Ver Mensaje Individual
Antiguo 06-03-2013 , 11:43:02   #74
Tyler Durden
PATRIMONIO FORAL
Super Moderador
Denunciante Leyenda
 
Avatar de Tyler Durden
Me Gusta Tyler Durden apoya: Denunciando
Tyler Durden apoya: Zona Chistes
Tyler Durden apoya: Zona Politica
Estadisticas
Mensajes: 111.994
Me Gusta Recibidos: 143493
Me Gustas Dados: 59058
Ingreso: 21 jun 2008

Temas Nominados a TDM
Temas Nominados Temas Nominados 595
Nominated  Temas Ganadores: 2
Reputacion Poder de Credibilidad: 15567
Puntos: 30987311
Tyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputación
Premios Recibidos
Premio Venus de Milo Premio Jeremias Springfield Premio Montgomery Burns Mejor Moderador 
Total De Premios: 68

  
Predeterminado Respuesta: Murió Hugo Chávez

Cita:
Iniciado por QUEMANTANALETA Ver Mensaje
no se me olvida q le quito empresas a gente q no era oligarca,,q mato estudiantes,q destruyo la economia,q era megalomano,charlatan,mentiroso,q trataba como basura a la opocision que cerro canales,,nop tuvo misericordia de los presos politicos,,q desafiaba a DIOS ,,q profano tumbas,albergo a la guerrilla a narcos,,,q saqueo a manos llenas el pais y defendio a toda su cupula corrupta,,y era brujo santero,,yo se q los muertos siempre son buenos pero es el momento de tener memoria.

Si Hitler hubiera muerto en 1938 quien sabe, hasta santo sería ahora

Faltó pusilánime e hipócrita: Un día hablaba pestes de un personaje y al otro le estrechaba la mano, con una sonrisa hipócrita de oreja a oreja (como con Obama, o el mismo Uribe).

__________________

Última edición por Tyler Durden; 06-03-2013 a las 11:45:55
Tyler Durden no está en línea   Responder Citando
 
Page generated in 0,03905 seconds with 11 queries