DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   Deportes (https://www.denunciando.com/deportes-20/)
-   -   Rey De Copas Vs Lduq (https://www.denunciando.com/deportes-20/2902-rey-de-copas-vs-lduq.html)

EL SURE. 01-05-2006 12:04:34

Rey De Copas Vs Lduq
 
PUES SI SEÑORES MAÑANA MARTES EL REY DE COPAS, EL VERDE KE TE QUIERO VERDE, ENFRENTARA A LA LIGA DE QUITO PRO EL PARTIDO DE VUELTA.
Y QUE PARTIDO SEÑORES, EL VERDE VIENE DE GANARLE A LAS GALLINAS DOS POR CERO, PERO TENDRA KE REMONTAR UN MARCADOR CASI IMPOSIBLE DE 4 GOLES Y NO PERMITIR KE LE ANOTEN NI UN TANTO PARA EMPATAR LA SERIE.

ES NA TAREA APOTEOSICA , MUY DIFICIL DE LOGRAR, PERO NUNCA IMPOSIBLE Y COMO TODO SE PUEDE EN EL FUTBOL Y CON EL COLOSO DE LA 74A REBENTAR EL VERDE TRATARA DE DAR SU MEJOR PARTDIO, PARA AGRADECER A SU HINCHADA A LA KE SIEMPRE LO ACOMPAÑA EL RESPALDO Y EL AMOR KE SIENTE POR EL EKIPO.
VAMOS MI VERDE, KE AUNKE GANES O PIERDAS SEGUIRE SIEMPRE ALENTANDOTE


samicare 01-05-2006 12:26:36

PUES NO HAY NADA KE DECIR...MMMMM AHI SIEMPRE VAMOS A ESTAR, 6 Y 15 COMIENZA EL PARTIDITO...POCILLO POR FAVOR ANDA AL ESTADIO PERO HACELE FUERZA A LA LIGA DE BUENA....BUENO CHAU


PD: BOLETAS MALPARIDAS HIJUEPUTAS CARECHIMBAS REVENDEDORES GONORREAS

||F3|1P3®|| 01-05-2006 12:53:48

NADA ES IMPOSIBLE MIS KERIDOS AMIGOS
DE NUEVO...VUELVO A REPETIR
REKUERDEN AKELLA FINAL KONTRA JUNIOR..IMPOSIBLE NO FUE REMONTAR ESE MARKADOR...
AH!!! Y MAS RECIENTEMENTE.....

EL PARTIDO KONTRA CERRO.......5 GOLES....NO FUERON IMPOSIBLES...
ASI KE LA EZPERANZA NO SE HA PERDIDO...
TODAVIA SE PUEDE...
POSITIVISMO..AHI KE KREER EN EL EKIPO Y APOYARLO DE KORAZON PUES

Jhonda 01-05-2006 12:55:43

si se puede lograr nada es imposible

samicare 01-05-2006 13:01:52

PONGAN GUEBAS GUEBAS VERDOLAGASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS PONGAN GUEBAS GUEBAS DE VERDAD......... HIJUEPUTA VAMOS

El JuaCKer 01-05-2006 13:06:38

nada es impocible o pongance a pensar ellos nos metieron 4 nosotros porke no vamos a poder? ... si estamos en casa con el respaldo de la mejor hinchada del pais y ademas con aristi en la cancha .. ahora entramos con esta racha dde suve y baja pero nada vamos a volver a coger la racha ganadora y ke mas ke con el 2 a 0 contra las gallinas ..

vamos mi verde..

pst: hp no e encontrado voleta!!!

Hugo_El_PaiZa D.S 01-05-2006 18:07:29

BUENO YA PRENDI MI VELITA.... YA RESE COMO 100 PADRE NUESTROS... JUEPUTA YA ME EMPEZARON LOS NERVIOS... Y YO CREO EN MILAGROS... YO CREO EN MI VERDE.. YO CREO EN SU HINCHADA...

VAMOS VERDE QUE TE QUIERO VER GOLEAR...

pocillo gf 01-05-2006 18:14:19

BIEN AKI TENGO MI BOLETA... :)

JUANITA C.E 01-05-2006 19:01:04

jajajajajaja

vamos mi verdeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
eee

AnDrIu 01-05-2006 20:15:55

HP que tristesa no voy ir a ese partido pero bueno desde la casa le estare haciendo fuerza al equipo de mis amores, solo queda esperar que senos cumpla el milagro.

pongan guevas guevas verdolagas que este martes cueste lo que cueste este martes tenemos que ganar


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 19:44:51.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02024 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO