DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   Manes Virgenes...niñas Aporten (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/2744-manes-virgenes-ninas-aporten.html)

GuaZon 26-04-2006 13:24:31

aHH PARCE YO SOLO VOY A DECIR MI PRIMERA RELACIÓN SEXUAL FUE CON UNA MUJER CON LA QUE REPETI POR 4 AÑOS ESA MISMA EXPERIENCIA.. FUE MI PRIMER AMOR, MI PRIMER COSQUILLEO EN EL ESTOMAGO Y LE DOY GRACIAS A DIOS A VER DEJADO MI VIRGINIDAD EN ELLA Y ELLA EN MI, POR QUE LA AME Y LA QUIERO DE TODO CORAZON... DESDE EL PRIMER MOMENTO SENTI LO QUE FUE HACER EL AMOR


LUEGO PASARON MUCHAS RELACIONES FURTIVAS Y MUCHO SEXO

HASTA MARCELA... EHH QUE HIJUPUETA MI VIDA CAMBIO... ANTES DE MARCELA Y DESPUES DE MARCELA... QUE COSA DE LOCOS... HAY MARCELA POR QUE ME ABANDONASTE... NO SE POR QUE



Y OTRA VEZ LES REITERO MAMENLOOOOOOOOOOOOOOOO ESO ES NECESARIO... UNO SIEMPRE NECESITA LA MAMADITA,, EL SEXO SIN MAMAITA ES COMO QUEDAR INICIADO... NO NO NO.. UNO QUEDA COMO QUE YA??? LA MAMADITA LA MAMADITA POR FA

dexter 26-04-2006 13:32:05

juaaaaaa jajjajajjajajaj este guazon si es muy caja parz :lol:

gigo verde 26-04-2006 13:38:08

Cita:

Iniciado por dexter|ZB|®
plop.

creame que con esas ideas ud va a morir virgen parcero :rr:

parce, ud si aprendio a leer o q??, yo dije q era mas chimba con la pollita q uno quiere mucho votar cachucha, no q si no es asi, mejor no... ademas como se nota q ud no tiene quien lo quiera parcero pa q diga eso.
tenia q ser isq hincha del america, isq baron rojo manada de homosexuales eternas virreinas. patos reprimidos

>BATMANbino< 26-04-2006 13:42:26

Huy Parce; Mero Consejo Pa Las Niñas! Jejeje Lol

- ! URIBE ! - Gf 26-04-2006 13:45:21

Uy Nonononon Que Es Esto, Bambino Ud No Opine Mijo Que Ud Es Cachucho

>BATMANbino< 26-04-2006 13:51:36

Uribe, ud no opine ke me tiene sin cuidado sus opiniones!! :)

dexter 26-04-2006 13:59:52

Cita:

Iniciado por gigo verde
parce, ud si aprendio a leer o q??, yo dije q era mas chimba con la pollita q uno quiere mucho votar cachucha, no q si no es asi, mejor no... ademas como se nota q ud no tiene quien lo quiera parcero pa q diga eso.
tenia q ser isq hincha del america, isq baron rojo manada de homosexuales eternas virreinas. patos reprimidos


PLOP. :D

JUAN DIABLO®™ 26-04-2006 14:36:50

Cita:

Iniciado por URIBE
Uy Nonononon Que Es Esto, Bambino Ud No Opine Mijo Que Ud Es Cachucho


LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL... 8)

[K-MILITO] 26-04-2006 14:39:16

Cita:

Iniciado por GuaZon
Y OTRA VEZ LES REITERO MAMENLOOOOOOOOOOOOOOOO ESO ES NECESARIO... UNO SIEMPRE NECESITA LA MAMADITA,, EL SEXO SIN MAMAITA ES COMO QUEDAR INICIADO... NO NO NO.. UNO QUEDA COMO QUE YA??? LA MAMADITA LA MAMADITA POR FA


JUAAAAAAAA KE BOMBA ESTE MARIKA JUAAAAAAA PERO ES VERDAD

Anita C.E 26-04-2006 16:17:37

OLE NO ES KE YO DIGA Q ES BOBO..SI NO QUE LOS DOS SIN EXPERIENCIA SERIA MUY MALUCO..


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 03:12:48.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02482 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO