Ver Mensaje Individual
Antiguo 01-07-2011 , 13:00:17   #647
Tyler Durden
PATRIMONIO FORAL
Super Moderador
Denunciante Leyenda
 
Avatar de Tyler Durden
Me Gusta Tyler Durden apoya: Denunciando
Tyler Durden apoya: Zona Chistes
Tyler Durden apoya: Zona Politica
Estadisticas
Mensajes: 112.006
Me Gusta Recibidos: 143535
Me Gustas Dados: 59075
Ingreso: 21 jun 2008

Temas Nominados a TDM
Temas Nominados Temas Nominados 595
Nominated  Temas Ganadores: 2
Reputacion Poder de Credibilidad: 15568
Puntos: 30987924
Tyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputación
Premios Recibidos
Premio Venus de Milo Premio Jeremias Springfield Premio Montgomery Burns Mejor Moderador 
Total De Premios: 68

  
Predeterminado Respuesta: Topic OFICIAL Mundial Sub-20 Colombia 2011

Cita:
Iniciado por Bulldog RED Ver Mensaje
Gracias viejo Tyler Durden ..... vos tenes algo que ver con NORIND??
No pero el crédito de las fotos es para él... desgraciadamente no puedo citar la fuente por la política que prohíbe mencionar foros externos; pero se le agradece eternamemente al parcero y a Richard, son unos capos al conseguirse todo este material.

__________________

Última edición por Tyler Durden; 01-07-2011 a las 13:01:29
Tyler Durden no está en línea   Responder Citando
 
Page generated in 0,02305 seconds with 11 queries