DeNunCianDo

DeNunCianDo (https://www.denunciando.com/)
-   DeNunCianDo.CoM Informate (https://www.denunciando.com/denunciando-com-informate-99/)
-   -   Correo de yeslayer para mi.... (https://www.denunciando.com/denunciando-com-informate-99/12104-correo-de-yeslayer-para-mi.html)

Darth DarK^^ 03-01-2007 11:49:54

Correo de yeslayer para mi....
 
bueno como ellos reparten todo correo y toda informacion que envia denunciando.... entonces aca les comparto este correo ke ando mirando desde cartagena.....

QUE MAS MONO:

PUES YA ME SIENTO EN LA OBLIGACION DE ESCRIBIRLE, YA KE REPETIDAS VECES ESTAS HABLANDO EN TU FORO DE MI PERSONA Y DE MI PAPA EN PARTICULAR, PUES CARLOS COMO LE DIJE AQUEL DIA, NO VOY A CREAR UN FORO Y HASTA LA FECHA SOLO HAY UNA PAGINA CON UN INDEX, DONDE SE VEN FOTOS Y COSAS DE ESAS OSEA QUE HAY CONTRADICCION POR PARTE SUYA """PORQUE NO HAY FORO""", NI ME INTERESA ,YA TENGO CONOCIMIENTO DE SUS ARTIMAÑAS PARA DARSE CUENTA DE TODO LO QUE SE HABLA POR MSN, AL MENOS POR MI CUENTA , LA DE "CAMILO CASTRO" Y ANDREZ DIAS, EN FIN A MI NO ME PREOCUPA TANTO QUE ME TENGAS RASTREADO EL PC Y NO SE QUE, PERO ESO QUE UD HACE ASI COMO MUCHOS TRUCOS MAS, SON DELITOS BIEN GRAVES, SE LO DIGO PA KE LO TENGA PRESENTE, Y SEA DE SU CONOCIMIENTO.

CON RESPECTO A:

el papa de yeslayer es un abogado del putas y ke no se ke mierdas, xq el papa de ese man puede ser el presdente de colombia y me sigue importando un culo y ya me canse hace mucho rato de esa guevonadita y lo unico que se van a ganar es un problema bien grande, aca ya mas de uno a visto como arreglo yo mis problemas y mas cuando hablan a espaldas mias, asi ke no le sigan hechando leña al fuego que depronto esto se les vuelve una llamarada bien hpta y salen kemados todos por que puede que yo no sea el MAS MAS, pero eso si, me se defender muy bien y me hago quebrar el culo por lo mio y por los mios.

PUES SU TONO DESAFIANE Y AGRESIVO CON QUE SE ESTA REFIRIENDO AMI Y MI PAPA,DEJA MUCHO QUE PENSAR DE UD SEÑOR,PUES POR UN DESAPTADO QUE SE CREA *** Y EMPIEZA A HACER DESORDEN EN SU FORO, YA PENSAS QUE YO EN PARTICULAR TENGO ALGO QUE VER CON ESO, PA UNAS COSAS SOS UN MAESTRO Y PA OTRAS.. QUE??, ESTAS HABLANDO DEMAS SEÑOR CARLOS CARDONA, Y YO NO SOY UN TIPO DE PROBLEMAS, NO VOY A NEGAR QUE MUCHOS DE *** SE HAN REGISTRADO Y TRATAN DE SABOTEAR, ES ALGO A LO QUE ME HE NEGADO A APOYAR YA KE NO SOY ESE TIPO DE PERSONA, YO HACE TIEMPO NO ME METO, NI ME INTERESA SUS USUARIOS Y EL FAMOSO GRUPO CP, DONDE APENAS EN LA BANIADA ME DI CUENTA DE SU EXISTENCIA NO TENGO NI CULO QUE VER, COMENZANDO POR EL NOMBRE E DICHO GRUPO , SEA INTELIGENTE Y NO LANCE JUICIOS A PRIORI, AVERIGUE BIEN Y CUANDO TENGA CON QUE PROBAR ALGO HAGALO, DE RESTO, QUE NO PAGUEN JUSTOS POR PECADORES.


"""NO QUIERO QUE POR NINGUN MOTIVO SE VUELVA A REFERIR A MI PAPA Y AMI, SOY UN MAN DE DIALOGO Y CERO PROBLEMAS, PERO NO ME GUSTA QUE ANDE AMENAZANDO SIN QUE NADIE LE PONGA FRENO, PUES VIEJO, YO NO HABLO POR ***, SINO POR MI, UD SE ESTA METIENDO CON LA REPUTACION DE MI PADRE Y MIA, NO LO VOY A PERMITIR!""""

UD NO TIENE QUE HACER MUCHO ESFUERZO POR SABER DE MI, SI TIENE ALGO QUE DECIR, ME LO DICE AMI Y NO ME ANDA DAÑANDA LA REPUTACION Y MENOS LA DE MI PAPA.

ESTA ES MI HUBICACION SEÑOR:

CRA ****************************, FAX:**************, CEL *************
SEBASTIAN NARANJO

DR. GERARDO NARANJO (MI PAPA) CEL ******************
SECRETARIO DE GOBIERNO SPU 2007.

Y CUANDO ALGUIEN TRATE DE SABOTIARLE SU COMUNIDAD Y ES ***, HAGAMELO SABER!!YO NO APOYO ESAS PELEITAS GUEVONAS DE MSN Y CHIMBADADAS DE ESA

LE REITERO NO SE VUELVA A REFERIR A MI NI MI PADRE, SUS PROBLEMAS CON XANTOS, ARREGLELOS CON EL, Y CON CAMILO CASTRO CON EL, AMI SAQUEME DE ESA HABLADERA

COMO UD ES INMUNE A LA LEY, Y TODO LO ARREGLA CON PELEITAS Y BRAVEADAS, IDAS A UNVERSIDADES, RESIDENCIAS PERSONALES, PUES MONO, YO ME VOY A HACER RESPETAR DE UD, SI UD ES DE DIALOGO BIEN OME, PERO LAS LIMITANTES LAS PONE UD NO YO, Y SI NO HA LEIDO LO QUE SE HABLA POR MSN, YA ENTENDI LO QUE ES UNO DEFENDER LO SUYO, *** NO ES COMO DENUNCIANDO, UDS YA TIENEN UNA VAINA CONSTRUIDA Y ACREDITADA Y QUE OTRA GENTE VENGA A CAGAR EL TRABAJO ESO ES PA MATAR Y COMER DEL MUERTO, POR ESE LADO COMO VEO QUE ESTA MAL INFORMADO, YO NO INGRESO NI MUCHO MENOS DELEGO QUE SE METAN ALLA, UNO NO DEBE DE ESTAR DONDE NO LO QUIEREN Y YA ENTENDI LA LECCION OSEA QUE TRANQUILO POR ESA PARTE, Y CON RESPECTO A ""MIRLO"""QUE PESAR DEL PELAO HABER SIDO BANIADO PENSANDO UD QUE ERA YO, RECONOZCA LAS INCONSISTENCIAS QUE DICE PARA QUE NO PIERDA LA CREDIBILIDAD DE SUS USUARIOS, NO SIENDO MAS, LO DEJO...

FELIZ AÑO 2007, QUE DISFRUTE SU ESTADIA, POR CARTAGENA, Y ME IMAGINO QUE ALGUNA RESPUESTA ME IRA A PONER..

OJALA EN BUENOS TERMINOS SEÑOR CARLOS CARDONA.

el futoro de su foro esta en sus manos no en las mias

se cuida men.


--
Sebastian Naranjo

Darth DarK^^ 03-01-2007 11:52:50

snif no asara

solo respondo de ke si alguien del staff se pone a hablar de X cosa es como si el pescado o yo lo estubieramos haciendo... asi que la Derecha seria que usted los acallara a ellos, a sus amiguitos, a los que estan hablando antes de ponerce a botar caspa, para la proxima seria bueno controlar a los esbirros para ke no hablen tanto.... en especial a xanto y a los demas ke se la pasan hablando caca a todos los del foro....

PD: el que juega con "su reputacion y la de su papa" el cual parece que es un personaje publico (me parece que seria delicado para el un escondalo por culpa tulla), es usted mismo y sus esbirros... asi que no pretenda labarce las manos, ya que el que metio a el en esto fue usted y sus amiguitos... por que no creo que ellos hallan salido con ese tema asi de la nada... eso tiene que tener alguna fundamentacion..

PD: Santo nenita pone kejas...

*LiNa*RuLiToS* 03-01-2007 12:32:17

ps yo sigo sin entender y antes quede mas enredad.. a lo mejor... es mejor ( valga la redundancia) quedarse sin saber

Hippie 03-01-2007 12:52:52

ay ve yo no sabia eso...

- ! URIBE ! - Gf 03-01-2007 13:12:47

esto ya paso de patadas de ahogao, a ahogao.....a ese men ni mitch bucannon lo rescata, esta sumido en su profunda humillacion, y el mismo esta dando la lora, jajaja, y lo mas hpta que el jue el que metio al cucho, entonces...a ver amigo alado...te digo si podes leer esto y pa todos los del foro, tengan cuidado, vayan al sicologo, la eps los cubre ome.....paguen el copago...piensen en uds y despues...ladren de resto....no hagna esto........yeslayer es tu propia humillacion..(se arrodillo)..xanto....cagas pero amarillo ponetejas!!!!!

*LiNa*RuLiToS* 03-01-2007 13:23:19

hey es xanto o xantos??? esque son diferentes :P

::: N@T@ ::: 03-01-2007 13:37:23

Bueno yo no entiendo muchas cosas....... y no opino nada........

::: N@T@ ::: 03-01-2007 13:38:23

Cita:

Iniciado por |LiNa|RuLiToS--EPN--
hey es xanto o xantos??? esque son diferentes :P

xanto :L:L:L :) :rolleyes: :roll:

[[maUr0]] 03-01-2007 13:41:06

aaq vuelta con esos manes jaja.. estos siguen insistiendo .. en vez de dejar too asi ..O_o

|<> BoRkA <>| 03-01-2007 13:56:48

El tipo que es masoquista no se kita por mas ke uno lo parte, pobre yeslayer solo le falta ke le pongan un sellito y entregarse...


Pero bueno.. a ese problema me mantengo aparte hasta ke se metan con algo ke me concierna. 8)


La franja horaria es GMT -5. Ahora son las 00:05:54.

Desarrollado por: vBulletin® Versión 3.8.9
Derechos de Autor ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

DeNunCianDo.CoM ©

Page generated in 0,02334 seconds with 8 queries

SEO by vBSEO