DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Hablar Mierdita (https://www.denunciando.com/hablar-mierdita-130/)
-   -   ..pa Ke Cantemo.....rullxxxxxxxx............... (https://www.denunciando.com/hablar-mierdita-130/26847-pa-ke-cantemo-rullxxxxxxxx.html)

JCZR 27-09-2007 17:25:41

COFF COFF.. DICE...:)..

YO SE KE TIENES TU NOVIO Y YO YA TENGO LA MIA..
AMOS A HACERLO A ESCONDIDAS .. EN NOCHE DE FANTASIA..♪♪

YO SE KE TIENEES TU NOOVIOO... ♪♪

AnDrIu 27-09-2007 17:35:16

Estes Es Como El Topic Numero 18616 Para Cantar

ˇˇˇLaina!!! 27-09-2007 17:50:08

don antrax como se llama esa cnaicon....
yo ke todo t lo di........
ke x kererte..................


yo te enseñe a querer fui tu primera vez todo lo q sabe lo bueno y lo malo todo todo me lo debe a mi....
ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi...

y es q la quiero(la quiero) y es q la adoro(la adoro) y aunque ella tenga otro amor aun la llevo en mi corazon(bis)....
ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi ahi...




JCZR 27-09-2007 18:21:54

ESA CANCION SE LLAMA

TODO TE LO DI... DE KRIZ Y ANGEL

TUTO A/N 27-09-2007 18:34:52

sono, sono, sono
me llaman del bar de Moe
en ese buen lugar
me gusta beber alcohol

Laur!sRatona 27-09-2007 18:51:23

~ pude comprender ke eres el amor de mi vida.. me lo dice mi corazon ke no te olvidaa ahora tengo una razon para existir para vivir :):)

¤[ηαиι]¤ 27-09-2007 20:38:34

AAAAAA DEMUESTRA LO KE HAI MAMA 8)...

ABCDEFG321 27-09-2007 21:09:25

T Amo Y No Puedo Evitarlo...no No No... No Puedo Evitarlo...........

¤[ηαиι]¤ 27-09-2007 21:12:53

SE KE TE FALLE PERDONAME MI AMOR NO ESTABA ENTRE MIS PANES DE MIS MANOS SE ME SALIO...AHORRA TUS PALABRAS...DEJAME EXPLIKARTE...NO TIENE SENTIDO DESTROXASTE MI CORAZON...

DIRAS KE FUE SOLO UN AVENTURA Y ESO NO AKLARA MIS DUDAS... MI AMOR NO SE EN KE MOMENTO ME EKIVOKEE...TAL VEZ FUE UN SIMPLE INSITNTO DE LOKO...TAMBNE STABA BORRACHO UN POKO...MI AMOR YO TE KIERO MUCHO POR FAVOR PERDONAME...


PORKE NO KIERES ENTENDER MI AMOR KE YO SOI HUMANO...AKASO KREES ENTONCES TU KE SYO SOI D PIEDRA...MEJOR DICHO NO ME DIGAS NADA SUELTAME LA MANO...AMOR SOLO TE PIDO KE ME COMPRENDAAAS...

NO ES KE NO TE KIERA...YO TE KIERO Y MUCHO PERO HE LLORADO TANTO Y NO ACEPTO ESTA TRAICION...SE KE TE FALLE COMO DEVUELVO EL TIEMPO...FUE POR ALGUIEN KE NO VALIO LA PENA...POR FAVOOOR ENTIENDEME ...

TE ADORO NO PIENSO PERDERTE...PENSASTE TARDE MEJOR NI LO INTENTES...AMOR NO SE EN KE MOMENTO ME EKIVOKE...ESKE NO SABES DECIR OTRA COSA...MEJOR VETE CON LA OTRA...NO SEAS TAN DURA YO TMABN SUFRO PERDONAME...

PORKE NO KIERES ENTENDER MI AMOR KE YO SOI HUMANO...AKASO KREES ENTONCES TU KE SYO SOI D PIEDRA...MEJOR DICHO NO ME DIGAS NADA SUELTAME LA MANO...AMOR SOLO TE PIDO KE ME COMPRENDAAAS...

OJALA EL TIEMPO LOGRE SANAR TUS HERIDAS...TE AMO!

LO KE ESTA ESCRITO CON ROSADO LO CANTA LA VIEJA Y LO KE ESTA ESCRITO CON NEGRO LO CANTA EL MAN :)

ABCDEFG321 27-09-2007 21:17:29

Hija Estas Autista Hoy O Es Ke Es Mi Impresion:S


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 01:14:48.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02333 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO