DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   Informacion IMPORTANTE "JUGAVA" Se Fue Para El Basurero (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/23876-informacion-importante-jugava-se-fue-para-el-basurero.html)

maRXce 24-08-2007 17:07:38

Cita:

Iniciado por SaNdRa_NaChO_aNtI_RoSa


ESTARIAMOS LOS DE SIEMPRE EN EL CANAL TIRANDO CAJA

ke play ke eso existiera aun.. mor te amo :P





PD: juancho leete las pag anteriores y t das cuenta kien es marcelo.. lelo.


..::k!rª::.. 24-08-2007 17:48:10

jajajajajajajjajaa
por el nombre de una sola persona vean la bomba que se armo :S:S:S:S

AnDrIu 24-08-2007 17:57:35

Para Que Siguen Con Esta Peliadera, Eso Si Les Gusta Gastar Energias En Eso

[•_FlOrA_•] 24-08-2007 18:03:32

NEGRAA HAGALE UN CLUB DE FANS DE LAS NEGRAS8)8)


UDS VERA SI MONTAMOS TOPIC EN HABLAR MIERDITAP:P:P:p:P


JEJEJE8)

◄◘ JU@NCHO ◘► 24-08-2007 18:19:47

Cita:

Iniciado por La Chivi
JUANCHO ES QUE ES UNA ÑOÑA AHI QUE ANDA PELIANDO CON RAIMUNDO Y TODO EL MUDO, Y PARECE SER QUE ES COMO MACHORRA (SEGUN LO QUE HE LEIDO)... Y DE PICA PUSO MARCELO, Y COMO QUE SE CREE MUCHO PORQUE EL NOVIO COMO QUE ES NALGON MMMM NO SE QUE PELIADERA MAS LOCA

AMOS A LOS POCIS Y A LAS NEGRAS Y AL STTAF LOS AMOOOOOOOOO

▼ GRACiAS CHIVI :) ... ▲

pocillo gf 24-08-2007 19:15:04

Cita:

Iniciado por marcelo

yo ya dije lo ke tantas veces hable kon suje y se lo dije directamente por aki por ke por aki me busko este pelao ke yo sea gamorrera aletosa etc etc etc inmadura macho, lesbiana, marikoncito pfffffff! digan lo ke kieran por aki eso me tiene sin kuidado al ke si le dolio la verda jue al ke keria ke se bajara de esa nube y por lo visto lo logre asi ke marce wiiiiin!

POR AHI ME DIJERON QUE VOS PICHABAS MUY BUENO, DOS AMIGOS MIOS, CON RAZON ANDRES ESTA COMO ESTA, EL PODER DE LA VAGINA ES INFINITO... YO LO COMPADEZCO PORQ ES EL UNICO CASO QUE CONOZCO QUE UNA VAGINA MATA UNA AMISTAD...

HEY ANDRES TU NOVIA GANO JAJAJA PONELE UNA CORONA DE ESPINAS Y DALE UN CHOCOCONO DE REGALO GRACIAS :)... Y SI VA LLAMAR A MI CASA A BRAVIARME Y A AMENAZARME DE MUERTE ENTIENDASE CON LA CUCHAREIBOL Q ES MI REPRESENTANTE TENGO COSAS MAS IMPORTANTES QUE HACER.

HABLO DURO PORQ SE ESTAN METIENDO EN MI VIDA, Y SI ESA VALIJA DICE LO QUE PIENSA YO TAMBIEN :)

JUANITA C.E 24-08-2007 19:49:01

umme sa vieja es toda x umm no ahi pork prestarle importancia

★CaRolInDa★ 24-08-2007 19:51:37

la mataron :X:S!

Erda 24-08-2007 21:08:05

NO ESTOY DEACUERDO CON KE VUELVAN LA VIDA DE LAS PERSONAS UNA MIERDA POR AKI...EL QUE ME TENGA QUE DECIR ALGO QUE ME LO DIGA A MI

SE CUIDAN

SUJE 8)

Duvanea 24-08-2007 21:22:15

Mmmm No Soy Muy Fan De Los Chismes Por Este Foro, Y Reitero... Le Di La Razon A Marcelo O Marcela, Por Ke Hable Con Mi Hermano Y No Por Las Cosas Ke Diga Ella.. Ps Ella "siempre Tendra La Razon", Segundo Tambien Hable Con Pocillo, Sos La Mata Del Orgullo Y Te Lo Dije Jojo, Pero No Deje Terminar Una Amistad Por Una Vieja.. Lo Mismo Le Digo Al Sujeto... Tercero, A Nadie Le Incumbe Lo Ke Pase En Esta Situacion, Ni A Mi Me Incumbe, Ellos Veran Como Arreglan No Siendo Mas, Gonorreas Todos Amen 8)


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 18:13:21.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02562 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO