DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   El + y La + Linda(o) (https://www.denunciando.com/el-y-la-linda-o-23/)
-   -   :::Cosas que enamoran::: (https://www.denunciando.com/el-y-la-linda-o-23/291-cosas-que-enamoran.html)

.((MiMa)). 23-10-2005 21:29:51

VOVLIENDO AL TEMA... HAY ALGO Q A MI ME GUSTA MUCHO ES Q SI YO LE DIGO AL MAN: NO FUMÉS CUANDO YO ESTOY Y EL NO FUMA XQ A MI NO ME GUSTA, ESO ES DEMOSTRARME QUE LE IMPORTO Y Q QUIERE Q YO ESTÉ BIEN, YA CUANDO NO ESTÉ CONMIGO QUE FUME, QUE TOME, QUE HAGA LO Q LE GUSTA ((expeto montarme chachos!!!!!!!!!)) AHH OTRA COSA QUE HAGAN LO POSIBLE X NO CAGARLA

CAMILA ARANGO 23-10-2005 22:19:35

me enamoran las cosas menos inesperadas...
que lo ciojan a uno en el menos mero inoportuno hay divinoooos!
..una personita bien tierna como yop.. :oops:

Toño ¡¡ 23-10-2005 22:29:11

Cita:

Iniciado por Lucifieri
Que la vieja me haga una paja bien buena......eso si que enamora.....cuales rosas ome..disque carticas.. jajaja que mata de locas.....

jua depravao hpta

fLaKiTa18 23-10-2005 22:30:43

a mi me enamora un man bien descomplicada relajado tierno detallista y cariñoso que em entienda que em aguante le genio que nos ea intenso ni que tenga que vivir pegado de mi pero lo principal que em haga reir ah! y q ue no me busque solo para........


mi vida te adoro sos lo ams hermoso del mundo

::: N@T@ ::: 23-10-2005 23:54:58

A mi lo que me gusta de un man o un niño...
Es que sea tierno,detallista,cariñoso,que me llame, que me envie mensajitos a cel super lindos,tambien que me demuestre que me quiere... que siempre me diga la verdad,ke nunca hable mal de una mujer (ps dependiendo la ocasion) y muchas cositas mas pero como ke lo principal eso... :oops: :lol:

Felipe Nuñez 24-10-2005 11:02:38

Cita:

Iniciado por POCILLO G.F
ME ENAMORA LAS VIEJAS CREIDAS CON RAZONES PARA SERLO... LAS CHIMBITAS MALACLASES Y PETULANTES... ME GUSTAN LAS VIEJAS MALGENIADAS, BRAVAS, QUE NO SE DEJEN MANIPULAR, QUE SEAN MANIPULADORAS, IRONICAS Y SARCASTICAS....

PERO LO MAS IMPORTANTE... UNA VIEJA QUE SE HAGA EXTRAÑAR, QUE SEA ESTRATEGICA Y QUE NO SEA INTENSA...

TE FALTO EL KONDICIONANTE DE KE VIVAN EN LA PUTA MIERDA!!!! Y TENGAN GARGAJO'S EYES

Kiko!!! 24-10-2005 11:20:13

juaaa, eso q viva en la puta mierda como q si es bueno home.......

Jess 24-10-2005 18:44:12

POR ESO ES QUE YO DIGO AMOR DE LEJOS FELICES LOS 4

Jess 24-10-2005 18:44:52

POR ESO ES QUE YO DIGO AMOR DE LEJOS FELICES LOS 4

Maya- 24-10-2005 19:14:14

me lo repites???????????????????????????????


me enamoran los jjojo los manes cursisss pero ke no se pasen pues de lo cursi ke es diferente de lo homosexual :evil: :wink: los manes oportunos pero no oportunistas......................y............no see :( detallistas :( ke se le vea la ternura en los ojitos cuando lo miren a uno


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 05:53:23.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02580 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO