DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   Prolongar El Acto Sexual (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/27487-prolongar-el-acto-sexual.html)

SPRITE 08-02-2008 12:22:48

Cita:

Iniciado por medellin style
parce yo opino algo:

yo pensaba igual k todos pues que para que una mujer tenga el orgasmo es mas dificil y k se demoran mas, pero con mi catual novia lo eh desmentido todo, parce ellas se vienen igual o mas rapido k uno, asi no me crean parce eh conseguido que tenga 2 orgasmos antes de yo tener el mio y como logre esto, pues parce sabiendo descubri el punto de ella, el punto mas sencible de la mujer, si se le hace adecuadamente la pueden hacer orinar en menos de 5 minutos creanme noe s tan dificil solo es tener la tecnica y veran que es muy agradable, y sin tanto esfuerzo.

SI SEÑOR, A MI ME PASA IGUAL CON LA POLLA, ESO ES SI NO ENCONTRAR UNA POSICION QUE LAS EXITE BASTANTE Y NO HECERCELOS POR HACERCELOS, SI NO PARA QUE ELLAS DISFRUTEN...... Y SI ELLA DISFRUTA NOSOTROS LO DISFRUTAREMOS IGUAL O MAS...... LA CLAVE ESTA EN HACERLO CON CALMA Y DISFRUTANLO.... Y NO COMO MUCHOS QUE LO HACEN POR COMERSELAS Y YA......

oskrestrella 08-02-2008 21:22:44

todo es muy cierto

MAoRo 09-02-2008 14:08:53

Opino Que Que Topic Tan Remarica Y Que Perdida De Tiempo

franfaro 09-02-2008 18:57:05

Cita:

Iniciado por LEONROJO
Yo Si Se La Meto Es De Una, Que Cuento De Juegos Ni Nada La Vuelta Es Darles Al Piso Y Como A Rata Que Le Duela, Que A La Mayoria Lo Q Las Exita Es Que Sientan Que Un Macho Las Esta Sarandiando!

no parce vos como que de sexualidad pocon, pocon, q gonorrea culiar asi, es mejor ver y conocer que es lo que uno va a penetrar y que mejor que los juegos eroticos!!!

raao1470 09-02-2008 19:46:46

si primero ellas despues uno pa que hay otra jijiji

jager010 10-02-2008 19:54:43

muy cierto... solo relajarse y disfrutar

I AM 666 15-02-2008 22:25:19

PUES MEN, YO CON MI NIÑA LINDA, LE HAGO MERAS MAROMAS, HASTA OBRAS DE TEATRO LE HE MONTADO PA QUE SE VENGA PRIMERO QUE YO, JUEGOS, AREQUIPE, HIELOS, ALCOHOL, PROLONGADO SEXO ORAL, MUCHO PERO MUCHO DEDO, CARICIAS, ... NO NON NO DE TODO, POR QUE??
PUES POR QUE ES MI NOVIA Y SE MERECE TODO ESE TIPO DE COSAS, CARIÑOS, CONSENTIMIENTOS, AMOR Y MUCHO MAS.

PERO A UNA ZOPERUTANA AMIGUITA, A UNA MALPARIDA CUALQUIERA, SI SE LO METO ES DE UNA, CUALES JUEGOS PREVIOS NI QUE HIJUEPUTAS. UNA PERRA REGALADA LO UNICO QUE QUIERE Y PIDE ES HUEVO VENTIAO Y YA.
ASÍ QUE SEÑORES. NO NOS COMPLIQUEMOS TANTO LA VIDA.
A LAS NOVIAS LO QUE SEA Y CON TODO
A CUALQUIER MALPARIDA SOLO SEXO VACÍO Y PUNTO. :angry4:

MAoRo 21-02-2008 00:12:09

Cita:

Iniciado por quintero363
PUES MEN, YO CON MI NIÑA LINDA, LE HAGO MERAS MAROMAS, HASTA OBRAS DE TEATRO LE HE MONTADO PA QUE SE VENGA PRIMERO QUE YO, JUEGOS, AREQUIPE, HIELOS, ALCOHOL, PROLONGADO SEXO ORAL, MUCHO PERO MUCHO DEDO, CARICIAS, ... NO NON NO DE TODO, POR QUE??
PUES POR QUE ES MI NOVIA Y SE MERECE TODO ESE TIPO DE COSAS, CARIÑOS, CONSENTIMIENTOS, AMOR Y MUCHO MAS.

PERO A UNA ZOPERUTANA AMIGUITA, A UNA MALPARIDA CUALQUIERA, SI SE LO METO ES DE UNA, CUALES JUEGOS PREVIOS NI QUE HIJUEPUTAS. UNA PERRA REGALADA LO UNICO QUE QUIERE Y PIDE ES HUEVO VENTIAO Y YA.
ASÍ QUE SEÑORES. NO NOS COMPLIQUEMOS TANTO LA VIDA.
A LAS NOVIAS LO QUE SEA Y CON TODO
A CUALQUIER MALPARIDA SOLO SEXO VACÍO Y PUNTO. :angry4:

NO DIJO NADA:L :L


UNOS RONES SIRVEN PARA DEMORAR LA VENIDA Y/O ORINAR ANTES ENTRE CORTADO TAMBIEN

elmimo 21-02-2008 16:11:30

Cita:

Iniciado por daniel_cartman
PARCE, PUES LA VERDAD SI, PERO... VAYA ENCUENTRLE EL PUNTO A CADA UNA PUES... Y MA SUNO Q NO TIENE "NOVIA" FIJA....

uy tocaria hacer un inventario:SmokeScreen_emotico pa no olvidar el punto

hechizero 06-11-2008 23:44:52

Cita:

Iniciado por Quintero666 (Mensaje 2137073)
PUES MEN, YO CON MI NIÑA LINDA, LE HAGO MERAS MAROMAS, HASTA OBRAS DE TEATRO LE HE MONTADO PA QUE SE VENGA PRIMERO QUE YO, JUEGOS, AREQUIPE, HIELOS, ALCOHOL, PROLONGADO SEXO ORAL, MUCHO PERO MUCHO DEDO, CARICIAS, ... NO NON NO DE TODO, POR QUE??
PUES POR QUE ES MI NOVIA Y SE MERECE TODO ESE TIPO DE COSAS, CARIÑOS, CONSENTIMIENTOS, AMOR Y MUCHO MAS.

PERO A UNA ZOPERUTANA AMIGUITA, A UNA MALPARIDA CUALQUIERA, SI SE LO METO ES DE UNA, CUALES JUEGOS PREVIOS NI QUE HIJUEPUTAS. UNA PERRA REGALADA LO UNICO QUE QUIERE Y PIDE ES HUEVO VENTIAO Y YA.
ASÍ QUE SEÑORES. NO NOS COMPLIQUEMOS TANTO LA VIDA.
A LAS NOVIAS LO QUE SEA Y CON TODO
A CUALQUIER MALPARIDA SOLO SEXO VACÍO Y PUNTO. :angry4:

:SmokeScreen_emotico la mera verdad parce asì es


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 09:14:56.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02684 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO