DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   Como Un Tragame Tierra? (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/17208-como-un-tragame-tierra.html)

★aNaiSa★ 11-06-2007 18:13:06

Cita:

Iniciado por SHILOH
Vea Pues, El Ultimo Tragame Tierra Que Me Paso Fue Ahurita El Domingo, Me Dice Una Amiga: Dany Otra Vieja Y Yo Pasamos En 10 Minutos Por Ti, Esperanos En La Porteria. Gueno, Me Pare A Esperalas A La Porteria, Cuando A Los 10 Minutos Exacticos Pararon Dos Viejas En Un Tapsi Y Yo Pense Que Eran Ellas Cuando Me Monte Sin Fijame, Y Esas Viejas Me Pegaron Mero Grito: Eeeeyyyyhhhhhh!, Me Sali Y Me Orine De La Risa Como Cosa Rara :l


ajue que pena :P...

jejeje

BuRbuJiTa** 13-06-2007 11:54:59

jajajajajaajjajaja q caja el de shiloh..!!!

D!Ξ PЯ!ИZΞSS!И* 13-06-2007 23:54:49

huy cosma lo peor
a mi me paso lo mismo :S
y uno los saluda como toda tierna
hola hermos ke no se ke
y el señor ya le paso a mi hijo
y yo hay ke pena....:S
pero bueno eso sirvio pa coger confianza
y a los 15 dias terminamos :S
jejejejje

Mαmukα 17-06-2007 18:37:42

JAJAJAJAJJA NONO UNO SALUDAR AL SUEGRO TODO SI OLA AMOR :P JAJAJ xD

JUAAA EL PEOR FUE COMO HACE 1 MES..ESTABA EN EL LLERAS CN UN AMIGUITO Y HABIA UN DESFILE DE LEVIS CON EL PATROCINIO DE COSMOVICION Y LOS PREMIOS HETORES.. ENTONCES PS NOS PARAMOS AHI EN UNA TRIBUNITA A VER Y EL VA DICIENDO.." MANU CIERTO KE ESTO ES UN EVENTO DE LOS PREMIOS HECTORES..
Y SE VOLTEO UNO AHI DE SEGURIDAD Y LO MIRO SUPER FEO Y LE DIJO NONO NIÑO HECTORES NO.. HETORES!!!
PX PERO LE PEGO MERA BRAVIADA.. Y YO COMO KE HAYYYYYYYY :$
PS Y LO PEOR ESKE CUANDO EL DIJO ESO MEDIA TRIBUNA SE VOLTEO Y LO MIRO COMO KE NO NIÑO NO :L :$ LO PEOR :S

PaRkIsS 28-03-2008 22:02:43

Ps uNa vez iba cAmiNAndo Por la cAlle y mE encontrEe a AlGuiEn ImportAntE parA mI, Y A meDiDa Q cAminabA lO mirAba hasTa Q me tropezE y me Cai!!!!!!!!!!JajajAjA......

♥VaNeSiTA♥ 29-03-2008 17:41:04

BuEnO cOmO lEs PaReCE q Yo ChArLaBa CoN uN muChaChOoo y Me EnCanTaBa, EnToNcEs Un dIa nOs fUiMoS A ToMaR a Un BaRsItO En lA 33 El, Un aMiGo De LoS dOs, y yO. eNToNcEs ElLos tOmAbAn MucHooO Y Me DiJeRon Q ToMaRa Al PaSo De ElLoS y pS Yo AcceSi, CuAnDo mEnOs PeNsE, eStAbA MaS BoRrAChA q Un HpPPp. y nOs SalImoS dE alLa y vI UnA CAnEqUiSssS DE BasURa Y cOmENcE a VoMitAr jAjAjAjA:laughing9: y eLlOS DoS GoZaNdOmE, cUaNdO nOs MoNtaMoS al caRro PsSS Yo eStaBa CAsi dOrMiDa, CuAnDo IbAMos LlEgAnDo A mI cAsA tEnIa GaNaS dE VoMitAr OtRa VeZ Y El aMiGUiToOoo MiOO Y DE EL dIsQuE jUaN pArA q VaNe Se Va A vOmITaR:L jEjEeEE y yA pArArOn Y Uno Me RecOgiA EL CABeLLo y El OtRO mE tENIa ParA Q no Me cALLeRA jAjAjA, Y yA pS me LLevAroN a Mi caSa y Yo mAS LlEvAda Q 10000 y YA PS pEnse q nO mE iBa a VolVeR a haBlaR pORq GasSsS jAJa y NO dESPuEs DE esO siGUio SUpEr noRmAl ConmIgo:) fin


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 10:31:18.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,01918 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO