DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Zona De Recreo (https://www.denunciando.com/zona-de-recreo-38/)
-   -   ::DeSaHoGaDeRo::: (https://www.denunciando.com/zona-de-recreo-38/10530-desahogadero.html)

146y54ybrtby 01-12-2006 02:14:34

sondei blory sondei!!!!!

...@LILO@... 01-12-2006 11:22:58


GAS!!!!!!...NO!!!!!
POR KE!!!?????
GAS!!!!!!
:jijoju: :icon8: :icon8: :icon8: :icon8: :icon8: :icon8: :icon8: :icon8: :icon8: :icon8: :icon8: :jijoju:

atita 01-12-2006 11:38:13

Cita:

Iniciado por Pucca19
JUEPUTAAAAAAA!!!!!!! NO SABES COMO TE ESTOY PENSANDO EN ESTE MOMENTO....PECO VOS SABES QUE SOS LO QUE MAS KIERO.......... ASI NO SEPA NADA DE VOS, NI VOS DE MI...A PESAR DE LA DISTANCIA TAN GRANDE QUE NOS ESTA SEPARANDO Y DE LOS PROBLEMAS EN LOS QUE ESTAS METIDO SIEMPRE TE VOY A DESEAR LO MEJOR Y MI CORAZON SIEMPREEEEEEEEEEEEE VA A ESTAR CON UD, YO SE MI VIDA QUE VAS A SALIR DE ESTA Y QUE ALGUN DIA TE VOY A PODER DAR EL ABRAZO MAS GRANDE DEL MUNDO COMO ERA COMUN PARA MI DARTE Y COMO SIEMPRE HE SOÑADO DESDE QUE TE FUISTE...JUEPUTA OIGO ESTA MALDITA POLVORA Y ME ACUERDO DE TODOS ESOS DICIEMBRES QUE PASAMOS TODOS JUNTOS QUE PESAR QUE YA NUNK VA A SER ASI...QUE PESAR QUE HAYAMOS CRECIDO Y JUNTO CON NOSOTROS LOS PROBLEMAS.....ME ARREPIENTO DE TANTAS COSASSSSS....DE NO SABER APROVECHAR EL TIEMPO CUANDO ESTUVISTE AQUI!!!!!!!!!!.....DE LLENARME DE RESENTIMIENTOS Y DE MARIKDAS SI SABER QUE NO TE IBA A VOLVER A VER EN TANTOS AÑOS..........JUEEEEEEEEEPUTAAAAA!!!! QUE VACIO TAN GRANDE EL QUE ESTOY SINTIENDO,SOLO ESPERO QUE DIOS TE BENDIGA Y QUE TE CUIDE MUCHOOOOOO



:-( :jijoju: :jijoju: :jijoju: :jijoju: :jijoju: :jijoju: :jijoju: :jijoju: :jijoju: :jijoju: :-(

algun dia le voy a entregar esa carta q le mandaste conmigo y no quise q la viera nunk

lo mas posible es q la leera en unos 8 añitos y la vamos a leer los tres juntikos y nos abrazaremos y lloraremos los tres por tantas cosas q dejamos pasar ....... por tanto tiempo q desperdiciamos .... q deperdicio..

por tanta gente q nos quiere de verdad y lo quiere de verdad y nunk nos dimos cuenta a tiempo .... yo se q ese dia va a llegar .... y cada dia de ahi en adelante sera siempre como el ultimo :)

●๋•PuCc@●๋• 01-12-2006 18:30:12

Cita:

Iniciado por atita
algun dia le voy a entregar esa carta q le mandaste conmigo y no quise q la viera nunk

lo mas posible es q la leera en unos 8 añitos y la vamos a leer los tres juntikos y nos abrazaremos y lloraremos los tres por tantas cosas q dejamos pasar ....... por tanto tiempo q desperdiciamos .... q deperdicio..

por tanta gente q nos quiere de verdad y lo quiere de verdad y nunk nos dimos cuenta a tiempo .... yo se q ese dia va a llegar .... y cada dia de ahi en adelante sera siempre como el ultimo :)

jueputa me pusiste a llorar otra vez.....parce q cosa tan dura, gracias por estar simpre cunmigo y por entender este dolor tan grande que siento...porque se que tu dolor es igual al mio...TE ADOROOOOOO

[ R!cO ] 01-12-2006 19:23:27

agss porke me tenia ke pasar a mi.. no no definitivamente ke pezon.. jajajaja

hey hey porke sera ke vos son tan desesperado malparidoooo... deja de ser asi gran webon.. asi no ganas nada

La PeQuEñA LuLú 01-12-2006 22:07:22

a lo bn k a mi no me gusta k me sucedan este tipo de cosas...ps de hecho me encantan :D

pero no se como manejarlas...un cursito en el sena pa esta mesa:rolleyes::L

D!Ξ PЯ!ИZΞSS!И* 11-12-2006 19:59:40

AAAAAAAAAAAAA KE PENDEJADA NO SE PORKE ME AFECTA TANTO KE ME IGNORES.............

Y SIIIIIIIIII YA SE ME ESTA APAGANDO EL FUEGOOOOOOOOOO
YUJUUUUUUUUUUUU WIIIIIIIII WEPAAAAAAAAAAA

saritavelez F.e 11-12-2006 20:16:03

ahh que pereza uds tan dormidos ome!!!! jejeje

*-Danyela 666-* 11-12-2006 20:20:52

HPTAAA
VOS A KE HORA TE ME METISTE ASIII??
A KE HORAA!!!!
NO KIEROOO SENTIRME MALLL
PQ ME DOLESSSS
ME DUELEEEEEEEEEEEEEE
SE KE NUNK VOY A SER LO SUFICIENTEMENTE BUENA
PARA VOS...
PQ VOS ASPIRÁS COSAS MEJORES
:cry:
PERO........
TE QUIERO DEMASIADO

*wHoEvEr…* 11-12-2006 21:38:35

SERA QUE NUNK VOY A CONOCER TUS VERDADEROS SENTIMIENTOS O QUEEEEE!!!!!!
QUE SENTIS POR MI, AHHHHH?????
DECIME DE UNA VEZ POR TODAAAAAASS!!!!!
DECIDITE PERO YAAAAA!!!!
Y SI NO PS DECIME EN LA CARA QUE SOLO ME QUERIAS PARA PASAR EL RATO Y YA, Y YO ME OLVIDARE DE VOS, Y POSIBLEMENTE TE ODIAREEEEEE!!!!!!!:Scream_Emoticon:


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 02:07:16.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02637 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO