Ver Mensaje Individual
Antiguo 10-10-2013 , 14:53:15   #14
El Barón de la Cerveza
Denunciante Bronce
 
Avatar de El Barón de la Cerveza
Me Gusta El Barón de la Cerveza apoya: Denunciando
El Barón de la Cerveza apoya: Zona Hot
El Barón de la Cerveza apoya: Zona Deportes
Estadisticas
Mensajes: 12.943
Me Gusta Recibidos: 13335
Me Gustas Dados: 11021
Ingreso: 01 jun 2012

Temas Nominados a TDM
Temas Nominados Temas Nominados 3
Nominated Temas Ganadores: 0
Reputacion Poder de Credibilidad: 159
Puntos: 277945
El Barón de la Cerveza tiene reputación más allá de la reputaciónEl Barón de la Cerveza tiene reputación más allá de la reputaciónEl Barón de la Cerveza tiene reputación más allá de la reputaciónEl Barón de la Cerveza tiene reputación más allá de la reputaciónEl Barón de la Cerveza tiene reputación más allá de la reputaciónEl Barón de la Cerveza tiene reputación más allá de la reputaciónEl Barón de la Cerveza tiene reputación más allá de la reputaciónEl Barón de la Cerveza tiene reputación más allá de la reputaciónEl Barón de la Cerveza tiene reputación más allá de la reputaciónEl Barón de la Cerveza tiene reputación más allá de la reputaciónEl Barón de la Cerveza tiene reputación más allá de la reputación
Premios Recibidos
10 Años Mencion De Honor Denunciando Mencion De Honor Denunciando 
Total De Premios: 3

  
Predeterminado Respuesta: ¿Hay o no superclásico en Colombia?

Cita:
Iniciado por SlayerSlave Ver Mensaje


vos sos de millonarios cierto
Ya con el esperando a Teo en ezeiza te das cuenta....lo que es aparte de algo que no pienso reproducir pero que aca en Argentina llamamos, Boludo...

Ahora que hablando del post voto por América-Nacional

Millonarios jamas existio en la consideracion como que tenga un clasico, es mas despues de América-Nacional me animaria a decir América-Dep Cali, porque son vecinos

__________________
El Barón de la Cerveza no está en línea   Responder Citando
 
Page generated in 0,02593 seconds with 11 queries