PDA

Ver la Versión Completa Con Imagenes : EL SUJETIN PELANDO ELCOBRE


Páginas : [1] 2

Ayudante De Santa
06-11-2015, 22:19:08
Los mejores licores
Fuki
20-05-2005, 21:44:01
PUES PARCEROS DEL FORO....ESTE ES NADA MAS Y NADA MENOS QUE EL RECONOCIDO "SUJETIN" EN UNO DE SUS MOMENTOS MAS HUMILLANTE....EN FIN.....SOLO OPINEN...QUIERO ESCUCHARLOS....ESTO ES UNA PEQUEÑA VENGANZA POR LO DEL DESODORANTE

Ayudante De Santa
06-11-2015, 22:19:08
Los mejores licores
Fuki
20-05-2005, 21:45:27
VEAN AL VERDADERO SUJETIN EN SU MAXIME EXPRESION....JAJAJJAJAAJJAJAAJJAJAJJJAJAJAA

JUANITA C.E
20-05-2005, 21:56:03
jajajajja que kaja esa jotop suje defendete psss!!!! :D

Fuki
20-05-2005, 22:10:40
jajajajja que kaja esa jotop suje defendete psss!!!! :D


HEY GENTE.....NO LE DEN MUCHA BOMBA AL SUJE QUE ESE SI ME ANIQUILA...ESE SI ME CURTE EN FORMA

JUANITA C.E
20-05-2005, 22:15:31
jejejej guenop ya kapte la idea :D

SaMaRiO
21-05-2005, 16:07:04
jua suje tenias granitos en el culo?? o tenias los pelos muy enroscadoss .. explicamelo todo ome jajaja ke hpta curtida parz :shock:

Jess
21-05-2005, 16:09:21
JAJAJAJ....SUJE CON LAS MANOS EN LA MASA.................................JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA

pocillo gf
21-05-2005, 16:14:45
QUE GONORREA DE PRIMO A LO BIEN

GuaZon
21-05-2005, 16:20:15
y que hizo con esas manos?? se las metio a la boca o las olio?

PeLuQuErIaSaMy
21-05-2005, 16:45:24
Ayy danielsitooo q' manitos tan malitas te estabas haciendo el daño :P q' envidia de esos dedos :oops:

JUAN DIABLO®™
21-05-2005, 22:32:33
AA SUJE MARICA... Y ESA ES LA FAMILIA... Q TAL Q TE LLEVARA LA MALA...JAJAJA Q GONONEA DE CURTIDA... 8)

Anonymous
22-05-2005, 03:41:55
JUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAA

ESTE FUKI COMO LO CURTIO JAJAAJAJAJAJJAJAJAJAJJAJAJAJAJJAJAJAJAJA

MERO DESKITE PARSE, JAJAJAJAJJA AHI TE METSITE MERA VENGADA JAJAJAJAJJAAJJAAJAJAJJAJA

KE CAJA ESE SUJE CON LA MANO EN EL...... ASINDOSE TRENISTAS CON LOS PELOS JJJAJAJAAAJ NO MENTIRAAS KE COCHINO YO JJJEJE[/color]

Fuki
22-05-2005, 14:00:25
ES QUE TENIAMOS ASUNTICOS PENDIENTES EL MAN Y YO.....YO NUNCA OLVIDO....PERO QUE PASA NENAS....SIGAN OPINANDO PUES....APROVECHEN QUE ESTAN VIENDO NADA MAS Y NADA MENOS QUE AL FAMOSISIMO SUJETIN....APROVECHEN PARA QUE LO VEA EN UNA DE SUS SITUACIONES MAS DEGRADANTES....OPINEN OPINEN

CARNAVAL G.F
22-05-2005, 14:07:49
hey fuky te gusto la mica que puse en mi topic

jajajaja

la puso de avatar y todo

jajajaj

suje te poncharon en tus actividades matutinas

:twisted:

*+@+@*
23-05-2005, 12:53:32
pues no s por nada pero a mi el suje me cae muy bien y si a el le dio la gana de meterse la mano al *** pues ese el problema de el o es q aca ninguno de ustedes se ha tocado nunk el culo?????? a y el q puso la foto respete pues mijo... :twisted: :twisted: :twisted:
suje no te dejes pues banderiar asi

Fuki
23-05-2005, 14:04:22
pues no s por nada pero a mi el suje me cae muy bien y si a el le dio la gana de meterse la mano al *** pues ese el problema de el o es q aca ninguno de ustedes se ha tocado nunk el culo?????? a y el q puso la foto respete pues mijo... :twisted: :twisted: :twisted:
suje no te dejes pues banderiar asi

MI AMOR VEA....RESULTA QUE ESTE FORO ES ESPECIFICAMENTE PARA CURTIR....ADEMAS ESO SON CUENTICAS PENDIENTES QUE TENEMOS...Y OTRA COSITA...TENES RAZON, TODOS NOS HEMOS METIDO LA MANO EN EL CULO...PERO NO NOS GUSTARIA QUE NO LA PUSIERAN EN UNA PAGINA DE OPINION PUBLICA...O SI...DIGAME SI SI...A VER SI QUIERE QUE TAMBIEN LA PONGA JUNTO AL SUJE QUE COMO QUE TE CAE BIEN...DEMASIADO BIEN DIRIA YO....MAS DE LO NORMAL :roll: :roll: :roll: :roll: :oops: :oops: [smilie=my heart fi: [smilie=heart fill :

JUAN DIABLO®™
23-05-2005, 14:09:01
pues no s por nada pero a mi el suje me cae muy bien y si a el le dio la gana de meterse la mano al *** pues ese el problema de el o es q aca ninguno de ustedes se ha tocado nunk el culo?????? a y el q puso la foto respete pues mijo... :twisted: :twisted: :twisted:
suje no te dejes pues banderiar asi

MI AMOR VEA....RESULTA QUE ESTE FORO ES ESPECIFICAMENTE PARA CURTIR....ADEMAS ESO SON CUENTICAS PENDIENTES QUE TENEMOS...Y OTRA COSITA...TENES RAZON, TODOS NOS HEMOS METIDO LA MANO EN EL CULO...PERO NO NOS GUSTARIA QUE NO LA PUSIERAN EN UNA PAGINA DE OPINION PUBLICA...O SI...DIGAME SI SI...A VER SI QUIERE QUE TAMBIEN LA PONGA JUNTO AL SUJE QUE COMO QUE TE CAE BIEN...DEMASIADO BIEN DIRIA YO....MAS DE LO NORMAL :roll: :roll: :roll: :roll: :oops: :oops: [smilie=my heart fi: [smilie=heart fill :



:arrow: O SEA Q SEGUN EL FUKI TATA SE BABEA POR EL SUJE :?: ... 8)

Meister S.A.
23-05-2005, 17:42:37
jaja lo cogieron in fraganti

pei.to
23-05-2005, 19:25:56
parceros... ahi lamentan la ausencia pero es que ando pobre de internet...y no me habia podido manifestar hasta el momento...

GENTE... DEJENME DECIRLE QUE HAN BOTADO CAJA BARATAMENTE.... ESE SUJETO QUE APARECE AHI NO ES MI PERSONA... O DONDE LE VEN LA CARA QUE ME IDENTIFIQUE COMO EL INDIVIDUO OBJETO DE LA DENUNCIA??..

JUASSSSSSSSSSSSSSS....Y PARA FUKI:

PARCERO... PUBLIQUE FOTOS DONDE REALMENTE ESTE YO.. NO SE PONGA A INVENTAR PARCERO.. Y PREPARE ESAS NALGAS PORQUE LE VOY A METER UNA TRIPLE POR CURTIME Y BLASFEMAR CON MI NOMBRE... :twisted: :twisted: :twisted:

Fuki
23-05-2005, 19:28:51
pues no s por nada pero a mi el suje me cae muy bien y si a el le dio la gana de meterse la mano al *** pues ese el problema de el o es q aca ninguno de ustedes se ha tocado nunk el culo?????? a y el q puso la foto respete pues mijo... :twisted: :twisted: :twisted:
suje no te dejes pues banderiar asi

MI AMOR VEA....RESULTA QUE ESTE FORO ES ESPECIFICAMENTE PARA CURTIR....ADEMAS ESO SON CUENTICAS PENDIENTES QUE TENEMOS...Y OTRA COSITA...TENES RAZON, TODOS NOS HEMOS METIDO LA MANO EN EL CULO...PERO NO NOS GUSTARIA QUE NO LA PUSIERAN EN UNA PAGINA DE OPINION PUBLICA...O SI...DIGAME SI SI...A VER SI QUIERE QUE TAMBIEN LA PONGA JUNTO AL SUJE QUE COMO QUE TE CAE BIEN...DEMASIADO BIEN DIRIA YO....MAS DE LO NORMAL :roll: :roll: :roll: :roll: :oops: :oops: [smilie=my heart fi: [smilie=heart fill :



:arrow: O SEA Q SEGUN EL FUKI TATA SE BABEA POR EL SUJE :?: ... 8)

QUE SI QUE!!!!!!!! 8) :lol: :D

Fuki
23-05-2005, 19:35:51
parceros... ahi lamentan la ausencia pero es que ando pobre de internet...y no me habia podido manifestar hasta el momento...

