Ver Mensaje Individual
Antiguo 16-11-2012 , 21:51:31   #1115
Nikola Tesla
Denunciante Bronce
 
Avatar de Nikola Tesla
Me Gusta Nikola Tesla apoya: Denunciando
Nikola Tesla apoya: Zona Modelos
Estadisticas
Mensajes: 14.887
Me Gusta Recibidos: 29289
Me Gustas Dados: 39066
Ingreso: 19 ene 2011

Temas Nominados a TDM
Temas Nominados Temas Nominados 77
Nominated Temas Ganadores: 0
Reputacion Poder de Credibilidad: 408
Puntos: 771914
Nikola Tesla tiene reputación más allá de la reputaciónNikola Tesla tiene reputación más allá de la reputaciónNikola Tesla tiene reputación más allá de la reputaciónNikola Tesla tiene reputación más allá de la reputaciónNikola Tesla tiene reputación más allá de la reputaciónNikola Tesla tiene reputación más allá de la reputaciónNikola Tesla tiene reputación más allá de la reputaciónNikola Tesla tiene reputación más allá de la reputaciónNikola Tesla tiene reputación más allá de la reputaciónNikola Tesla tiene reputación más allá de la reputaciónNikola Tesla tiene reputación más allá de la reputación
Premios Recibidos
Mencion De Honor Denunciando Mejor Colaborador Concurso General Concurso General 
Total De Premios: 4

  
Predeterminado Respuesta: Mila - Ex Chica Car Audio

MIS PARCEROS !!!

LES COMENTO QUE MILLA NO VA A ESTAR EN EL MOTOR-SHOW DE PERÚ ESTE AÑO 2012...

ES UNA LÁSTIMA PORQUE HACE 2 AÑOS ESTUVO SUBLIME Y ADEMÁS DEJO UNAS LÁMINAS QUE FUERON DE LAS MEJORES QUE PUEDE TENER ESTA MUJER !!!

ESO SEGÚN LA RESPUESTA A UN MENSAJE QUE LE ENVÍE !!!!


ESPEREMOS VERLA PRONTO OTRA VEZ LIGERA DE ROPA !!!!

















Última edición por Nikola Tesla; 16-11-2012 a las 21:52:40
Nikola Tesla está en línea ahora  
 
Page generated in 0,03411 seconds with 11 queries