DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   El + y La + Linda(o) (https://www.denunciando.com/el-y-la-linda-o-23/)
-   -   Manes mas lindos y chimbas de el foro (https://www.denunciando.com/el-y-la-linda-o-23/666-manes-mas-lindos-y-chimbas-de-el-foro.html)

LuNiTa_DiM 24-01-2006 20:35:32

Cita:

Iniciado por Jess *Sailor Venus*
Cita:

Iniciado por LuNiTa_DiM
pues me importara .. si me lo dijera .. alguien IMPORTANTE en mi vida pero jess no lo es .. ademas ella ni si kiera sabe que esta diciendo ni si kiera tiene argumentos para decir .. eso . por eso no me importa!!

[b]PUES CAMILA ARGUMENTOS SI TENGO Y VOS SABES LO KE PASA ES KE NO PRETENDO HACERTE KEDAR TAN MAL, PEOR IGUAL MUCHA GENTE EN EL FORO SABE LO KE SOS VOS.

8) se te kiere jess 8)

La PeQuEñA LuLú 24-01-2006 20:49:50



:arrow: el movio!..es un parxeraxo! :P un amor...es muy papi...y muy pegon!

:arrow: samario...esta medio ciego! 8) jeje tiras...pero tiene una cara muy linda...es super keridisimo!! :wink:

:arrow: pocillo...mi postre es super papi! uno de los mas codiciados...8)... celente!

:arrow: juanes...iaaaa cuajo! :D 8) qeu kjita

:arrow: rico y uribe... ambos tienen una cara super linda...son demasiaado keridos...rico es el amor en persona"!! :P y uribe qeu ojaxos!

:arrow: darko y mummra...tienen una cara..de super chiko sepsi y muy linda!

:arrow: sujeto. sujetin y kiroxito....mera family!! 8) cual de todos mas kerido parx..y super lindos ole...:D kiro papi!


:arrow: el ypp chino!... mi profe...cari koketoo...:D

:arrow: metalwarrior...es super lindo...mera cara...y super keridisomooo...simpaticooo..jeje

:arrow: checho..es todo pegon ia paspi...y osea :p un amor!!

:arrow: divi!...ahh estas todo grande ole-..-.muy lindo,...con sus colas sexys...:D mono....8)
jeje proximamente mas!! :P:P :wink: :P


:oops:.:oops:

PE!! 24-01-2006 21:36:34

HABER HABER....

:arrow: MI NOVIESITO (BAMBINO): QUE EUN LINDO Y ME TRATA USPER BIEN ES UN AMOR DE NIÑO

:arrow: MI MANITO (MELKOR): A UNA BELLEZA OME, Y CUENTA CONMIGO EN TODO, ES UN NIÑO DE LO MEJOR Y SUPER TIERNITO

:arrow: POCI, DIABLO, SAMA Y MUMNRA: SUPER PAPASOTES Y GRANDES PERSONAS, Y CANSONES Y ELLOS, PERO D ELO MEJOR

:arrow: GUAZON: QUE ES BUENA PERSONA SOLO CUANDO LE NACE, Y CUANDO NO ME TRATA OCM UN C*L*

:arrow:KLINKER: DIVINO

:arrow: PIPO Y RICO: UNOS BAKNES UNA KJA COMPLETA


::: N@T@ ::: 24-01-2006 22:56:22

AY TAMBIEN....

:arrow: MELKOR (es un super amiguito)
:arrow: URIBE (A VECES ME HACE REIR)
:arrow: CHINO (ES TODO ESPECIAL)
:arrow: CERRO (UN SUPER AMIGUIS)
:arrow: SUJETIN (JEJEJE ES TODO CHARRIS)
:arrow: PIPO (ES UN BUEN AMIGO )
:arrow: RICO (NO HABLAMOS MUCHO PERO ME CAES SUPER BN)
:arrow: MIGUEL (ME CAES BN )
:arrow: KMILITO (ES UN SUPER AMIGUIS,MERO PARCERITO)

:roll: :roll: :roll:

josexile 25-01-2006 01:26:55

ESTE POCILLO ES MERO CHAYANNE BAIGON, LA QUE NO MATA LA DEJA BOBA!!

Anita C.E 25-01-2006 20:05:38

Cita:

Iniciado por La PeQuEñA LuLú


:arrow: el movio!..es un parxeraxo! :P un amor...es muy papi...y muy pegon!

:arrow: samario...esta medio ciego! 8) jeje tiras...pero tiene una cara muy linda...es super keridisimo!! :wink:

:arrow: pocillo...mi postre es super papi! uno de los mas codiciados...8)... celente!

:arrow: juanes...iaaaa cuajo! :D 8) qeu kjita

:arrow: rico y uribe... ambos tienen una cara super linda...son demasiaado keridos...rico es el amor en persona"!! :P y uribe qeu ojaxos!

:arrow: darko y mummra...tienen una cara..de super chiko sepsi y muy linda!

:arrow: sujeto. sujetin y kiroxito....mera family!! 8) cual de todos mas kerido parx..y super lindos ole...:D kiro papi!


:arrow: el ypp chino!... mi profe...cari koketoo...:D

:arrow: metalwarrior...es super lindo...mera cara...y super keridisomooo...simpaticooo..jeje

:arrow: checho..es todo pegon ia paspi...y osea :p un amor!!

:arrow: divi!...ahh estas todo grande ole-..-.muy lindo,...con sus colas sexys...:D mono....8)
jeje proximamente mas!! :P:P :wink: :P


:oops:.:oops:



OLE QUE LINDA ME AHORRASET EL TRABAJO STOY DE ACUERDO CON TODOS PERO AGREGO AL PIPPO QUE ES UN PARCERO DE LO MEJOR AUNKE NO APLIQUE SUS CONCEJOS..JEJE
A PEX LE DIGO QUE NUNCA PENSE QUE SE PREOCUPARA POR MI Y QUE SE LO AGRADESCO MIL
A SUJE QUE ES UN BN Y QUE ME HACE REIR DEMASIADO CUANDO NO ME SIENTO CON GANAS DE REIRME
A SAMA QUE GRACIAS POR TODO Y QUE LO KIERO MUCHO
A GUAXI QUE PARECE MI PAPA Y QUE LO KIERO Y PUES YAP

1234567789999 25-01-2006 20:16:11

PA MI

EL SAMA TODA LA VIDA
MUMNRA
EL PEXCAO TIENE ALGO PARX TODO PASPI
CHINIS PS EL ORIGINAL
KIROXOOOOOOO ESAS NALGAS :P
DANIEL PANDIS PAPASITO :*
EL DARKO
MIGUEEEEEE MONO HEMOSHO
RIKOOOOO COSITA RIKA MIJO =P
MOLINA
ANDRES LDS
FABIO!!!
LEO
DON JPPPPPP :*
SUJETO COSITA MIJO CULON =P

((( eLi VaNeGaS ))) 25-01-2006 23:35:47

ay si ese fabio!!!!..woowwwww..pero el ya no volvio a postear ni una vez..solo publico la foto..y chao..pero es espectacular!!!!!!!!!

Maya- 25-01-2006 23:42:52

insisto todos son unos feos :vom:

GuaZon 25-01-2006 23:45:05

Cita:

Iniciado por PE!!*Sailor Mercury*


:arrow: GUAZON: QUE ES BUENA PERSONA SOLO CUANDO LE NACE, Y CUANDO NO ME TRATA OCM UN C*L*



Yo un culo?? NAH


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 20:44:11.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02129 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO