DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Hablar Mierdita (https://www.denunciando.com/hablar-mierdita-130/)
-   -   * M!_CoMpOs!c!On!! * (https://www.denunciando.com/hablar-mierdita-130/14370-m-_compos-c.html)

AnDrIu 01-04-2007 14:21:35

Que Berraco Para Tomar, Aprendale A Luris

Laur!sRatona 01-04-2007 14:40:16

* sisisi :cool: yo no tomo :)!!

|[bLNk]| 01-04-2007 15:03:54

REMIX LAS HORAS PASAN Y IO SIGO AQUI
ETSTRAÑANDOTEEEEEEEE ES COMO UN VICIO QUE ME AMARRA A TI
IO SIGO DESEANDOTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
Y CUANDO CAE LA NOCHE IO ME IMAGINO QUE ESTAS CONMIGO NO PUEDO VIVIR SI NO TE TENGOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO TU ME COMIENZAS A BESAR TE JURO Q NO QUIERO DESPERTA TENGO QUE SABER LA REALIDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAD QUE ES SOLO UN SUEÑOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO QUE NO TE TENGOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO NO NOOOOOOOO QUE ES SOLO UN SUEÑOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO Q NO TE TENGOOOOOOOOOO NO NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

ABRAZANDO LA ALMOHADA IO DESPIERTO SOÑANDO Q TE TENGO ME DUELE POR QUE NO ES CIERTO PAI TE JURO QUE QUISIERA SER TU DUEÑA Q CONMIGO AMANEZCAS Y SOLO TE TENGO EN SUENIOS TU NO SABES CUANTO TE AMO LOS DIAS HACEN MESES Y LOS MESES HACEN ANIOS COMO DUELE EL NO TENERTE A TI PERDERTE Y SOLAMENTE EN MIS SUEÑOS TENERTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

Y CUANDO CAE LA NOCHE IO ME IMAGINO Q ESTAS CONMIGOOOOOOOO NO PUEDO VIVIR SI NO TE TENGOOOOOOOOOOOOOOOOOOO TU ME COMIENZAS A BESAR TE JURO Q NO QUIERO DESPERTAR TENGO Q SABER LA REALIDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAD Q ES SOLO UN SUENIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO QUE NO TE TENGOOOOOOOOOOOO NO NOOOOOOOOOOOOOOO QUE ES SOLO UN SUENIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO Q NO TE TENGOOOOOOOOOOOO NO NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

REMIXXXXXXXXXXXX
LAS HORAS PASAN Y IO SIGO AQUI (sigo aqui) ESTRAÑANDOTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE ES COMO UN VICIO QUE ME AMARRA A TI IO SIGO DESEANDOTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE Y CUANDO CAE LA NOCHE IO ME IMAGINO Q ESTAS CONMIGO NO PUEDO VIVIR SI NO TE TENGOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO TU ME COMIENZAS A BESAR TE JURO QUE NO QUIERO DESPERTAR TENGO Q SABER LA REALIDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAD Q ES SOLO UN SUENIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO QUE NO TE TENGOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO NO NOOOOOOOOOO QUE ES SOLO UN SUENIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO Q NO TE TENGOOOOOOOOOO NO NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO....

:heart: :love5: :love4: :love4: :love4: :love4: :love4: :love4: :love4: :love4: :love4: :love4:

Laur!sRatona 01-04-2007 15:05:33

* yo kiero hacerte el amorrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

[•_FlOrA_•] 01-04-2007 15:25:21

Cita:

Iniciado por *Laur!s*
** !ntroducc!on **

* bueno esta canc!on es m! favor!ta… porke yo me la !nvente :L
Y este top!c no es para hablar m!erd!ta es solo pa’ ke cantemos!! :)
Grac!as!!

Y al ke no le guste..
d-e-m-a-l-a-s :)!!
** conten!do **
Hey, llego laur!s
la de la aventura de aquella noche Lo sabes bien Que aunque lo niegues, tu me conoces Acercate, acuerdate de la mujerque te hizo suspirar

Te hizo reir, te hizo llorar:cool:Y te puso a bellakiar Tu cuerpo y mi cuerpo piden mas Y te puso a bellakiar Tu cuerpo y mi cuerpo piden mas
:K
(Jajajajaja!) Llego tu pistolera Revolcaste el avispero

Dejame lamberte el trasero
Dale, hazme un hickey en el mollero Si no me das un canto me voy pal Puntero Pistoler



o, guerreroFiero, vaquero


Dejame fregarte la trastera
Vamos a hacerlo al lao´ de la nevera
En la bañera, en la litera Y en la escalera Tu no eres



un cualquiera Pero hoy comportate Como un ramero Grita duro mi nombre Que soy la mujer


:P
Que te puso a bellakiar Tu cuerpo y mi cuerpo piden mas Que te puso a bellakiar Tu cuerpo y mi cuerpo piden mas
:cool:(Mmm! Ah!)
Esta noche es inevitable Yo quiero darte cable Daga a tu cuerpo saludable Pida por esa boca Señorito hable (Mmm! Ah!) Indomable, te voy a azotar con el sable Ataca flaco Tu comes espinacas Hazlo conmigo en la butaca No tengas miedo Yo no ando con el AK Sientate conmigo en la hamaca Fumemonos un tabaco Chulito, acuerdate de mi matraca




Acuerdate de la gata De la bellaca


:K
Que te puso a bellakiar Tu cuerpo y mi cuerpo piden mas Que te puso a bellakiar Tu cuerpo y mi cuerpo piden mas
:P
** f!n **
Aaa s! ya pueden op!nar !! :)




y asi me dicen droga a mi :L:L

♣DeBy♣ 01-04-2007 15:50:26

LAURIS TENES QUE DENUNCIAR A WISIN Y YANDEL PORQUE TE COPIARON LA CANCION NU NU NU QUE ROBO ANDA A DERECHOS DE AUTOR

[[maUr0]] 01-04-2007 17:59:10

hoy toco a tu puerta .. y no me contestas....dame una oportunidad q mi corazon se afecta.....

AnDrIu 01-04-2007 18:34:47

Buenas Noches

Laur!sRatona 01-04-2007 18:37:05

* andr!u esto no es un chat:L

AnDrIu 01-04-2007 18:45:34

Ah Que Pena, Me Confundi, No Lo Vuelvo Hacer


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 19:38:27.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02749 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO