DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Discusiones Generales (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/)
-   -   ay cariñoooooooo (https://www.denunciando.com/discusiones-generales-50/1719-ay-carinoooooooo.html)

Jess 17-03-2006 20:20:17

KIROOOOOOOOO PASPIIIIIIIIIIIIII

D-CaRL1t0z 17-03-2006 20:29:37

Cita:

Iniciado por kirozito
PIPA VAYE CAGUE HABER OME HIJUEPUTA... QUE POR QUE A LA SILICONAS LE QUEDARON LAS TETAS TORCIDAS VAS A VENIR A CHIMBIAR ACA... COME PUTA MIERDA GONORREA ME CAGO EN VOS Y EN TODA TU FAMILIA HIJUEPUTA... Y DON CARLITOZ SI NO LE GUSTO EL COMENTARIO DEL GUAZON DEMALAS COMO UN HPTA TOES ABRAZE PA LA PUTA MIERDA GONORREA 8)

baaaaa..... saliba es lo que te chorrea...
hablas mucho
no me gusto y ya :)

*LiNa*RuLiToS* 17-03-2006 20:48:18

quiroxoooo groserooo ejeeee que pecaito de carlitox ps esque el comentario estubo bien dicho para pipa pero mal dicho para los nuevos...te voy a pegar unas nalgadas ejeee

((( eLi VaNeGaS ))) 17-03-2006 20:56:09

UYY COMO GUAXI!!! :shock: :shock:


JAJAJAJA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Vivåres™ 17-03-2006 22:37:39

Juaaaaaaa Guazo marika... k es ese destello de mirella weon...

pipa 17-03-2006 22:55:34

KE ES ESTO POR DIOS HASTA DONDE HA LLEGADO ESTE FORO, KE DEGRADACION POR DIOS,GUAZON PORKE TE LA VENIS A DAR ACA DE KE ODIAS A LA LUNA Y A INSULTARLA SI TODOS SABEMOS KE DECIS ESO FUE PORKE ELLA NO TE PARO BOLAS....BABOSO RESENTIDO.

JESS, NO SE TRATA DE KE ELLA NO SE PUEDA DEFENDER, NI KE YO SEA EL PRINCIPE AZUL NI EL DEFENSOR NI NADA, TAMPOCO ES KE ME ESTE TOMANDO LAS COSAS MUY EN SERIO, LA LUNA ES MI PARCERA Y COMO TAL YO SE COMO ES ELLA Y POR LO MISMO SE KE LO KE ESTA DICIENDO ESTA NIñA SANDRA NO ES VERDAD.


Y PA'L TAL SPARKY , YO NO ME CREO MAS NI MENOS KE NADIE, SIMPLEMENTE SOY YO, Y PUEDO HACER LO KE SE ME DE LA GANA POR KE NO LE TENGO KE PEDIR PERMISO A NADIE. Y PARCE YO NO ESTOY BUSCANDO PROBLEMAS, PERO SI LOS KIERE CONMIGO LOS ENCUENTRA.

Y PA TODOS VA, PUEDE KE LUNA SI SE PUEDA DEFENDER SOLA Y NO ES KE YO ME GREA EL DEFENSOR, PERO ELLA ES MI AMIGA Y LO MAS LOGICO ES DEFENDER A SUS AMIGOS CUANDO LOS TRATAN MAL, O USTEDES NO LO HARIAN? ASI COMO USTEDES ESTAN DEFENDIENDO A SANDRTA ASI DEFIENDO YO A KMILA.

*LiNa*RuLiToS* 17-03-2006 23:03:42

jijijijiji que kajita y ps si guaxon le estaba hechando los carros a camila demas que fue por joder porque asi hace con todas...

LuNiTa_DiM 18-03-2006 00:19:16

ahi pipa gracias ome.. por todas esas cositas.. jejeje por eso te kiero tanto.. y no relax.. ke yo no necesito defenderme de nada jessica a mi me vale culo.. lo ke digan .. aki. de mi tonces relax.. total. en mi vida ahi prioridades mucho mayores ke estar pendiente de lo ke digan de mi.. yo los kiero mucho pero tampoco me voy a dejar afectar de los comentarios ke hagan en el sobre mi..

pocillo gf 18-03-2006 00:45:07

"todo metido es sordo"

pipa 18-03-2006 01:11:23

Cita:

Iniciado por POCILLO G.F
"todo metido es sordo"


parce y ese comentario ke? sera ke me lo podes explicar


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 18:44:45.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02297 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO