DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   RuLiTos Feliz CumplEañOS!! (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/25494-rulitos-feliz-cumpleanos.html)

dexter 09-09-2007 20:27:20

mi gande gande :)
te amo y feliz cumpleaños

pd: lastima que seas hincha del dim :L :L


att:
alesjo :)

=)ju4nD4-BFC(= 09-09-2007 20:27:56

huy como :P

linaaaaaaaa feliz cumpleaños mija ,te quiero mucho ome y que vaina que no alla ganado el rojo para tener un cumpleaños perfecto pero no importa ojala allas pasado etcelente con el pingui y los parxeros,que le hallan dado bastantes regalos y que le partan la torta :P

rulox:finga::heart: :)

-|[ C3RR0 ]|- 09-09-2007 23:56:12

linita mamor :jijoju: feliz pumple, ojala hayas de lo mejor... y te hayas sentido mun bn ponke ute se lo merece T_T

graxias por todo!, te amu :jijoju:

AQX... 10-09-2007 00:05:41

un Poco Tarde Pero...



feliz CumpleaÑos :)

EstebanGO 10-09-2007 00:09:58

rulitos feliz cumple y ojala hayas pasado muy bueno ;)

::: N@T@ ::: 10-09-2007 12:17:24

Nena ya le habia escrito un mensaje por alla en todo un pokito pero la vuelto a felicitar pork tu te mereces lo mejor, spero ke la hayas pasado super super.... ke te hayas emborrachado y comido mucha torta jaja se le kiere muchito muaaa... :D :D :D ya se puso mas viejita uuujuuuu

*LiNa*RuLiToS* 10-09-2007 14:25:17

HAYYYYYYYYY TAN LINDOSSSS MOCOSOS HERMOSOS :'(...

CERROOO TE AMO MI NENE PRECIOSOOO MUCHAS GRACIAS :D
ALESJOO Y DEX MUCHASS GRACIASSSSSS PAPAXOTESSSSS LOS AMOOOO CON TODO MI CORAZON =***********
TITAAAA PILAS PS WEBITA :P
NATA ÑOÑA TE QUIRO GRACIAS...

MATUUUUUUUUUU MI NEGRO PRECIOSO SABROSO COSITA RICAA FELIX CUMPLE PA TI TAMBIEN UN DIA DESPUES PERO BUENO :P LO AMOOO

KAMIIII HERMANITOO PRECIOSOO TE ADORO DE ACA A PUTA MIERDA GRACIAS CORAZON :D

ESTEBANGO, JUANDA, VICKY, ROLO ROLO, NANY, FLORAAA ETCETERASS GRACIAS ÑOÑOS :D TAN BUENO HACE RATO NO ME HACIENA UN TOPIK DE CUMPLE :jijoju:

*LiNa*RuLiToS* 10-09-2007 14:27:41

Cita:

Iniciado por ||^CaTiTa
Mi LIna hermosaaaaaaaaaa!!
Happy Day!!

Espero la hayas pasado muy ricoooo en tu celebracion!!
y pues demas ke hoy la pasaaste acompañadita de todas esas personitas que te kieren tantoooo!!

FEliz cumpleeee nena... te kiero muchooooooo
c=****************

mi negra preciosa ute sabe que si pase muy bueno ujujujuju 8) gracias ñoña te adoro

PINGÜI--EPN-- 10-09-2007 14:33:21

PERO POR DIOS... JEJEJE SI FALTABA YO... MAMORRRRR JELIX PUMPLEAÑOSSSSSSSSSSSS KE CUMPLAS MAS Y MAS Y MAS Y MAS Y MUCHOS MAS Y PUES ESPERO LA HAYAS PASADO MUY RICO.... JEJEJE... TE AMO MY ANGEL MI PRECIOSA... JIJIJI OJO CON LA TORTA... AHHH ESTABA MAS RICA... MMMMMMMMMMMMM

=)ju4nD4-BFC(= 10-09-2007 14:34:40

lina te amo estas muy vieja de buena que si :finga: :heart:vea se lo escribo en este color mejor:cool:


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 19:10:59.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02015 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO