DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   !!!!FeLiX cUmPLe A mI nOvIo!!!! StEvEn!!! (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/23095-felix-cumple-mi-novio-steven.html)

LiNª HeNªO 11-08-2007 00:09:03

!!!!FeLiX cUmPLe A mI nOvIo!!!! StEvEn!!!
 
:occasion4: :occasion4: de happy happy
de tu yu tu yu tu yu...
que cumplas muchos años..
que seas muy felix!!!!
:wav: :wav:
AMORSITO ESTOY MUY FELIX DE COMPARTIR CONTIGO ESTE AÑITO DE TU VIDA!!!
GRACIAS POR ESTAR A MI LADO A PESAR DE LOS PROBLEMITAS Y LOS TROPIESOS SABES AMOR QUE VAMOS PA DELANTE JUNTOS!!
TE AMO MUCHO!!!

"CUANOD NECESITES UNOS OIDOS Q TE ESCUCHEN. UNAS MANITOS Q TE ABRASEN, UNOS OJITOS Q TE CUIDEN, UNA SONRISITA EN TUS LAGRIMITAS, UN IMPULSO PORQUE SE TE ACABO EL ANIMO......
CUENTA CONMIGO SIEMPRE!!

TE AMO MI CARACOLITO DE JARDIN Q ESTE AÑO DE VIDA TE TRAIGA MADUREZ, SABIDURIA COSAS LINDAS Y MUCHAS BENDICIONES PARA LOS DOS!!!

TE AMOOO!!:heart:


CARUSO LOMBARDI 11-08-2007 00:11:53

eso eso soy la primera:jijoju:

steven te amo mucho:jijoju: sos demasiado importante y especial pa mi. y aparte de ser mi nieto eres muy buen amigo:jijoju:

felix cumple:L ve ya sos mayor de edad:jijoju:
te amo:heart:

:partyman::partyman::partyman:
:ocassion4::wav::partyman:

┼K'rLoS AnDrEx┼ 11-08-2007 00:11:57

veee otra ves... listo mijo,... feliz cumple wevon... las mejores

-|[ C3RR0 ]|- 11-08-2007 00:12:13

eso lokilla x)

feliz cumple men, ke pase ximba y beba mucho... ahi le keda pa celebrar mañana ke hay como mil cosas pa hacer... :glasses7:

too ray perro :glasses7:

El KmiLo 11-08-2007 00:13:11

juasssssss.................steven weon la buena feliz cumpleaños .........jueputa :partyman:

★๋•LuLuSiTa•๋★ 11-08-2007 00:13:56

parce que hermosura de topic!!!!!!

steven rey que cumplas muchisimos, muchisimos mas y que se noten muchisimo, muchisimo menos!!!

ya sabe que por aca se le quiere demasido y que cuenta con una amiguita mas!!!

felicidades pa los dos y que cumplan muchos años mas junticos!!!;)

.........................happy birthday to youuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu! :)

★๋•LuLuSiTa•๋★ 11-08-2007 00:15:25

"LO MAS IMPORTANTE EN ESTE DIA ES HACERTE SENTIR LO MUCHO QUE TE QUEREMOS Y DESEARTE............ EL MEJOR CUMPLEAÑOS DEL SIGLO!!! ;)"

A RUMBIR SE DIJO!!!

Sasuke. 11-08-2007 00:17:29

:sign3::L

:partyman:
parce feliz cumpleaños, ojala pase muy bueno con los que lo estiman

y hoy caiga a la cabalgata:P pa q se descualquiere:L:P:partyman:

STEVEN EL NEGRO 11-08-2007 08:17:42

HEY MUCHAS GRACIAS A TODOS DE VERDAD, MUCHAS GRACIAS A LAS PERSONAS Q ME HAN ACOMPAÑADO EN ESTE PROCESO Q HA SIDO MI VIDA, POR LA CUAL ASI COMO HAN PASADO PERSONAS INAPORTANTES TAMBIEN PASAN PERSONAS Q OCUPAN UN GRAN LUGAR EN MI CORAZON.......
- GRACIAS AMORSITO VOS ME HAS ACOMPAÑADO, HAS ESTADO AHI CONMIGO Y ESO TE LO AGRADEZCO CON EL CORAZON, TU HAS SIDO DE VITAL IMPORTANCIA EN MI VIDA SOS LO MEJOR Q ME HA PASADO :heart:
-WANDA HAS SIDO UNA CONSEJERA DEL PUTAS, SOS UNA EXCELENTE AMIGA, TE AMO :jijoju:
-SANTIAGO VOS TAMBIEN SOS UN PARCERO DE VERDAD Q SI, LAS MEJORES...
-KMILO, TIO DAME PLATA :P....
PARCE SOS UN VACANO WEON Y A PESAR DE CONOCERTE HACE POQUITO ME HAS PROBADO FINURA WEON, LA BUENA....
-LULUSITA, SOS UNA LINDURA DE NIÑA GRACIAS, DE VERDAD TE HE COJIDO UN GRAN APRECIO
-CERRO PERRO DE CAÑERIA :cool: :P VOS TAMBIEN SOS Q PARCERASO WEON, A BEBER SE DIJO PARCERO, ACORDATE DE LA CICLA WEON PA Q HAGAMOS PLATA PA HOY :cool: :P

AnDrIu 11-08-2007 08:35:58

velo feliz cumple años pelao, que pase chimba hoy


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 13:18:11.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,01912 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO