PDA

Ver la Versión Completa Con Imagenes : Convocatoria Para Nuevo Moderador De Deportes


Ayudante De Santa
06-11-2015, 22:19:08
Los mejores licores
EL SURE.
03-10-2006, 16:36:28
COMUNIDAD FORSTA MUY BUENAS TRADES.

ABROS ESTA CONVOCATORIA PARA NUEVO O NUEVA MODERADOR(A) DE DEPORTES.

COMO YA ES BIEN SABIDO POR TODOS LINA 18, YA NO EJERCE COMO MODERADORA, ASI KE COMO AMIME KEDA DIGAMOS COMO COMPLICADO MODERAR SOLO , POR KE NO SOLOMODERO DEPORTES , ENTONCES SERIA BUENOCONTAR CON UIN AYUDANTE.

CONDICIONES Y REQUISITOS:

*SER UN USUARIO RECONOCIDO POR LOS DEMAS MIEMBROS, SIN IMPORTAR QUE SEA ANTIGUO O NO.

*GOZAR DE BUENA POPULARIDAD ANTE LA COMUNIDAD.

*ASISTIR DE MENERA HABITUAL A LAS REUNIONES Y DEMAS PROGRAMAS DE LA COMUNUIDAD.

*TENER IDEAS Y EXPLICARLAS CON SU CANDIDATURA A MODERADOR (A)

* SER LEAL, Y FIEL A LA COMUNIDAD, ES DECIR ESTAR EN COMPLETO ACUERDO CON LOS MIEMBROS DEL STAFF Y SU FORMA DE ADMINISTRAR LA COMUNIDAD COMO PERTENECER UNICAMENTE A DENUNCIANDO.COM Y NO BILATERALMENTE A DOS U OTRAS COMUNIDADES.

LOS ASPIRANTES A MODERADOR PUEDEN POSTEAR ACÀ CON SU NOMBRE Y CON EL PRO KE LES GUSTARIA Y POR KE CREEN KE DEBERIAN SER MODERADORES DE LA SECCION. RECUERDEN KE EN DENUNCIANDO.COM TRABAJAMOS CADA DIA POR BRINDAR UNA GRAN CUBRIMIENTO Y PARA QUE TE PUEDAS DISTRAER SANAMENTE.

CORDIALEMNTE.

JUAN CAMILO ARISTIZABAL
TAN CLARO COMOE LA GUA!!

Ayudante De Santa
06-11-2015, 22:19:08
Los mejores licores
[K-MILITO]
03-10-2006, 19:35:39
Mono Pone Al Loko A Moderar :l

*LiNa*RuLiToS*
03-10-2006, 22:34:32
mmmm ps se supone y es mas que obvio que yo ya no puedo :P... tons para mi...el postulado number one seria xanty

CHIVI77O--EPN--
04-10-2006, 00:01:19
PRIMERO DIGAN LOX POXTULADO

HEY POXTULEMOX AL CHIVI770 DE LA GUARDIA :rolleyes:

PINGÜI--EPN--
04-10-2006, 00:08:46
No pues pa' eso me postulo yo... en mi mandato se le pondráaaa orden a deportesssssssssss... todo en su lugarrrrrr y haré un puente...

**ALEJIX** --EPN--
04-10-2006, 00:21:10
a mi me gustaria xantiago .. porque el da buenos aportes siempre sobre el medallo...

y ademas es hincha del rojo y sure como vos sos del verde tonces pa que quedemos con uno y uno ....


chivito tambien puede ser me gustanlos dos!!!

DaNi$.BB
04-10-2006, 00:45:04
aleja te gustan los 2 veaaaaa ke progreso.....jejeje no mentiras

mmmm ps el del verde sha eta.........tons faltaria como del rojo y ke vos (sure) te mantuvieras mas por aki...........tons ke los del rojo miren a ver cual los representaria...o no se mejor......pues Xanty, chivi770 , pingui ps cualkiera eta bien..........peor va ser moderador del "rojo" tons ellos son los mas indicados

elijan por dedocracia!!!!!!

::: N@T@ :::
04-10-2006, 00:47:37
ps yo nose yo digo ke pingui :P

tomba
04-10-2006, 00:49:28
Yo le voy al chivo, él sabe mucho de computadores, hasta pagina gwé tiene ajajaj:P

PINGÜI--EPN--
04-10-2006, 00:51:06
eso aguante el pingüike se abran las campañas, cada kien exponga lo ke kiere y se elige... y mi novia será qu va a votar por otro :L

EL SURE.
04-10-2006, 14:26:47
LA IDEA NOS ES KE UDS POSTULEN GENTE, SINO KE LOS MISMOS USUARIOS SE POSTULEN Y DEN COMO SU HOJA DE VIDA, TENIENDO EN CUENTA LAS CONDICIONES YA PLANTEADAS

[K-MILITO]
04-10-2006, 15:22:19
A Yo Me Postulo Voy A Todo Lao, Muchos Me Konocen, No Me Meto Kon Nadie (a Menos De Ke Se Metan Konmigo), Soy Hincha Del Verde Pero No Tengo Nada Kontra Los Hinchas De Otros Ekipos.

CHIVI77O--EPN--
04-10-2006, 16:21:15
HABER MI CAMPAÑA POLITICA XI PINGUI CONTRUYE UN PUENTO YO CONTRUYO 2 ADEMAX EXTE XEMEXTRE NOE XTOY HAXIENDO ABXOLUTAMENTE NADA POR CONXIGUIENTE TENGO TODO EL TIEMPO DEL MUNDO PARA DEDICARXELO AL FORO ADEMAX ALGO AHI XE XABE DE PC :)
P.D: XI EX POR CUEXTIONEX DE EQUIPO ROJO A MORIR PERO UNO XE LA LLEVA CON LOX DEL NACIONAL NORMAL, Y XOY MUY OBJETIVO :)


YA XABEN VOTEN POR EL 01 - CHIVI770 DE LA GUARDA

A LA MODERAXION

*LiNa*RuLiToS*
04-10-2006, 19:29:40
juuuaajajajajaja aaahhh ps asi si... mi cielo ps como vas a hacer tu si no te mantienes conectado.... mas facil que sea nuestro hijo y que reparta el salario.... voto : 01 chivi770 a la moderacion... mi cielo your understand me?

CHIVI77O--EPN--
04-10-2006, 19:32:44
POR UN FORO NUEVO Y LIBRE DE PATOX


01 -- CHIVI770 DE LA GUARDA

xi me eligen construyo una piscina pal joro ja,ja

recuerden el 01

*LiNa*RuLiToS*
04-10-2006, 22:12:20
mijo segun entiendo nosotros no elejimos... solo opinamos pero bueno :P... espero que se tnega en cuenta eso :P

Felipe Nuñez
05-10-2006, 01:43:28
LA IDEA NOS ES KE UDS POSTULEN GENTE, SINO KE LOS MISMOS USUARIOS SE POSTULEN Y DEN COMO SU HOJA DE VIDA, TENIENDO EN CUENTA LAS CONDICIONES YA PLANTEADAS



MONO YO KIERO ME DEJA???
:crybaby: :crybaby: :crybaby: :) :) :crybaby: :crybaby: :crybaby:

DaNi$.BB
05-10-2006, 01:47:12
vecinito de una...........jaja como te mantenes por aki eeeeeee

y tu poder es muy grande tons de una

EL SURE.
05-10-2006, 14:28:21
-> (( NF/NT ))']



MONO YO KIERO ME DEJA???

:crybaby: :crybaby: :crybaby: :) :) :crybaby: :crybaby: :crybaby:



A PESKAO HAGALE PARCEROKE DE UNA

DaNi$.BB
05-10-2006, 23:39:27
mmm dios mio ahi si de una

::: N@T@ :::
06-10-2006, 01:16:05
-> (( NF/NT ))']



MONO YO KIERO ME DEJA???

:crybaby: :crybaby: :crybaby: :) :) :crybaby: :crybaby: :crybaby:



no hay derecho :L:L:L iiiiaaaaaa como es ke dice eso :L :P :cool: lol

chivi770 o k.milito tambien :P

CHIVI77O--EPN--
06-10-2006, 02:16:23
no hay derecho :L:L:L iiiiaaaaaa como es ke dice eso :L :P :cool: lol

chivi770 o k.milito tambien :P

XI EXTOY TOTALMENTE DE ACEURDO EXO XE LLAMA ROXCA :P

//[]^BaRt+VeRdE^[]//
06-10-2006, 09:16:13
ps si me da una reputacion de esa magnitud yo voyto por el jejej

no mentiras haber yo me lanzo .

*conosco la zona deportes y algunos me conocen como alguien parcial que no esta ni a favor ni en contra de ninguna de las barras

*la cosa es que soy sureño y no se si depronto tenia que ser del rojo

*conoce agunos miembros del staff y ps no creo que a ninguno le caiga mal , ademas voy a las reus y tambn al estadio

*y ps me la llevo bn con muhca gente del foro

*LiNa*RuLiToS*
06-10-2006, 13:21:19
pa haber yo pienso que tu no porke primero sos del verde.. y necesitamos uno del rojo... porke la idea es esa.. que hallan dos moderadores pero ps uno del rojo y uno del verde... y ps vos no :L vos fuiste el que plagiaste la frase de xkatex :L

EL SURE.
06-10-2006, 15:05:54
no impoerta de quien sean hinchas solo ke cumplan con las condicones antes preescritas

//[]^BaRt+VeRdE^[]//
06-10-2006, 15:48:06
oye esa frase era mia .................yo la puse primero desde que peliaba con otra gueva ahi...ademas yo no me meto con ningun resistente ....................

! Xanto !
06-10-2006, 15:54:28
hey yo le voy por el chivo ! ese man puede serlo , o el xanty

Jhonda
06-10-2006, 16:01:38
yo me le postulo ya q lelvo buen tiempo por aca y pa ver si la zona de deportes vuelve a coger igual de popularidad q la q tenia antes y quien sabe ojala q fuera como una zona de deportes como la de antes intentato de vovler armar los propios combos en sus equipos armar partidos de otros deportes como el baloncesto

**ALEJIX** --EPN--
06-10-2006, 18:50:44
sure puede que sea verdad que sea cualquier hincha ...

pero seria mejor y mas nivelado si este moderador fuera hincha del medallo para que quedara uno y uno !!!

¬SuPEr pAtO¬
06-10-2006, 19:32:15
Lo Importante Es Que Se Escoja Uno Que No Favoresca A Niungun Lado

DaNi$.BB
06-10-2006, 20:12:20
jajaja a la final van a salir escogiendo uno ke:

ni se aparezca por aki.............ke no le guste el deporte en si o el mas popular (futbol)

mejor dicho escojan uds entre:

1ªsandra
2ªnata
3ªalejix
4ªyooo

no pongo a lina porke no se puede...........tons uds veran.....



las mujeres son las ke mandan juasssssssss


no mentiras ps me parece ke lo del rojo porke ya hay uno del verde....pero es ke el sure casi no se mantiene.........e igual la zona de deportes no es solo de futbol........aunke se mantiene viva es por eso.........tons ps por mi el ke sea...igual me la llevo bien con tod@s puede3 ser chivi77o , xxanty, bart no se igual toos se mantienen por aki............no digo ke jhonda porke el no es ke se la lleve muy bien ke digamos con xanty y maluco seria desventaja (jajaja)

en todo caso por mi el ke vaya con mas votos por ese voy

Jhonda
06-10-2006, 20:18:32
a como decis q me negreen pue spor una persona q me vna baajr ademas yo propongo como para mas deportes como haciamos antes el melkor y yo q poniamos datos de baloncesto y otros deportes

XANTIAGO --EPN--
07-10-2006, 00:02:35
cual abrite y deja las ganas de estar siempre metido donde estamos nosotros pato :L

Jhonda
07-10-2006, 00:06:17
juas mira el metido aca en el foro es usted

XANTIAGO --EPN--
07-10-2006, 00:17:03
cual mongolito por si no se da cuenta estoy metido en el foro antes que ud y en las paginas anteriores tambien he estado tonces mejor no hable sin saber patico y deje de encholarse en los parches de nosotros que si a los otros les da pesar decirle lo gueva que es a mi no pato :L

Jhonda
07-10-2006, 00:27:14
jaussssssssssssss me da risa de usted si queire saber la fecha q dice ahy no dice lo antiguo q soy ya a eso yo ya conocia gente aca y por lo q veo el unci q peisna eso es usted el pato

**ALEJIX** --EPN--
07-10-2006, 01:32:09
ya dejen la peliadera uds dossssssssss


que sea un moderador del rojooooooooo

y en caso de que sea o santi o jhonda (que no cojan represarias el uno contra el otro por el poder que se les otorgueee

//[]^BaRt+VeRdE^[]//
07-10-2006, 09:16:13
hey mens relajense ...................

samicare
07-10-2006, 09:38:41
EY EY SURE.....CUAL KE UNO.....DOS OME DOS DOS CHICHIPATOIDE
POR KE HABER....VOS SOS DEL VERDE PERO ES KE NUNK ENTRÁS PARZ...NI TE HABIAS DADO CUENTA KE HABIAN BAJADO A LINA YE STO AKA VUELTO UN MIERDERO Y VOS POR NINGUN LAO...AKI SIEMPRE HEMOS POSTULADO A PRADO VERDE Y A XANTIAGO POR KE SON PELAOS FIRMES EN LA BARRA Y EN LA PAGINA

POSTULO A XANTIAGO POR KE LLEVA MUCHO RATO EN EL FORO, SIEMPRE ESTÁ AKA METIDO HABLANDO MIERDA, SE LA LLEVA CON TODOS MENOS CON JHONDA...PERO ES UN BIEN, SIEMPRE SABE DE LA BARRA Y SIZAS....ES MI MARIDO

A PRADO VERDE...POR KE KE SIEMPRE ESTA ENTERADO DE LA BARRA Y DEL EKIPO, SE LA LLEVA BIEN CON TODOS Y ES UN BIEN DE AKI A PUTA MIERDA, O BART TAMBIEN SE PREOCUPA POR EL VERDE....SIEMPRE KIERE AYUDAR EN EL FORO

Y SINO....PUES YO....ME POSTULO PA METEME A TODOS LOS EPN POR EL FOLLELLE....PA BANEAR PURO ROJO SOLO VIOLENCIAAAAAAAA!!! LOL...MENTIRAS KE PEREZA

EL SURE.
07-10-2006, 10:22:33
[quote=SaNdRa_NaChO_aNtI_RoSa]EY EY SURE.....CUAL KE UNO.....DOS OME DOS DOS CHICHIPATOIDE
POR KE HABER....VOS SOS DEL VERDE PERO ES KE NUNK ENTRÁS PARZ...NI TE HABIAS DADO CUENTA KE HABIAN BAJADO A LINA YE STO AKA VUELTO UN MIERDERO Y VOS POR NINGUN LAO...AKI



reina loke pasa e ske yo no soy solo moderador de dopoertes , sino moderador general y tengo ke estar pendeinte en todos los temas, por eso busco alguien ke me asista por estos lares.

los postulados hasta el momento son:

kmilito
bart
jhonda
chivo ( ke no se ni kien es)
xantiago ( ke si ke menos)
sandra nacional

y se siguen escuchando nombres...

samicare
07-10-2006, 13:19:12
EY NO NO....YO ERA CHIMBIANDO PARZ...A MI SAKAME DE LA LISTA:D

Jhonda
07-10-2006, 14:46:57
ps segun los postulados de sure......y por lo ke copio me voy por
k-milito :P

Kami si va a las reus,lleva mucho tiempo en el foro y sabe como es y la mayoria lo conoce,y pa mi es muy responsable y el no se va a poner con ninguna guevonadita de ke este es del este ekipo tonces bye el no es de esos tonces voto por el......

ATT:::N@T@:::

EL SURE.
07-10-2006, 15:32:17
EY NO NO....YO ERA CHIMBIANDO PARZ...A MI SAKAME DE LA LISTA:D



siga chimbienado y la saco es del foro:L

samicare
07-10-2006, 21:40:21
SAKAME OME SUREMEN... NI KE ESTE FORO FUERA IMPORTANTE EN MI VIDA, NO ME VOY A MORIR :L