Ver Mensaje Individual
Antiguo 15-07-2010 , 10:30:58   #66
AnAn ArianoviX
Denunciante Ultra
 
Avatar de AnAn ArianoviX
Me Gusta AnAn ArianoviX apoya: Zona Hot
AnAn ArianoviX apoya: Zona Modelos
AnAn ArianoviX apoya: Denunciando
Estadisticas
Mensajes: 9.897
Me Gusta Recibidos: 2655
Me Gustas Dados: 8019
Ingreso: 19 jul 2007

Temas Nominados a TDM
Temas Nominados Temas Nominados 0
Nominated Temas Ganadores: 0
Reputacion Poder de Credibilidad: 196
Puntos: 346615
AnAn ArianoviX tiene reputación más allá de la reputaciónAnAn ArianoviX tiene reputación más allá de la reputaciónAnAn ArianoviX tiene reputación más allá de la reputaciónAnAn ArianoviX tiene reputación más allá de la reputaciónAnAn ArianoviX tiene reputación más allá de la reputaciónAnAn ArianoviX tiene reputación más allá de la reputaciónAnAn ArianoviX tiene reputación más allá de la reputaciónAnAn ArianoviX tiene reputación más allá de la reputaciónAnAn ArianoviX tiene reputación más allá de la reputaciónAnAn ArianoviX tiene reputación más allá de la reputaciónAnAn ArianoviX tiene reputación más allá de la reputación
Premios Recibidos
15 Años Corazon Purpura 10 Años Mencion De Honor Denunciando 
Total De Premios: 4

  
Predeterminado Respuesta: Moto GP (Mundial De Motos)

Cita:
Iniciado por jjcm80 Ver Mensaje
Quedan exactamente 11 grandes premios y Lorenzo ya le tomó 100 puntos a Rossi, será que Rossi alcanza a darle pelea?? Al menos los volveremos a ver cara a cara en la misma moto, ahora si volveremos a ver MotoGP, se le habia perdido emoción sin Rossi en la pista.

Es que fue tan rapida la recuperación de Rossi que Yoshikawa no alcanzó a correr sino una carrera con el equipo oficial (Y no hizo nada de nada)
Seria muy aspero,seria a la inversa cuando Loeb se cayo de una sicla y no pudo terminar de pelear el mundial y a Gronholm le toco trepar desde atras,no le salio pero bn,tampoco hubiera sido tan honroso como si fuera el el que hubiera sido el lesionado y a Loeb le hubiera tocado trepar,en el caso de los rallies,vamos a ver a Rossi como le va con eso.

__________________
AnAn ArianoviX no está en línea   Responder Citando
 
Page generated in 0,02635 seconds with 11 queries