DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   El ex de tu novi@ es un Karma para ti?? (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/14089-el-ex-de-tu-novi-es-un-karma-para-ti.html)

AQX... 26-03-2007 01:58:47

En Todo Caso...

Pa MÍ Es Hptamente Maluco Saber Que Otro AragÁn Se GusaniÓ A La Novia De Uno...

Maluco Saber Que Uno Mete El Coso Donde Otro Hp TambiÉn Lo MetiÓ, Jeje!!

Lo Mas Hp, Es Imaginarse A La Novia Disfrutando HaciÉndolo Con Otro... QuÉ Gononey!!

Sasuke. 26-03-2007 13:18:46

para mi no es completamente diferente jaja

a 3 q he tenido y a como 5 parches las he llevado a comer pizza a la misma parte 8):P


eso sigan siga que quimba de topic 8)

Sasuke. 26-03-2007 13:19:38

Cita:

Iniciado por AQX
En Todo Caso...

Pa MÍ Es Hptamente Maluco Saber Que Otro AragÁn Se GusaniÓ A La Novia De Uno...

Maluco Saber Que Uno Mete El Coso Donde Otro Hp TambiÉn Lo MetiÓ, Jeje!!

Lo Mas Hp, Es Imaginarse A La Novia Disfrutando HaciÉndolo Con Otro... QuÉ Gononey!!

parce es que ud solamente piensa en eso webon
hay muchos ps que para tener una relacion no se la tiene q comer
no se mortifique que si ud no sabe ella le enseña :L:P


AQX weba 8)

§@R¥§ 26-03-2007 15:08:13

PARXXX PUES CLARO KE ES UN KARMA... KOMO LO DIJE ALGUNA VEZ, UNO KON LAS EX DEL NOVIO NO PELEA PORKE UNO KOMO KE SALE PERDIENDO, IGUAL LE GUSTE A UNO O NO ELLA FUE PRIMERO... PERO KE PEREZA KE HABLEN DE ELLA... PUES SI YA TERMINARON DEJA MORIR EL TEMA...UNO ES COMO TRATANDO DE DEMOSTRAR KE ES DIFERENTE A LA OTRA...
PERO A DIFERENCIA DE ALGUIEN POR AHI... LO KE EL HAYA HECHO ANTES DE MI EN "ESE" SENTIDO ME DA LO MISMO, ESO SI KE NO COMPAREN PUES PORKE GAS, KE NO LO MIREN A UNO COMO RECORDANDO A LA OTRA KE ESO SI ES MUY CAGADA Y KE NO CUENTEN ESAS COSAS, KE POR LO MENOS A MI, NO ME INTERESA SABER SU PASADO...

Mαmukα 26-03-2007 17:19:39

NiÑoSS PeRo aUNq DiGaN kE "eL pReSenTe eS eL pReSeNTe" uNo a VeCeS CoMeTe eSoS eRrOrSiToS sIn DaRSe CuEntA...!!
Y MaS KuaNDo UnO sUpUeSTaMeNTe JURAA Ke Ya oLViDo aL eX y NaDa :S

Mαmukα 26-03-2007 17:20:31

aaaaaa Y sI :L :L
Ya SaBeN Pa No aCePTaRLe InViTaCiONeS a CoMeR pItSa a SaNtIaGo P :L :L :L


:P

CARUSO LOMBARDI 26-03-2007 18:38:03

Si Es Muy Maluco, Yo E Tenido Ese Problema Ya Con Dos Novios, Pero Con Mi Novio Uiiiiiiiiiii No Q Boba Tan Metida Y Tan Cansona.
Y Como Q No Entienden Q Las Cosas Terminaron Y Q Ya!!!
Te Odio!!!!


No Saben Me Dio Rabia.... Chao

pªO_ªNdRe 26-03-2007 21:12:50

nuuu nunca me ah pasado nada con las ex de algun novio... ps ni las conoci :P

*:.MiSs_TeK.:* 03-04-2007 00:57:17

JUI YO SI E SIDO COMO DEMALAS PARA ESO YA VAN DOS VECES KE LAS EX KEDAN TRAGADAS DE ELLOS Y NOS HACEN LA VIDA IMPOSIBLE A UNA PUES EL NI ME HABLABA DE ELLA NI YO LA CONOCI NI NADA PERO LA HPTIK NO HACIA SINO LLAMARME A MI Y A EL Y CREARME DUDAS ETC ESA FUE HASTA KE TERMINAMOS EL Y YOP
Y CON OTRO NOVIO LA EX DE EL SI ERA PEOR UICH NOS LA ENCONTRABAMOS CADA FINDE KA SALIMOS GRRRRR ESO ERA LO PEOR Y LA HPTIK HABLANDO MAL DE MI Y TODO NO NO NO ESA SI FUE UN KARMA TERMINE CON EL Y SOMOS AMIGOS PERO A ELLA LA ODIO 8) JIJI
MM HABER KE MAS LES CUENTO (AHORA KE TENGO TIEMPO JEJE) AH! OTRA COSA SUPER PY ES KE TU NOVIO TE CUENTE CADA CUANTO Y DONDE LO HACIA CON LA EX GRRR Y KE TODAS LAS HISTORIAS KE TE CUENTA CUANDO DICE CON KIENES ESTABA AHI ESTABA LA EX! HP YO ME AGUANTO PERO POR DENTRO GRRR KE RABIA!!!

Sasuke. 03-04-2007 01:35:28

Cita:

Iniciado por •MðNueLª K•
aaaaaa Y sI :L :L
Ya SaBeN Pa No aCePTaRLe InViTaCiONeS a CoMeR pItSa a SaNtIaGo P :L :L :L


:P

yo te iba a invitar hoy :S


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 13:24:41.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,03052 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO