DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Deportes (https://www.denunciando.com/deportes-20/)
-   -   Eco De Una Gloria.recuerdos Dim (https://www.denunciando.com/deportes-20/8569-eco-de-una-gloria-recuerdos-dim.html)

The Getaway 05-10-2006 20:18:59

Eco De Una Gloria.recuerdos Dim
 
1 Archivos Adjunto(s)
IMAGEN DEL RECUERDO. CUANDO NOS ROBARON NUESTRA POSIBLE 3 ESTRELLA EN ESE AÑO 1993
MEDE
LLIN 1
LOS DEL FRENTE 0

LA CELEBRACION DE LOS MUCHACHOS CUANDO YA ERAMOS CAMPEONES. FOTO TOMADA DE RECUERDOS MEMORABLES.

PUEDEN SER MUCHOS CLASICOS LO QUE NOS PARTAN. PERO LOS DEFINITIVOS LOS HEMOS CONSOLIDADO NOSOTROS .LA FAMILIA ROJA.

CHIVI77O--EPN-- 05-10-2006 20:29:11

Cita:

Iniciado por The Getaway
IMAGEN DEL RECUERDO. CUANDO NOS ROBARON NUESTRA POSIBLE 3 ESTRELLA EN ESE AÑO 1993
MEDE
LLIN 1
LOS DEL FRENTE 0

LA CELEBRACION DE LOS MUCHACHOS CUANDO YA ERAMOS CAMPEONES. FOTO TOMADA DE RECUERDOS MEMORABLES.

PUEDEN SER MUCHOS CLASICOS LO QUE NOS PARTAN. PERO LOS DEFINITIVOS LOS HEMOS CONSOLIDADO NOSOTROS .LA FAMILIA ROJA.

HYA XOXIO COMO OLVIDAR EXE 93 LO BUENO DE EXE AÑO ADEMAX DEL XUBCMPEONATO FUE QUE EL ROJO VOLVIO A LIBERTADOREX

VILLA D@ Ch3F--EPN-- 05-10-2006 20:55:16

a juputa yo estaba en una primera comunion con mi mama y mi cuhco estaba en el estadio... yo me acuerdo que mi mama se puso hasta a llorar que tristeza tan hpta

! Xanto ! 05-10-2006 21:08:50

Cita:

Iniciado por The Getaway
IMAGEN DEL RECUERDO. CUANDO NOS ROBARON NUESTRA POSIBLE 3 ESTRELLA EN ESE AÑO 1993
MEDE
LLIN 1
LOS DEL FRENTE 0

LA CELEBRACION DE LOS MUCHACHOS CUANDO YA ERAMOS CAMPEONES. FOTO TOMADA DE RECUERDOS MEMORABLES.

PUEDEN SER MUCHOS CLASICOS LO QUE NOS PARTAN. PERO LOS DEFINITIVOS LOS HEMOS CONSOLIDADO NOSOTROS .LA FAMILIA ROJA.

hey vos llegastes haciendo buenos aportes ! hey muchachos este podria ser otro EPN no ! que pase la prueba en el estadio !

CHIVI77O--EPN-- 05-10-2006 21:19:14

Cita:

Iniciado por Xanto --EPN--
hey vos llegastes haciendo buenos aportes ! hey muchachos este podria ser otro EPN no ! que pase la prueba en el estadio !

XIXAX XE DEJA VER CONTRA TOLIMA

DATO CURIOXO: MEDALLO TIENE EL PROMEDIO DE LA MEJOR AXIXTENXIA XIGAMOX AXI

! Xanto ! 05-10-2006 21:24:10

Cita:

Iniciado por CHIVI77O--EPN--
XIXAX XE DEJA VER CONTRA TOLIMA

DATO CURIOXO: MEDALLO TIENE EL PROMEDIO DE LA MEJOR AXIXTENXIA XIGAMOX AXI

que dato mas viejo :L eso no es nuevo !

CHIVI77O--EPN-- 05-10-2006 21:27:13

Cita:

Iniciado por Xanto --EPN--
que dato mas viejo :L eso no es nuevo !

ah pero vea peux yo colaborando y me callan :crybaby:

! Xanto ! 05-10-2006 21:41:28

Cita:

Iniciado por CHIVI77O--EPN--
ah pero vea peux yo colaborando y me callan :crybaby:

no se pero creo que por ahi el lider ya habia dicho eso ! en otro topic, y asi te atreves a decime :pato: , :pato: vos que ni lees bien

*LiNa*RuLiToS* 05-10-2006 22:43:21

hey hey que paso ps ahi con mi hijo pilas ps :L.....

hey si es buena opcion para pertenecer al grupo pero tiene que aparexerxe contra tolima sino nanai

CHIVI77O--EPN-- 05-10-2006 22:46:08

Cita:

Iniciado por |LiNa|RuLiToS--EPN--
hey hey que paso ps ahi con mi hijo pilas ps :L.....

hey si es buena opcion para pertenecer al grupo pero tiene que aparexerxe contra tolima sino nanai

XIA AM TIENE RAXONQ EU XE APAREXCA CONTRA TOLIMA O XI VA A VIAJAR QUE XE DEJE VER

EXOCUCHA LAFIMLI XE DEFIENDE


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 06:49:05.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02110 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO