Ver Mensaje Individual
Antiguo 04-09-2013 , 11:35:10   #6
Tyler Durden
PATRIMONIO FORAL
Super Moderador
Denunciante Leyenda
 
Avatar de Tyler Durden
Me Gusta Tyler Durden apoya: Denunciando
Tyler Durden apoya: Zona Chistes
Tyler Durden apoya: Zona Politica
Estadisticas
Mensajes: 112.005
Me Gusta Recibidos: 143534
Me Gustas Dados: 59069
Ingreso: 21 jun 2008

Temas Nominados a TDM
Temas Nominados Temas Nominados 595
Nominated  Temas Ganadores: 2
Reputacion Poder de Credibilidad: 15568
Puntos: 30987924
Tyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputación
Premios Recibidos
Premio Venus de Milo Premio Jeremias Springfield Premio Montgomery Burns Mejor Moderador 
Total De Premios: 68

  
Predeterminado Respuesta: Juez envió a cárcel a David Manotas

Corroncho HP
Igualito a una vecina que tenía hace años, todos los fines de semana jodiendo con su bagreñato y a veces hasta llevaba grupos de eso, y si uno le decía algo, armaba tremendo show.

__________________

Última edición por Tyler Durden; 04-09-2013 a las 11:36:43
Tyler Durden no está en línea   Responder Citando
 
Page generated in 0,02270 seconds with 11 queries