PDA

Ver la Versión Completa Con Imagenes : >---> |||| DiReCtAs!! |||| <---<


Páginas : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Ayudante De Santa
06-11-2015, 22:19:08
Los mejores licores
NªThY ªR!Sεïз
23-11-2007, 18:59:12
Luyzo ke no te robe:P

esa bella:K:K cancion:K:K es miiiiiiiiiiiiia:P

NO SE KE ES LO KE ME MATA SI LA MAGIA DEL ROJITO TE SU BOCA:P
O COMO CAMINA SENSUAL:K.....................

Y ME PROVOCAA ROBARLE UN BESITO DE SU BOCA:K:K

Ayudante De Santa
06-11-2015, 22:19:08
Los mejores licores
van3
23-11-2007, 19:24:42
Nathy ya le comunicaste que soy cuñada de el? :)

*pauly style*
23-11-2007, 19:43:59
paulita: mi gorda te quiero demasiado gracias pro estar presente siempre por escucharme y aconsejarme y lo am simportante no dejarme caer jijiji la quieor mucho.
saro cadavid alias tostado gorda my best friends la super amo gracias por esta amistad tan playssssssss tu eres la mejor amiga del world y tu sabes que siemrpe estare ahy en la buenas y en la smals chillona tq :P:P:P:P.
nathys ari:hija hermoxa la super amo culikagada juicios pues jijiji:):)
luyza y ana mis mellas las super aodor ustedes son una ssuper amiags y als dos saben que cuentan conmigo forever que siemrpe etsare ahy para escucharlas las super amo :):)..
lau dany te adoro y me caes endemasaido bien ve haceme un dibujito bien playss jijiji tetero.
eli tu sabes que cuenats conmigo en lo que necesites te quero.
title :mi socio hemroxo ome te quero a embriagarnos afafafa.
migue migue gracias por estar ahy y escucharme siempre mis bobadas mis llorada slas pataletas todo jijijiji:P:P:P:P:P.
juanda ahy yo que haria sin ti gracias por etsar siempre ahy por brindame tu ayuda cuando estoy mall por estar ahy en los bueno moementos te super amo(L).
migue: aunque este alejado del forin parcete adoro mi acompañante de trasnochos en el msn te super adoro.. te reamo(L)
steven negro hermoxo tu sabes que eres un gran amiguito y sabes que cuentas conmigo para loq ue encesites tu sabes que siempre estare dispuesta a escucharte y ojo pues con mi linis se le porta bien tq:P:P
pex:gracias por los consejos y si te debo 1 compota jaja::P:P:P:P:P que plays you tq.
teddy te super quiero calvin gracias pro explicarme lo que no entiendo jaja y si que guillermina yo jajajajaj.
wandres a vos sos un amor de niño sabes que cuenats conmigo y nop jajaj:P:P:P:P:P
trululu te super quiero mi gomita.
juancho big amor platonio postre me debes un postre de fresa tq
fresa la adoro usted sabe que cuenta con yoipo:P:P
caminea te quieroooooooooooooooooooooooooooooo mucho vos sos un amor de niñoy sabes que cuentas conmigo siempre:)

JCZR
23-11-2007, 19:47:00
Ea cancon es Sexual...:L...U_U

**mella**
23-11-2007, 19:47:16
pauly grax por too...por escucharme y estar ahi 100pre...te adoro etsageramente....y tu tambn sabes q cuentas conmigo para too:):)

NªThY ªR!Sεïз
23-11-2007, 19:49:43
nathys ari:hija hermoxa la super amo culikagada juicios pues jijiji:):)


mami te kiero mucho:jijoju::heart: gracias por todito:)


van3 se me habia olvidado ya mismo me dispondre a decirle:P

T R X
23-11-2007, 19:55:13
GRACIAS PAULYS :)

♥αłєנα gυтı♥
23-11-2007, 19:59:53
~>paulis desparchada:)!! te amo :jijoju:

Pawis Cardona
23-11-2007, 20:40:51
tocaya cabesa de tacon te amooooo gracias por ser tan linda con ayooooooooooooooooo

¤[ηαиι]¤
23-11-2007, 22:12:35
...migue: te amon T_T y tu tambn saes ke pa las ke sea :icon6: :P

NªThY ªR!Sεïз
23-11-2007, 22:21:28
daddy yankee--> pilas ke el 7 de diciembre nani y yo te violamos:K:K:P

¤[ηαиι]¤
23-11-2007, 22:27:58
nany---> vea yo con usted nunk me eh metido hasta lo mas de buena gente te agregue al msn pa chismosiar.... no ME IMPORTA porke te caigo mal... solo kiero decirle algo.. LA ENVIDIA ES MEJOR DESPERTARLA KE SENTIRLA... no me interesa ponerle indirectas porke ni me importa ke penses.... solo ke sisas.. parc los años se notan.. rajando de uno sin tener razones-... o si hasta las tendras... como dije antes LA ENVIDIA ES MEJOR DESPERTARLA KE SENTIRLA... :) too bn :)8)

...:shock:...ke esta pasando???? me perdi :?...luna reyna ppppfffff uste porke me dice algo si yo a usted NUNCA le he dicho NADA...y si tuviera algo ke decirte comvencete ke te lo pondria aka...o hasta de frente te lo diria...asi como vos no te has metido conmigo ke razon habria para ke yo me metiera con vos??? ademas envidia de ke????????????psssssss :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

(SISAS)
23-11-2007, 22:35:14
gorda negra hija de puta :cool:



:S

(SISAS)
23-11-2007, 22:35:58
paulis te quiero muchote :)

**mella**
23-11-2007, 23:43:07
lurt:nunk me olvidaria de vos mongola si te readoro..ps como se te ocurre...mas bn ute se esta volvidando de mi:jijoju:....reina ya sabe q cuenta conmigo pa too y me hace el favor y nu me abandona mas:P

Laurita~*
23-11-2007, 23:45:32
reyna pero es que ute esta mui perdida:jijoju: pero yo tambn te amo mucho :jijoju:
y tambien cuentas conmigo en todo momento..no es si no que me diga ;)

**mella**
23-11-2007, 23:52:57
bueno ya sabe ps yo no me pierdo tanto pero ute tapoko:)

DaNi$.BB
23-11-2007, 23:58:45
"amorsito":angry4: gracias por ser como eres listo:L
te estas comportando de una manera
espectacular..de vdd tenia ganas de ir
no sabes cuanto lo planie..pero too bien
cuanto ibamos como 7-1 no ps sabe ke
apuntale como 15-1..pero en juego largo..sisas:L

van333.... ke aburricion..ke put**** ke aghh de too
mi perdonas..te la debo y nos la debemos:jijoju:

Laurita~*
24-11-2007, 00:25:02
nany:

hoi se cumple un año de aquel suceso tan maravilloso y jocoso :P meros recuerdos ome :jijoju: como pasamos de plei :P ahh y lo siento por la pillada aquella pero no fue culpa mia :angel12: :P
jajaja mañana en la mota lo celebramos como debe ser :P

que lindos recuerdos :jijoju: :P

¤[ηαиι]¤
24-11-2007, 00:27:47
..jajajjaja ke weba xD pero sias meros recuerdos :jijoju: y mañana despelukadita para recordarlo mas pastamente 8)...

«•[•MIGUEL•]•»
24-11-2007, 13:38:32
**']van333

333? :shock:

Que aguante :P

[•_FlOrA_•]
24-11-2007, 13:40:53
LOL...
LA VERDAD TENGO 3 NOVIAS... POR ESO ES VAN3 :) JAJAJAJA


ojala esto nos ea verdad vanessa por ke si no esto se termina:L




:roll:

Lαυяιs Dαи
24-11-2007, 14:53:48
luisis, anis, nea: para cuando pds la embriagada pero ke sea enserio ke la vez pasada nada de nada ¬¬

LuNiTa_DiM
24-11-2007, 14:54:21
vea nany.. yo no me voy a poner a peliar con vos... solo ke los años se te siguen notando... pones indirectas y aca no sos capaz de decirme ke eran para mi.... wow ke raro... pero relax niñita ke esas cosas simplemente ahi ke ignorarlas... too bn .. :)

LUYZA_MELLA
24-11-2007, 14:58:09
lau la embriagada es hoy!!!!!!!!!!

Lαυяιs Dαи
24-11-2007, 15:15:31
lau la embriagada es hoy!!!!!!!!!!


->conrason soy alcoholica dos dias seguidoas en las mismas juassssssssssssss, no mentiras hoy tomare pero moderado ayer etsagere mucho:jijoju:

KaMpAnItA^^
25-11-2007, 13:07:10
ojala esto nos ea verdad vanessa por ke si no esto se termina:L




:roll:


si ve joha..
yo te lo dije..
pero komo a mi no me hacen kaso :S











:P


* nana= me avandonaste.... :(

[•_FlOrA_•]
25-11-2007, 13:16:43
ya te hice caso ma!!:P



:P

**mella**
25-11-2007, 13:39:43
ey nany grax por too...se le aprecia bastante....y yo q pensaba q eras toa antichevere:P

lauris dany: mongolo te amoooooooooooooooooooo ...me hacer reir muxio:P

Lαυяιs Dαи
25-11-2007, 13:57:12
anissssss mongolaaaaaaaaaa yo te amoooooooo mucho masssssssssssssssssssss :):):)

+Wilfred
25-11-2007, 14:39:24
>> Lauris: reina nadie ha dicho hasta ahora nada de cerrar un grupo o de una baneada....sino ke tenes ke entender ke el ya no tiene derecho de participar de ninguna actividad del foro asi haya o no gente del staff presentes en el momento y ke cuando se rompen las reglas hay consecuencias.....si te hago sentir mal por lo ke digo, mil disculpas, sabes ke no es mi intencion porke te kiero demasiado y solo deseo ke seas feliz....:)

Lαυяιs Dαи
25-11-2007, 14:42:40
david: mira de eso de cerrar el grupo si se a hablado, ps sinceramente yo no sabia y al fin y alcabo como ya lo dije el tampoco queria estar ahi, pk sabia ke no era bn recibidos por mucho, pk? pfff sobra decircelos, o solo para recordarselos a mucho les importa mas unas cosas ke otras :S:S:S, pero bueno al caso, yo ya no tengo mas por decir y por hacer por estos lados :):) asi ke chao y amen

iguanin
25-11-2007, 14:54:11
bueno bueno y entonces

van3
25-11-2007, 16:06:03
*Caminea Creido :P

*Luisa... ud me esta engañando... :( ya no se kual es kual!

*Buenoooooo :)

+Wilfred
25-11-2007, 16:07:47
>> Vane.....sos una loka pero asi me caes bn :)

¤[ηαиι]¤
25-11-2007, 19:36:42
..Mella: jajaja yo no s eporke doi la impresion de ser anti-chevere :S...pero no :P...jajaja reyna de nada...ute sae ke pa las ke sea ;)...y relajada ke eso es bueno de vex en cuando omen8)...:P

AnDrIu
25-11-2007, 19:49:30
LAU DANY: OJO CON LO QUE SE PONE A MIRAR, QUE ESO ES PARA INTERPRETACIONES, JAJAJAJAJA.
LUYZA: ojo con mi gorra :L

JCZR
25-11-2007, 21:12:10
LAU DANY: OJO CON LO QUE SE PONE A MIRAR, QUE ESO ES PARA INTERPRETACIONES, JAJAJAJAJA.



Juaaaaa.. a lo bn...
no no.. pero ella me estaba mirando la ebilla de la correa...:roll: :P

**mella**
25-11-2007, 21:25:43
ah nany q ellecita reina.....y q pena con ute:(....pero otro dia te devolvere el favor8)

JCZR
25-11-2007, 21:30:16
Nany.. q se emborrache.. q la mella la va a cuidar...8)...:)

¤[ηαиι]¤
25-11-2007, 21:32:18
..jajaja mella pena de ke 8)...pppfff deje de ser boba :P...en la velinatillada nos mebriagamos por perder el año :P...8).

**mella**
25-11-2007, 21:37:48
aaaaaaaahhhhe s q la de ayer por q era?:P












tiras hagale8)

<<[«GaTo»]>>
25-11-2007, 21:43:26
ESTA DIREKTA TIENE UN TOKE ESPECIAL:)

VA PARA MELANIE:)

MELANIE UD NO PS KE ESTABA ENAMORADA DEL PATO:)?USTEDES NO ERAN PARCHE:)?NO PS KE KERIA ESTAR KON EL?:)

AHORA PORK YA NO LE HABLA?:)

A Y SI...YO LOS VI PARCHARSE:) NO ES BUKE KE ESTE METIENDO:) YO ESTABA PRESENTE ESE DIA:) Y YO LA VI PASANDO DE LO LINDO:) MUY KONTENTA ESTABA ESE DIA:)

EN FIN...SOLO KERIA DECIR ESO:) Y SOLO LO HICE PORK ME DIO MUCHA KAGADA KON ANDRES(EL PATO),KE LA GENTE SEA TAN FALSA Y GONORREA:)...Y MAS SABIENDO KE EL PARXE
RO LA KERIA A LO BN NINIA:l

PERO EN FIN:)

A DGOMEX MIJO UD DEBERIA KOMPRARSE UN SOMBRERO NI EL HIJUEPUTA PA TAPARSE LOS KACHOS TAN MALPARIDOS KE TIENE:smile:
OTRA KOSA :) ELLA NO LE DABA LA HORA:) PERO SI LE DABA OTRAS KOSAS:) AHI UD SE IMAGINARA KE:smile:

Lαυяιs Dαи
25-11-2007, 21:49:34
:jijoju:LAU DANY: OJO CON LO QUE SE PONE A MIRAR, QUE ESO ES PARA INTERPRETACIONES, JAJAJAJAJA.


']Juaaaaa.. a lo bn...
no no.. pero ella me estaba mirando la ebilla de la correa...:roll: :P

juassssssssssssssssssssss, hey no pero si yo estaba viendo la ebilla :jijoju: :jijoju: :jijoju: malpensados :-(

Laur!sRatona
25-11-2007, 22:06:04
>>']ESTA DIREKTA TIENE UN TOKE ESPECIAL:)

VA PARA MELANIE:)

MELANIE UD NO PS KE ESTABA ENAMORADA DEL PATO:)?USTEDES NO ERAN PARCHE:)?NO PS KE KERIA ESTAR KON EL?:)

AHORA PORK YA NO LE HABLA?:)

A Y SI...YO LOS VI PARCHARSE:) NO ES BUKE KE ESTE METIENDO:) YO ESTABA PRESENTE ESE DIA:) Y YO LA VI PASANDO DE LO LINDO:) MUY KONTENTA ESTABA ESE DIA:)

EN FIN...SOLO KERIA DECIR ESO:) Y SOLO LO HICE PORK ME DIO MUCHA KAGADA KON ANDRES(EL PATO),KE LA GENTE SEA TAN FALSA Y GONORREA:)...Y MAS SABIENDO KE EL PARXERO LA KERIA A LO BN NINIA:l

PERO EN FIN:)

A DGOMEX MIJO UD DEBERIA KOMPRARSE UN SOMBRERO NI EL HIJUEPUTA PA TAPARSE LOS KACHOS TAN MALPARIDOS KE TIENE:smile:

1. aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ya voy entendiendo masssss!!
entonces esto era lo ke pasaba y la tal MELANIE esa metiendome a mi en marikaditassssssssss :) ke bna cosa :)!!!!!!!!!

linda ella (mentiras ke no:P).. :)!!
aparte de empelikulada y chismosa.. pòniendomle cachos al novio!

eaaahhhh :S:P

:mwahaha:..

2. GATO :P yo creo ke este es uno de los mejores post ke haz hecho en tu vida foral!!!!!... nunka lo olvidare :)!!!!!

_BlOoM_
25-11-2007, 22:10:38
flora te necesito :jijoju:

Pawis Cardona
25-11-2007, 22:13:33
ay carajoooooooooooooo

a yo ya sabia q eran novios pero esq el no se quda atras pues... :)

•º°Ď.GöM32•●
25-11-2007, 22:16:50
>>']ESTA DIREKTA TIENE UN TOKE ESPECIAL:)

VA PARA MELANIE:)

MELANIE UD NO PS KE ESTABA ENAMORADA DEL PATO:)?USTEDES NO ERAN PARCHE:)?NO PS KE KERIA ESTAR KON EL?:)

AHORA PORK YA NO LE HABLA?:)

A Y SI...YO LOS VI PARCHARSE:) NO ES BUKE KE ESTE METIENDO:) YO ESTABA PRESENTE ESE DIA:) Y YO LA VI PASANDO DE LO LINDO:) MUY KONTENTA ESTABA ESE DIA:)

EN FIN...SOLO KERIA DECIR ESO:) Y SOLO LO HICE PORK ME DIO MUCHA KAGADA KON ANDRES(EL PATO),KE LA GENTE SEA TAN FALSA Y GONORREA:)...Y MAS SABIENDO KE EL PARXE
RO LA KERIA A LO BN NINIA:l

PERO EN FIN:)

A DGOMEX MIJO UD DEBERIA KOMPRARSE UN SOMBRERO NI EL HIJUEPUTA PA TAPARSE LOS KACHOS TAN MALPARIDOS KE TIENE:smile:
OTRA KOSA :) ELLA NO LE DABA LA HORA:) PERO SI LE DABA OTRAS KOSAS:) AHI UD SE IMAGINARA KE:smile:

PARCE SOLO LE DIGO UNA COSA....YO CONFIO EN MI NOVIA SENCILLAMENTE POR Q YA LLEVAMOS 13 MESES Y LA AMO Y CREO Q ELLA A MI, Y A MI YA ME HAN INVENTADO CHISMES AK Y ESA GUEVA DEL PATO O SU PARCERO COMO UD LO LLAMA ESTA SIENDO LO IMPOSIBLE PARA Q TERMINEMOS...PS PARCE ESE MAN ES UN ENFERMO POR Q COMO LE VA A DECIR A UNA PERSONA Q LA AMA CON SOLO DOS DIAS DE CONOCERLA PUFFFFF PS PARCE Q HPTA OBSECION LA Q ESE NIÑO MANEJA Y DECILE Q YA Q NO INTENTE POR TODOS LOS LADOS POR Q NO LO VA A LOGRAR Y YA DEJENOS TRANKILOS Q ASI ESTAMOS BN....:L

[•_FlOrA_•]
25-11-2007, 22:17:12
flora te necesito :jijoju:


si alo aki estoy:)

Laur!sRatona
25-11-2007, 22:19:30
· editado:)!!!!!!

•º°Ď.GöM32•●
25-11-2007, 22:19:37
parce Otra Cosa Ese Man Ya Intento Meterme En Un Chisme Con Laurisgo Y No Le Funciono Entonces Q Se Puede Esperar....

_BlOoM_
25-11-2007, 22:20:07
te amo mongola:):)

**NaNaºPiNkº**
25-11-2007, 22:26:46
>>']ESTA DIREKTA TIENE UN TOKE ESPECIAL:)

VA PARA MELANIE:)

MELANIE UD NO PS KE ESTABA ENAMORADA DEL PATO:)?USTEDES NO ERAN PARCHE:)?NO PS KE KERIA ESTAR KON EL?:)

AHORA PORK YA NO LE HABLA?:)

A Y SI...YO LOS VI PARCHARSE:) NO ES BUKE KE ESTE METIENDO:) YO ESTABA PRESENTE ESE DIA:) Y YO LA VI PASANDO DE LO LINDO:) MUY KONTENTA ESTABA ESE DIA:)

EN FIN...SOLO KERIA DECIR ESO:) Y SOLO LO HICE PORK ME DIO MUCHA KAGADA KON ANDRES(EL PATO),KE LA GENTE SEA TAN FALSA Y GONORREA:)...Y MAS SABIENDO KE EL PARXE
RO LA KERIA A LO BN NINIA:l

PERO EN FIN:)

A DGOMEX MIJO UD DEBERIA KOMPRARSE UN SOMBRERO NI EL HIJUEPUTA PA TAPARSE LOS KACHOS TAN MALPARIDOS KE TIENE:smile:
OTRA KOSA :) ELLA NO LE DABA LA HORA:) PERO SI LE DABA OTRAS KOSAS:) AHI UD SE IMAGINARA KE:smile:




...................................................

jhonson(maxy)
25-11-2007, 22:27:22
parce dejen de inventar chimbadas ome q eso de q se esten metiendo en las cosas de uno emputa mucho gomex no pare bolas pana q eso es otro chisme ud ya lleva mucho con mela como pa ponerse a creer de eso mela es una vacana

**NaNaºPiNkº**
25-11-2007, 22:27:34
1. aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ya voy entendiendo masssss!!
entonces esto era lo ke pasaba y la tal MELANIE esa metiendome a mi en marikaditassssssssss :) ke bna cosa :)!!!!!!!!!

linda ella (mentiras ke no:P).. :)!!
aparte de empelikulada y chismosa.. pòniendomle cachos al novio!

eaaahhhh :S:P

:mwahaha:..

2. GATO :P yo creo ke este es uno de los mejores post ke haz hecho en tu vida foral!!!!!... nunka lo olvidare :)!!!!!


...............................................

Laur!sRatona
25-11-2007, 22:28:28
parce Otra Cosa Ese Man Ya Intento Meterme En Un Chisme Con Laurisgo Y No Le Funciono Entonces Q Se Puede Esperar....

juaaaaaaaaaaaaaaaaa :P
uno por no hacer las cosas publikas :P pero sisassssssssss :roll:
haber daniel el no hixo nda lo ke paso FUE KE SU NOVIA LE DIO LA EMPELIKULADERA y ella mimsa fue pract!camente la ke se invento eso:L!! :)

jaja esq yo me c la historia completa :P pero diigale a ella ke le cuente :P


y ya punto no mas publikaciones de cosas :P (aunke esta hasta bno el chisme:P)

Laur!sRatona
25-11-2007, 22:32:06
nanaaaaaaaaaaa :P siiiiiiiiiiisas :P .. aaa y sisas ...:P
y la kiero mucho:) :P :P jaja :P!! :heart:

**NaNaºPiNkº**
25-11-2007, 22:37:38
JUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA SIXASSS :P


LAURA VOS SABES Q TE ADOROOO :)
Y ME IMPORTA UN RABANO LO Q PASE CON LOS DEMAS PERO PFFFFF


Y SIXASSSS Y CUANDO QUIERA REYNA Q A MI NO ME DA MIEDO :P

¤[ηαиι]¤
25-11-2007, 22:44:37
..gente 8)...estoi vienod un concierto de dary yanki 8)...y estoi botando la baba 8)...sisas 8)...lo amo :K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K:K

91100400222
25-11-2007, 22:48:08
nani sabiendo que el concierto lo van a cancelar :P:P jajajajaja

Pawis Cardona
25-11-2007, 22:49:34
aqui va mi inspirada muchas

risa: REINA SE NOS ACABO ESTO, GRACIAS POR DEJARSE MOLESTAR JODER DE MI TODOS LOS DIAS, POR ESCUCHARME POR ACONSEJARME POR DEJARSE ABRASAR POR PREOCUPARSE POR YO, POR COMPARTIR SUS ANECDOTAS CON MIGO POR SER TAN ESPECIAL POR ESTAR EN MI PROMOCION PORQ PARCE POR TANTAS COSAS JUEPUTA TOY LLORANDO, Y COMO DICE LA CACION UN ADIOS NO ES PARA SIEMPRE ES UNA PAUSA EN EL TIEMPO... PERO REINA ESQ NO VA HACER LO MISMO YA SON MUCHAS COSAS QUE NO VAN A PODER SER IGUALES... GRACIAS POR CHISMOSIAME TANTAS COSAS DE TODO EL MUNDO, GRACIAS POR CONFIAR EN MI GRACIAS POR PARCE POR LO DE VOS YA SABES QUIEN, QUE GRACIAS A DIOS ESTOY BIEN AHORA, GRACIAS POR DEJARME SER TU AMIGUITA POR QUERERME Y POR TODO POR UNA INFINIDAD DE COSAS TAN ESPECIALES Q HICISTE POR MI, SABES QUE DE AHORA EN ADELANTE LA COSA ES DURA PERO AY Q ASUMIRLA ME VAS HACER DEMASIADA FALTA RISA..... CUENTAS CON MIGO PARA TODO AQUELLO EN LO QUE TE PUEDA AYUDAR :) SOS DEMASIADO ESPECIAL E IMPORTANTE EN MI VIDA Y EN MI CORAZON GRACIAS POR TODO ---> OJALA DIOS TE TE SIGA GUARDANDO COMO UNA DE MIS MEJORES AMIGAS DEL PLANETA... TE AMO

ELI:asi vos me digas que vamos A ESTAR LAS 24 HORAS DEL DIA HABLANDO NO VA HACER LO MISMO PARCE, VOS SABES Q UNA COSA ES Q YO TE LLAME Y TE CUENTE Y OTRA MUY DIFERENTE QUE ME VEAS LLORANDO Y ME QUE CALMES... REINA GRACIAS POR ESTE AÑITO DE AMISTAD, Y Q ESPERO SEAN MUCHOS MAS, VOS SABES QUE YO A VOS NO TE CRITICO LO QUE HACES PORQ SOS VOS Y MUY BIEN SABES QUE TAMOS ES PA LEVANTAR LA CABEZA PORQ LAS MUJERES HACEN ESO, NUNCA LLORARLE A UN HOMBRE PORQ NO TE MERECE, TE DESEO DEMASIADA SUERTE EN TU VIDA, Q ESE ONCE QUE VAS HACER SEA LA MEJOR EXPLERIENCA COMO FUE EL MIO Y YO SE QUE ASI VA HACER, TE PIDO Q TE CUIDES MUCHO QUE POR FAVOR NO ME ABANDONES COMO AMIGA YO SE QUE NO SOY LA EXCELENCIA DE AMIGA PERO SIEMPRE DESDE QUE ME CONCISTE NO DEJE DE SER COMO FUI ESA VES, ASI DE GRITONA DE MAMETAS DE LOCA DE LLORONA SENSIBLE Y POCO SERIA, PERO ASI SUELO SER Y ASI FUI CON VOS... REINA NO SABES LAS GANAS DE LLORAR TAN HPTAS QUE TENGO EN ESTE MOMENTO DE DEJAR TODO ATRAS Y CONMENSAR EL FUTURO DE DECIONES DE METAS, DE SATISFACIONES AL QUE ME VOY A ENFRENTAR PERO DIOS QUIERA QUE NO DECAIGA EN EL MOMENTO DE ENFRENTARME A ESO. LE RUEGO EL FAVOR DE QUE NO DEJES DE SER LA MISMA NUNCA QUE NO CAMBIES POR NADIE, YO QUIERO Q DENTRO DE UNOS AÑITOS SIGAMOS SIENDO LAS MEJORES AMIGAS DEL PLANETA QUE HEMOS SIDO HASTA EL MOMENTO... Q DIOS TE BENDIGA ME LA CUIDE Y ME LA AGA FELIZ ALGUN DIA ;)...................

lix: REINA CON VOS NO COMPARTI MUCHO.... PERO TE ADORO, Y SABES QUE CUENTAS CON MIGO TODA LA VIDA... NOS SEGUIMOS VIENDO EN TODOS LOS PARCHES DE LA VILLA............................... HERMOSA... :)

Laur!sRatona
25-11-2007, 22:50:30
JUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA SIXASSS :P


LAURA VOS SABES Q TE ADOROOO :)
Y ME IMPORTA UN RABANO LO Q PASE CON LOS DEMAS PERO PFFFFF


Y SIXASSSS Y CUANDO QUIERA REYNA Q A MI NO ME DA MIEDO :P

juaaaaaaaaaaa vela iske toda mala :P

nana ute es himosa... y ute sabe ke lo ke necesitamos no es eso sino ke se den cuenta knnes son las perspnAs realmente ;)!!

siiiiii o noo?? :P
diga ke sii:P

91100400222
25-11-2007, 22:55:50
laura y nana las etsploradoras :cool:

**NaNaºPiNkº**
25-11-2007, 23:00:10
JUAAAAAAAAAAAAAAAAA ESTA SI ES :P Q DESCARADA :P

¤[ηαиι]¤
25-11-2007, 23:04:50
..si el concierto lo cancelan yo me mato :smile:..

LuNiTa_DiM
25-11-2007, 23:25:34
gomez te lo dije te lo repeti te lo advertiiiiiiiii.... pero por terco tome...

mi vida pa protsima vez ESCUCHEMEEEEEEE y HAGAME CASOOOOOO cuando le doy un consejo :)... ke vuelta esto aki parc acaban con todo:S

•º°Ď.GöM32•●
25-11-2007, 23:31:16
gomez te lo dije te lo repeti te lo advertiiiiiiiii.... pero por terco tome...

mi vida pa protsima vez ESCUCHEMEEEEEEE y HAGAME CASOOOOOO cuando le doy un consejo :)... ke vuelta esto aki parc acaban con todo:S

SI PARCE LASTIMOSAMENTE NO SEGUI TU CONSEJO Y SI LO VOY A TENER EN CUENTA PERO YA PA KE MIRA YA COMO VAN LAS COSAS PERO PARA Q NO SIGA PASANDO....:)

..::k!rª::..
26-11-2007, 03:13:07
* nany guevan te amon y sisas pedi cupo en mi cole que de one te lo dan :P
* lurt reina te amo T_T
* laur!s me tenes super abandonada T_T :jijoju:
* juanda, niño te super adoro eres una personita demasiado especial, cuidese bastante y ud sabe ue por qui toy yo para lo que necesite :):heart:

<<[«GaTo»]>>
26-11-2007, 08:31:27
PARCE SOLO LE DIGO UNA COSA....YO CONFIO EN MI NOVIA SENCILLAMENTE POR Q YA LLEVAMOS 13 MESES Y LA AMO Y CREO Q ELLA A MI, Y A MI YA ME HAN INVENTADO CHISMES AK Y ESA GUEVA DEL PATO O SU PARCERO COMO UD LO LLAMA ESTA SIENDO LO IMPOSIBLE PARA Q TERMINEMOS...PS PARCE ESE MAN ES UN ENFERMO POR Q COMO LE VA A DECIR A UNA PERSONA Q LA AMA CON SOLO DOS DIAS DE CONOCERLA PUFFFFF PS PARCE Q HPTA OBSECION LA Q ESE NIÑO MANEJA Y DECILE Q YA Q NO INTENTE POR TODOS LOS LADOS POR Q NO LO VA A LOGRAR Y YA DEJENOS TRANKILOS Q ASI ESTAMOS BN....:L parxe dos kosas:)

la direkta no era para ud:) era para su"novia":)...
y la otra...me tiene sin kuidado si ud konfia o no en ella:)...ademas yo esto no lo hice pork el pato no pueda postear ni pork ya no tenga voz en el foro:)...lo hago pork komo hombre ke soy,me da puteria ke una ninia(pork es una peladita una kulikagadita:smile:)le de tres vueltas a dos manes:) ud me vale ximba no lo konozko ni me interesa tener amistad kon ud:) pero andres es parxero(el patO)8) y no me puedo kedar kallado viendo eso:) y mas sabiendo ke ella lo metio en severo rollo,metiendose kon la reputacion de el:L:angry4:
entonces sisas:) kuidado mijo ke depronto el pato no ha sido el uniko kon el kual le ha puesto los kachos:) ahi le dejo la duda:wink:...

||^CaTiTa
26-11-2007, 10:04:44
hey gatoooo cosota!!! :K :K :K