DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Hablar Mierdita (https://www.denunciando.com/hablar-mierdita-130/)
-   -   **atencion Zb!!!!** (https://www.denunciando.com/hablar-mierdita-130/4878-atencion-zb.html)

LUIYI ~* C.E 27-06-2006 23:23:54

PS YO TAMBIEN DOY MI OPINION POR AK OLE YO SE K E SIDO D LAS K MAS A DICHO LA MAYOR PARTE DEL PROBLEMA SON USTEDES PERO SE LES VE LAS GANAS D KAMBIAR Y POR ALGO SE EMPIEXA ADEMAS AK AHI GENTE SUPER SPECIAL SUPER INTELIGENTE Y YO SE K PUEDEN SEGUIR ADELANTE...LO K LES KERIA DECIR ESKE NECESITAN UNA PERSONITA K LLEVE EL KONTROL (PS NO K LOS MANIPULE NI NADA K SEA UN GRUPO CON DEMOKRACIA ) PS PERO K LE PONGA ORDEN AL GRUPO Y ME PARECE K LA PERSONITA INDIKADA ES DANY 666 (NO ES PORKE SEA MI AMIGUITA Y LA ADORE :D) SI NO K ME PARECE UNA NIÑA DEMASIADO MADURA DEMASIADO CENTRADA EN LO K KIERE SUPER SOCIABLE POR LO K E VISTO TODOS AK LA KEREMOS Y OBVIO USTEDES PS SE A MOSTRADO MUY NEUTRAL Y SOLO KIERE EL BN DEL FORO Y D USTEDES MISMOS TONS PS AHI LES DEJO YO MI SUGERENCIA TAMBIEN JAJA

Y OTRA KOXITA NO SE PREVENGAN CON LA VIEJA GUARDIA K NOSOTROS NO TENEMOS NADA EN KONTRA D USTEDES SOLO KEREMOS K DENUNCIANDO SALGA ADELANTE Y EN LA TONIK K ESTAMOS Y K ESTAN YO SE K VAMOS A SALIR ADELANTE ;)

PD: APUTENSE PS PAL PARK D LAS AGUAS :D

*-Danyela 666-* 27-06-2006 23:34:54

ESO ESO DANYELA A LA PRESIDENCIAAAAA 8) :lol:

LUIYI GRACIAS OLEEEEEEEEEE

>LUZA BOOM< 27-06-2006 23:41:51

pues bueno, uno de metido, pero toy de acuerdo con luiyi, lo mejor seria k pusieran alguien k tome un poquito de control sobre el grupo....ojo lease control , no manipular ni naa por el estilo...y sip , pues DANNY666, es super neutra kiere mucho al grupo y siempre kere el bienestar de toos...jeje


LUIYI ARMEMOSLE CAMPAÑA A DANNY ..JEJEJE....:P

saritavelez F.e 28-06-2006 00:05:28

bueno al menos ya se esta mejorando el joro ome....

El Socio®™ 28-06-2006 02:13:12

Cita:

Iniciado por Danyela **-666-**
AHH KE PEREZA LA GENTE KE SE SIENTE ASI
LO KE DICE DEXTER ES CIERTO
SOLO CONTÉ LOS KE DE VERDAD SON ZB
LOS KE TIENEN EL ZB EN EL NICK Y NO NOS HACEN KEDAR MAL
SI NO LE GUSTO BIEN PUEDA :)

eee...q pena con vos...
pero ...ps...vos me caes muy bn...hasta te eh puesto reputas y q tales por lo bn q me caes...pero ahi...te equivocaste...
..sentido parx??...noooo!!...relas...ps...normal...y yo nunk los he hecho quedar mal...tonces ps...?¿...

...agale dany...q too bn..:)
yo tambn te quiero...relas!!!...

ps...:peacelove:

Macarron 28-06-2006 11:17:17

A Yo No Puedo Ir A La Reu Del 1 Julio............pero Que La Pasen Chichi.................... Yo Me Voy A Ver A Mi Madrecita Asi Que Se Portan Bien Pues Y Me Informan..........

saritavelez F.e 28-06-2006 12:15:45

y donde es la reu del primero de julio????

*ANDRES LOPERA* 28-06-2006 12:27:01

oe dani 666 te olvidaste de mi o que

uno de los que mas aporta

no habla tanta mierda y se olvida de mi

*-Danyela 666-* 28-06-2006 12:30:16

:L VOS DE UN MOMENTO A OTRO NOS OLVIDASTE JEJEJE
Y NO VOLVISTE A RU NI ESO.
TONCES PAILA

renewfenix 28-06-2006 14:01:10

reu el primero de julio uyyyyy como asi no me la sabia!!!!!!!

donde?
y a uqe horas?
el fenix esta presente en todo, todo por el cambio


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 04:07:22.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02374 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO