Ver Mensaje Individual
Antiguo 28-06-2011 , 14:24:45   #629
.eL PaNa ®
Staff Retirado Con Honores
Denunciante Ultra
 
Avatar de .eL PaNa ®
Me Gusta .eL PaNa ® apoya: Zona Modelos
.eL PaNa ® apoya: Denunciando
.eL PaNa ® apoya: Tv y Farandula
Estadisticas
Mensajes: 8.802
Me Gusta Recibidos: 8030
Me Gustas Dados: 6955
Ingreso: 17 abr 2007

Temas Nominados a TDM
Temas Nominados Temas Nominados 55
Nominated  Temas Ganadores: 2
Reputacion Poder de Credibilidad: 419
Puntos: 791841
.eL PaNa ® tiene reputación más allá de la reputación.eL PaNa ® tiene reputación más allá de la reputación.eL PaNa ® tiene reputación más allá de la reputación.eL PaNa ® tiene reputación más allá de la reputación.eL PaNa ® tiene reputación más allá de la reputación.eL PaNa ® tiene reputación más allá de la reputación.eL PaNa ® tiene reputación más allá de la reputación.eL PaNa ® tiene reputación más allá de la reputación.eL PaNa ® tiene reputación más allá de la reputación.eL PaNa ® tiene reputación más allá de la reputación.eL PaNa ® tiene reputación más allá de la reputación
Premios Recibidos
Corazon Purpura Mejor Moderador 15 Años Corazon Purpura 
Total De Premios: 21

  
Predeterminado Respuesta: Topic OFICIAL Mundial Sub-20 Colombia 2011

Cita:
Iniciado por Death Master Ver Mensaje
NO FALTAN LOS MARICONES QUE DAÑAN EL ESTADIO ...UNA PUESTO MENOS......

o los maricones que hacen un trabajo mal hecho por ahorrar plata, porque se supone que todas esas sillas son antivandalicas osea inarrancables...

__________________
.eL PaNa ® no está en línea   Responder Citando
 
Page generated in 0,03625 seconds with 11 queries