DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   hermanos menores (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/2149-hermanos-menores.html)

>BATMANbino< 05-04-2006 10:35:56

.
 
SI MIGUEL! TOTALMENTE DE ACUERDO! UNO ES EL CONEJILLO DE INDIAS! PERO IGUAL YA NO LE MARIKEAN LA VIDA TANTO COMO AL MENOR!!!

YO TENGO DOS HERMANAS MAYORES, TODOS SOMOS DE DIFERENTES MAMAS, Y UN HERMANO DE DIFERENTE PAPA, KE ES EL KE UDS CONOCES, GRACIAS A DIOS NO VIVO CON MIS HERMANAS, ENTONCES SIGO SIENDO EL REY!!! :P Y EL ENANO DEL BAMBINITO YO L ELLEVO CAPRICHOS PERO CUANDO EM COJE VINAGRE O CUANDO SE PONE A FASTIDIAR LLEVE SU PUÑO!!! :P

Toño ¡¡ 05-04-2006 10:37:12

Re: .
 
Cita:

Iniciado por JX *EL BAMBINO*
SI MIGUEL! TOTALMENTE DE ACUERDO! UNO ES EL CONEJILLO DE INDIAS! PERO IGUAL YA NO LE MARIKEAN LA VIDA TANTO COMO AL MENOR!!!

YO TENGO DOS HERMANAS MAYORES, TODOS SOMOS DE DIFERENTES MAMAS, Y UN HERMANO DE DIFERENTE PAPA, KE ES EL KE UDS CONOCES, GRACIAS A DIOS NO VIVO CON MIS HERMANAS, ENTONCES SIGO SIENDO EL REY!!! :P Y EL ENANO DEL BAMBINITO YO L ELLEVO CAPRICHOS PERO CUANDO EM COJE VINAGRE O CUANDO SE PONE A FASTIDIAR LLEVE SU PUÑO!!! :P

A TU PAPA LE GUSTABA JUGAR
SI O KE? :P

>BATMANbino< 05-04-2006 11:32:13

.
 
AHHN NO!! MI PAPA NO!!! WEBONADA ES KE ES!! SALGUERO TENIA KE SER!! 8) PERO IGUAL YA DESD EHACE 13 AÑOS DEJO DE EXISTIR Y DE PROCREAR!!! :(

Toño ¡¡ 05-04-2006 11:34:15

...
 
ahh parce mi pesame .... el mio desde hace 3 años ....pero el mio no fue tan jugueton (eso creo) y solo le alcanzo pa hacer a mi hermana y a mi
par de chimbitas de polvos parx :D

>BATMANbino< 05-04-2006 11:37:52

.
 
EL MIO ALCANZO UNA HACE 26 AÑOS EN BOGOTA, UNA HACE 22 EN ENVIGADO (DE LA CUAL ME VINE A ENTERAR HACE 10 MESES), Y EL MAS KIMBI HACE 17 AÑOS Y 10 MESES NE MEDELLIN! :D

XANTIAGO --EPN-- 05-04-2006 12:26:04

yo tambien soy el mayor, tengo una hermanita

pero a mi me parece que tiene sus pro y sos contra.

PRO
*que yo me pongo la hora pa entrarme.
*casi que ni tengo que pedir permiso pa salir
*casiqueo a mi hermana.

CONTRA
*que por ser el hombre me ponen a hacer las vueltas de la casa
*que mi hermanita nunca perdio una materia y yo era todo lo contrario
*que a mi me ponen a andar a pata, en bus encambio a ella la llevan o solo amarillo.


bueno hay muchas vueltas

pero de todas maneras mas chimba ser el mayor :lol: :lol: :lol: :lol:

Kiko!!! 05-04-2006 14:03:15

q gonorrea tener un hermano mayor rexixtonto...

pip€ 05-04-2006 14:16:43

Cita:

Iniciado por NO SOY
q gonorrea tener un hermano mayor rexixtonto...


totalmente de acuerdo

Vivåres™ 05-04-2006 15:05:54

Calvazos pa los hermanos menores ome... 8)

dexter 05-04-2006 15:18:53

ah bestia¡¡¡¡ Yo soy el hermano mayor, y lo mejor, tengo cuatro hermanos MENORES para echarles la culpa, jajajaj eso del hermano mayor si es muy chimbita :lol:


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 03:02:52.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02177 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO