Ver Mensaje Individual
Antiguo 06-05-2014 , 11:09:13   #3
Tyler Durden
PATRIMONIO FORAL
Super Moderador
Denunciante Leyenda
 
Avatar de Tyler Durden
Me Gusta Tyler Durden apoya: Denunciando
Tyler Durden apoya: Zona Chistes
Tyler Durden apoya: Zona Politica
Estadisticas
Mensajes: 112.073
Me Gusta Recibidos: 143722
Me Gustas Dados: 59179
Ingreso: 21 jun 2008

Temas Nominados a TDM
Temas Nominados Temas Nominados 596
Nominated  Temas Ganadores: 2
Reputacion Poder de Credibilidad: 15580
Puntos: 31011245
Tyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputaciónTyler Durden tiene reputación más allá de la reputación
Premios Recibidos
Mejor Moderador Premio Venus de Milo Premio Jeremias Springfield Premio Montgomery Burns 
Total De Premios: 69

  
Predeterminado Respuesta: Pescador encuentra rana sonriente en la boca de pez capturado

Ola k ase?

__________________
Tyler Durden no está en línea   Responder Citando
 
Page generated in 0,02643 seconds with 11 queries