ ENTONCES PODEMOS HACER CUANTA MIERDA KERAMOS! Y SIEMPRE VAMOS A TENER ESA EXCUSA...

POR OTRO LADO...
SI UNO KIERE CAMBIAR...
LO PRIMERO Y LO ÚNICO KE NECESITA PARA LOGRARLO
ES LA VOLUNTAD!
SI NO LA HAY
ENTONCES NO HAY ES PERO NAAAAADAAAAAAAAAAAAAA

OJALÁ...SI LOGRÉS LO KE KERÉS...PERO POR VOS!..POR VOS!...PQ PARC!...NUNK HAGAS LAS COSAS POR UNA IMAGEN...O PQ LA GENTE TE DICE COSAS...NO!!!..HACELAS POR VOS!...PQ TE SENTIS CANSADA DE SER DE CIERTA MANERA O DE OTRA....

AMEN

*LiNa*RuLiToS* 01-04-2007 21:28:46

pues si... decuerdo con todos.. yo a vos no te conoxco.. solo hablo por lo ke veo... ps si sabes que te pones mal. cuando tomas.. y si tus amigas saben como te pones...ps que py de amigas.. porke lo que debieran es ayudarte... y ps respcto a esto... lo uniko que te puedo decir esque mejores amigas no hay... gente que le ayuda a uno si... que py que las que estaban alla y dicen quererte tanto no ayudarn a que no kometieras eso,... y como dijeron.. no hagas las cosas por los demas... pues a uno igual le vale lo ke digan muchas personas... hacelo por vos misma porke estas muy joven.. en fin... y tampoko ps para que digas que digan si te sacan o no del foro.. vos tomas tus decisones

tal kual :P


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 17:50:00.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,01858 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO