Ver Mensaje Individual
Antiguo 15-03-2011 , 23:54:07   #179
EL DARKÖ
SUPER MODERADOR
Cazadores De Webcamers
Denunciando Silver
Super Moderador
Denunciante Plata
 
Avatar de EL DARKÖ
Me Gusta EL DARKÖ apoya: Zona Rotten
EL DARKÖ apoya: Zona Musical
EL DARKÖ apoya: Zona Tecnologica
Estadisticas
Mensajes: 17.808
Me Gusta Recibidos: 14185
Me Gustas Dados: 22299
Ingreso: 04 jul 2008

Temas Nominados a TDM
Temas Nominados Temas Nominados 169
Nominated  Temas Ganadores: 3
Reputacion Poder de Credibilidad: 508
Puntos: 963146
EL DARKÖ tiene reputación más allá de la reputaciónEL DARKÖ tiene reputación más allá de la reputaciónEL DARKÖ tiene reputación más allá de la reputaciónEL DARKÖ tiene reputación más allá de la reputaciónEL DARKÖ tiene reputación más allá de la reputaciónEL DARKÖ tiene reputación más allá de la reputaciónEL DARKÖ tiene reputación más allá de la reputaciónEL DARKÖ tiene reputación más allá de la reputaciónEL DARKÖ tiene reputación más allá de la reputaciónEL DARKÖ tiene reputación más allá de la reputaciónEL DARKÖ tiene reputación más allá de la reputación
Premios Recibidos
Mejor Moderador Medalla A La Colaboracion Mejor Moderador 15 Ańos 
Total De Premios: 37

  
Shocked Respuesta: La Farsa Teoria De La Evolucion

Cita:
Iniciado por Franck Uzumaki
No, eso no es asi,eran los dioses dragones los que en realidad existieron, existen en grabados de todas partes del mundo, desde china, reino unido, hasta en latinoamerica, nos dejaron todos sus conocimientos, crearon todas las construcciones antiguas y luego se largaron asi sin mas, pero nos vigilan todo el tiempo aunque NUNCA los hemos visto, creo en ellos, tu tienes tu teoria sin bases, yo tengo la mia

eso siga investigando, va bn

no se pierdan del tema muchachos

__________________
“Todas las mańanas salto de la cama y piso una mina. / La mina soy yo. / Después de la explosión, me paso el resto del día juntando los pedazos" Último post de misterio click en la calavera.



Última edición por EL DARKÖ; 16-03-2011 a las 00:03:46
EL DARKÖ no está en línea   Responder Citando
 
Page generated in 0,02661 seconds with 11 queries