DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   .:. Pucca .:. (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/4999-pucca.html)

BlackLegion3 17-07-2006 09:48:17

Ajajjajajajaja
Que Bueno Tenerte De Mi Lado

|[bLNk]| 18-07-2006 18:02:30

JAJAJAJAJAJA NO MONA REINA :P MERA VACIADA PARCE JAJAJAJA PEACE & LOVE MONA MEJA

pªO_ªNdRe 19-07-2006 14:51:19

Cita:

Iniciado por Maya-
EL HECHO DE KE YO NO TENGA OSOS DE PELUCHE DE AVATAR NI LETRA ROSADA NI HABLE NI ME RIA COMO UNA ESTUPIDA NO KIERE DECIR KE YO NO SEA MUJER... NIÑA IGNORANTE POR ALGO DIJE LO KE DIJE EN ESE POST.. DDDAAAAAAAAAAAAHHHH KE COMENTARIO MAS GRILLO EL SUYO AHI PERDONA..


sisi un slaudo al parcero pip3

y pipe relajado ke ya varias veces me ha pasado :llsweatdrop:

iavemaria si me va a pegar pa q me regaña
ps querida primero q todo fue un herror ps no era pa q te pusieras asi .......y el hecho de q tengamos osos de avatar y la letra rosada y nos riamos no quiere decir q seamos unas estupidas....ps mija si le choco tanto es por algo:llsweatdrop: :llsweatdrop: :llsweatdrop: :llsweatdrop: :llsweatdrop: :) :) :) :)

|[bLNk]| 19-07-2006 19:41:25

Jajajajaja mero latin chat ... oe pucca la buena pa ud y pa toda su familia

AYUDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA toy despechada :jijoju:

♣DeBy♣ 19-07-2006 22:59:59

hay si pucca lo mejor me encanta como lo lucha por lo que quiere... es invensible :) pobre garu jeje

Maya- 19-07-2006 23:22:13

niña relajese y no se tome tan en serio lo ke yo dije mas bn riase de mi estupidez y de la suya :-P jaja pues por tomarte tan en serio eso..relajax mas bn y gracias x la reputacion rojita ;) me encanta el color rojo!!! :roll: como supiste? no te hubieras tomado el trabajo de ponermela pero me encanto gracias :)

* aurora * 19-07-2006 23:46:56

MUÑEK TE AMO CON TODO MI SER CARE MOKITO HERMOSO ... MI PRINCESA PUES GRACIAS POR EL APORTE PUCCA ES UN CASOTOTAL ES SIN REMEDIO JEJEJEJ LASTIMA KE ASI HYA VIEJAS KE SIGUEN Y SIGUEN PERO ELKE PERSEVERA LACANZA YA PUCCA LE HA ROBADO VARIOS PIKOS A GARU JEJEJEJJE... TE AMO PIKOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

* aurora * 19-07-2006 23:48:10

MUÑEK TE AMO CON TODO MI SER CARE MOKITO HERMOSO ... MI PRINCESA PUES GRACIAS POR EL APORTE PUCCA ES UN CASO TOTAL ES SIN REMEDIO JEJEJEJ LASTIMA KE ASI HAY VIEJAS KE SIGUEN Y SIGUEN PERO ELKE PERSEVERA ALCANZA YA PUCCA LE HA ROBADO VARIOS PIKOS A GARU JEJEJEJJE ESO ES MUCHO OOOME ... TE AMO PIKOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

||F3|1P3®|| 20-07-2006 02:36:02

ESA TAL PUCCA ME DA MIEDO :(

MAYA "PARCERITO".... ES KE YA KASI NO POSTIAS O YO NO LAS VEO
POR EXTRAÑO MUCHO TUS KOMENTARIOS...JEJEJ UNIKOS..... "la guena" "mejo"

**ALEJIX** --EPN-- 20-07-2006 03:19:57

aa esa pucca es de lomas hermoso ......

y saber que ella quiere..asi sonlos hombres!!!


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 03:25:30.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02432 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO