DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   Como llegaron al foro? (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/1915-como-llegaron-al-foro.html)

GuaZon 29-03-2006 19:28:38

AQUI LOS VIEJOS SOMOS DARK Y YO

AnDrÉsLDS 29-03-2006 19:34:55

A Mi Me Dijo Un Amigo Me Meti... Y Vea Aqui Estoy...

Corrosiv0 29-03-2006 20:12:30

Cita:

[GZ][]AQUI LOS VIEJOS SOMOS DARK Y YO
en años uffff me dejan botado pero yo estoy diciendo viejo en lo de la vuelta de denuncias y qeu tales

Meister S.A. 29-03-2006 20:13:51

ahhh...yo conoci denuncias.cjb.net porque me llego un e-mail de algun baboso ke puso mi correo en vez de el de él ... cuando eso denuncias.cjb.net se estaba acabando...cuando era con telefono y otras cosas y ke estaba lleno de gente de caldas...y apenas acababa de nacer denuncias.tk...me registre pero nunca posteaba..luego se acabo y en diciembre del 04 me metia al canal ...luego me kede sin internet...y no volvi a saber nada de esto...despues salio el denunciemos.tk ...y despues medenuncias ke era donde todo el mundo se metia mientras no estaba este...luego salio este y me llego nuevamente un mail ...me registre porke lo vi como una posibilidad de negocios...y efectivamente asi fue...me kede porke conoci al samario por un negocio.. y por aki me kede :P :P

XANTIAGO --EPN-- 29-03-2006 23:06:14

JA YO TAMBIEN CONOSCO DESDE denunciemos.cbj.net , MEDENUNCIA, DENUNCIAS..... PERO NUNCA HE SIDO COMO MUY ACTIVO PUES ME GUSTA MAS QUE TODO LEER, Y ANTES ALEGARLE A LA PRINCESSA LDS Y A MOLINA POR VUELTAS DE FUTBOL, VARIAS VECES ME DENUNCIARON Y HASTA LLEGARON A PONER FOTO MIA POR ACA, AUNQUE LA MAYORIA NO ME CONOCE SIEMPRE HE ESTADO AHI.

Vendedor_de_Moño 30-03-2006 08:57:11

YO CONOCI EL FORO POR QUE UN DIA UN MANSITO PASO CON EL RADIO DE NEA POR TODO EL CENSA ( CARNAVAL ) Y ESTABAN DANDO UN COMERCIAL Y ESCUCHE LA PAGINA, Y ME METI Y ME GUSTO.

Krlos iou 30-03-2006 09:29:53

un parcero en la u (matu) todos los dìas se metìa, y un dìa me dijo ke era muy figura, y me metì..

Snickers 30-03-2006 11:59:11

[s][align=justify][b]


YO ESTABA DESDE QUE ERA .TK,,, EN ESTE MOMENTO NO SABIA QUE HABIA SIDO REINICIADO , PERO MI PRIMO ME CONTO QUE ESTABA PASANDO MUY BACANO Y QUE LAS REUNIONES ERAN MUY PODEROSAS, TUBE LA OPORTUNIDAD DE ASISTIR A LA PRIMERA EL SABADO PASADO Y PASE MUY BACANO ME ENCONTRE CON GENTE QUE CONOCIA HACE TIEMPO Y QUE NO TENIA NI IDEA QUE PERTENECIA AL FORO,,, POR ESO TOME LA DESISION DE ENTRAR EN ESTA QUIMBI DE COMUNIDAD, ESPERO SER BIEN RECIBIDO Y LO MAS IMPORTANTE SER APORTANTE,,, MI PRIMO ES SPARKY, Y DE LOS AMIGOS EL POSILLO Y LA POSILLA, MENTA Y OTROS MAS

[K-MILITO] 30-03-2006 12:46:58

KOMO ASI RONI KE VOS KONOCIAS A EL POCI

fLaKiTa18 30-03-2006 12:48:01

pos una vez estab dodn eun maiguiot y yo vi que estaba en un apgina toda rara y yo le dije :-"sebas que es eso"- y el me dijo el foro de deununciando y yo me jui pa mi casa y como yo soy asi super curiosa me meti y ya me registre los bandone mucho tiempo pero aca me tiene otra vez jeje


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 21:03:23.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02097 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO