DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   Amores Imposibles........ (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/38924-amores-imposibles.html)

saray moon 16-03-2008 11:57:24

Amores Imposibles........
 
K ,,,,,,TALLLLL NIÑASSSSSSSSSSSSS---

DECIDI CREAR ESTE TOPICS...PORQUE SE QUE ESTE MUNDO ES UNA LOCURA....POR LO TANTO SE QUE MUCHAS ..POR NO DECIR QUE TODAS,,,HEMOS TENIDO UN AMOR IMPOSBLE....ESE AL QUE HEMOS TENIDO QUE RENUNCIAR,,,,,,--:jijoju: :L

LES VOY CONTAR MI HISTORIA POR ENCIMA...Y YA USTEDES VERAN SI COMPARTEN LAS SUYAS----´:roll:


YO CONO CI UN HOMBRE EXPECTACULLAR MEJOR EL HOMBRE DE MIS SUEÑOS:) ......PERO ERA CASADO:icon9: Y TENIA DOS BEBS HERMOSOS Y UNA VIDA PERFECTA:) ,,,OSEA YO NO DEBIA ESTAR AHI,,,,,Y AUNQUE PASAMOS COSAS MUY HERMOSAS....NO FUY CAPAZ DE SOPORTAR ESAS COSAS QUE PASAN Y DUELEN Y MAS CUANDO EL CORAZON EMPIEZA A SENTIR EN FORMA...USTEDES SABEN COMO SOMOS LA MUJERES ,,,,HACI QUE CON EL TIEMPO TUVE QUE DECIRLE ADIOS,,,,Y ESO ESO ME DIO SUPER DURO,,,,PORQUE SENTIA QUE FALTANBAN MUCHAS COSAS POR VIVIR Y POR SENTIR....:icon9: PERO ERA LO MEJOR PARA EL Y PARA MI.....EN ESPECIAL PARA LAS OTRAS PERSONAS QUE ESTABAN A NUESTRO ALÑREDEDOR.......
EN FIN EN LAS COSAS DE L CORAZON NO MANDA NADIE,,,,,Y LO QUE MENOS QUIERE LE PASA

Shiloh Rabbit 16-03-2008 12:32:44

LA VIDA ES DURA, EL AMOR CIEGO Y UNO BOBO :jijoju:

candyelectro15 16-03-2008 12:36:55

PS AMI ME PASO ALGO PARECIDO A UN AMOR IMPOSIBLE PS YO SOY SUPER CAPRICHOSA Y EL NIÑO QUE EN ESE ENTONCES ME GUSTABA A MI MAMA NO LE HABIA CAIDO BIEN ENTONCES ME PROHIBIERON ESTAR CON EL PERO COMO ENTRE MAS TE DICEN ESO MAS TE GUSTA PS YO ME VEIA CON EL A ESCONDIDAS LO FEO DE ESTO ERA QUE EL NO ESTABA TAN ENAMORADO DE MI COMO SUPUESTAMENTE YO DE EL ENTONCES ESTO PASO ASI Y PS NOS TOCO DEJARNOS EL SE ENAMORO DE MI LE HACIA FALTA PERO AMI YA NO ME GUSTABA TANTO COMO ANTES PERO ESTO ME ENSEÑO MUCHAS COSAS QUE HAY VECES CUANDO LA GENTE INSISTE TANTO CON ALGUIEN ES POR QUE DETRAS HAY ALGO Y ESTA PERSONA NO ME CONVENIA PS HACIA MUCHAS COSAS DE LAS CUALES NO SE DEBEN DE HACER.

saray moon 16-03-2008 12:54:15

pues lo unico que puedo sacar yo de conclusion....o pienso utimamente..es que cuando los a los papas no les cae bien es porque esa persona despues asi te queire te va ahcer sufriri....los papas tiene una intucion,,,,,

candyelectro15 16-03-2008 13:29:53

SI POR MAS MALOS QUE SEAN HAY VECES TIENEN UN SEXTO SENTIDO POR ESO AGRADECI COMO TODO LO QUE PASO PS APRENDI MUCHO

astharot 16-03-2008 13:53:22

Mi Amor Imposible Se Llama ..................... Se Me Olvido, Eso Fue Hace Mucho Ya Ni La Recuerdo

He Dicho

NaThUu 16-03-2008 14:06:29

ay yp no tengo amor imposibleps tengo mi novio y lo amo... pero si tengo amor platonicoooo :K


la cosa es esta .... niñas no seamos bobas ... las cosas llegan cuando uno meos espera no ay ke presionar l VIDA ni el destino ... todo sabe llegar a kien sabeesperar y co todoo el respeto del mundo .. no ay amores imposibless sino amores bobos .. :)

melita 16-03-2008 14:07:10

:(:(:(:( a todos nos debe pasar

saray moon 16-03-2008 14:11:31

hola Melita,,,,,,,saludes De Marce,,,,,,,


esta Fuera Del Pais ,,,pero Dice Que Muchas Saludes A Ti Y A Elchi,,,,,,,

~HERA~ 16-03-2008 14:28:06

BUENO A MI SI ME PASA EN ESTOS MOMENTO S ALGO MUY TRSITE

desps de 4 años y medio MI AMOR IMPORSIBLE se dio cuenta q me enkntaba, Y YO PENSE Q ALGO PODIA PASAR ENTRE LOS DOS PERO, NO!!! porq los dos sabesmos q se daña la amista tan linda q tenemos (POR MI Q SE DAÑE) PERO EL NO PIENSA IGUAL lo bueno es q los dos nos vamos a estudiar y a vivir juntos en argentina y solo me qda de consuelo q algo PUEDA PASAR LEJOS DE TODOS OJALA xq seria muy trsite q no estubiera con migo nunk


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 05:07:05.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,01944 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO