15-07-2008
, 22:54:04
|
#5670 |
| Denunciante Novato
| lo d aragan,pero no se mas 
asi x el moment
__________________ ★LaU StYlE★
♫♫ⁿÔ Ď!Ğąى ⁿądą ىÔLÔ ąρąĞą ӘL ŤӘLӘfÔⁿÔ, ӘⁿŤяą ą Μ! ąLсÔβą Уى!ĞąΜÔى ىӘĎŬс!ӘⁿdÔⁿÔى,
ⁿÔ ŤӘΜąى ىÔLÔ Ląى ӘىŤяӘLLąى ąⁿĎąⁿ ٧!ӘⁿdÔⁿÔى, ҢąĞąΜÔىLÔ, ى!ⁿŤ!ӘⁿdÔLÔ, ӘL ΜÔΜӘⁿŤÔ V!V!ӘⁿdÔLÔ♫♫ |
| |