Iniciado por Ł'ãmãŋŧĕĐįŞhЎٳӨ les dejo alguna info:
В распоряжении голландского издания de telegraaf оказались первые изображения трехдверной модификации компактного хэтчбека hyundai i20, мировая премьера которого состоится в следующем месяце на Женевском моторшоу. Ожидается, что на европейском рынке автомобиль появится в середине текущего года по цене от 12 тысяч евро. Напомним, что модель i20, которая является заменой хэтчбеку getz, построена на совершенно новой платформе и стала немного длиннее, шире и ниже своего предшественника. Габаритная длина трехдверной машины составляет 3,94 метра, ширина - 1,71 метра, а высота - 1,49 метра. Для нее будет предлагаться три бензиновых двигателя объемом 1,2, 1,4 и 1,6 литра мощностью 78, 100 и 126 лошадиных сил соответственно, а также 115-сильный дизель.
Помимо трехдверного i20 компания hyundai намерена представить в Женеве «экологически чистую» версию модели i30 - i-blue. Такой автомобиль получит систему автоматической остановки и запуска мотора, которой смогут оснащаться пятидверные хэтчбеки или универсалы i30 с 1,4-и 1,6-литровыми бензиновыми моторами. Также на Женевском автосалоне будет представлен концепт-кар hed-6, являющийся прототипом модели tucson нового поколения. |