GENTE... DEJENME DECIRLE QUE HAN BOTADO CAJA BARATAMENTE.... ESE SUJETO QUE APARECE AHI NO ES MI PERSONA... O DONDE LE VEN LA CARA QUE ME IDENTIFIQUE COMO EL INDIVIDUO OBJETO DE LA DENUNCIA??..

JUASSSSSSSSSSSSSSS....Y PARA FUKI:

PARCERO... PUBLIQUE FOTOS DONDE REALMENTE ESTE YO.. NO SE PONGA A INVENTAR PARCERO.. Y PREPARE ESAS NALGAS PORQUE LE VOY A METER UNA TRIPLE POR CURTIME Y BLASFEMAR CON MI NOMBRE... :twisted: :twisted: :twisted:

JUASSSSSSSSSSS......AHY MI SUJE.....LA HICISTE MUY MAL.....COMO SE TE OCURRE COPIAR ESE MISMO MENSAJE DESDE MI PROPIO PC.....Y SI NO ME CREEN GENTE....MIREN EL INTERVALO DE TIEMPO ENTRE AMBOS MENSAJES...BUENO ESE NO ES EL PUNTO....EL CASO ES QUE AQUI SABEN QUE YO SOY EL PRIMO Y MEJOR AMIGO DEL SUJE....ENTONCES PUEDEN ESTAR SEGUROS DE LA CONFIABILIDAD DE ESTA CURTIDA....Y SI TAMPOCO ME CREEN....PUES SIMPLEMENTE CONVERSEN CON EL SAMA....EL TESTIGO DE TODAS LAS SALIDAS Y FARRAS QUE HEMOS HECHO

LISTO PUES SUJE.....QUE ME VA A HACER....VA A PUBLICAR LAS OTRAS 3 FOTOS QUE TENGO YO GUEBONIANDO CON EL DESODORANTE...NO LO GASTE PANA....O QUE.....DONDE APARESCO CON UNA CARA DE GAY LA MAS MALPARIDA.....BUENO EN FIN...NO ME ALARGO MAS PA QUE NO LES DE PEREZA SEGUIR LELLNDO

CARNAVAL G.F
23-05-2005, 19:45:55
jajajaja

por poquito y me coje la perexa pa leer

menos mal parastes el chorro o sino no hubiera leido mas

y me cuida la mica pues parcero(avatar)


:twisted:

Fuki
23-05-2005, 21:49:21
jajajaja

por poquito y me coje la perexa pa leer

menos mal parastes el chorro o sino no hubiera leido mas

y me cuida la mica pues parcero(avatar)


:twisted:

JAJAJAJ....RELAJAO QUE ELLA ESTA FELIZ A MI LADO :D :D

JUAN DIABLO®™
23-05-2005, 22:44:14
AAAAAA SUJE PARCERO.... LOS HECHOS NO TE RESPALDAN.... 8)

pei.to
24-05-2005, 14:03:24
JUASSSSSSSSSSSS....PARCE...

QUE TOPIC MAS JOCOSO OME.. :lol: :lol:

pocillo gf
24-05-2005, 15:59:08
HEY SUJETIN TE APUESTO A QUE TE OLISTE LA MANO DESPUES DE ESA FOTO...

pei.to
24-05-2005, 16:12:42
parce no se.... preguntele a la victima que se estan gozando.. que pecao ese parcero no soy yo.. :D

*+@+@*
24-05-2005, 16:36:50
pues no s por nada pero a mi el suje me cae muy bien y si a el le dio la gana de meterse la mano al *** pues ese el problema de el o es q aca ninguno de ustedes se ha tocado nunk el culo?????? a y el q puso la foto respete pues mijo... :twisted: :twisted: :twisted:
suje no te dejes pues banderiar asi

MI AMOR VEA....RESULTA QUE ESTE FORO ES ESPECIFICAMENTE PARA CURTIR....ADEMAS ESO SON CUENTICAS PENDIENTES QUE TENEMOS...Y OTRA COSITA...TENES RAZON, TODOS NOS HEMOS METIDO LA MANO EN EL CULO...PERO NO NOS GUSTARIA QUE NO LA PUSIERAN EN UNA PAGINA DE OPINION PUBLICA...O SI...DIGAME SI SI...A VER SI QUIERE QUE TAMBIEN LA PONGA JUNTO AL SUJE QUE COMO QUE TE CAE BIEN...DEMASIADO BIEN DIRIA YO....MAS DE LO NORMAL :roll: :roll: :roll: :roll: :oops: :oops: [smilie=my heart fi: [smilie=heart fill :



:arrow: O SEA Q SEGUN EL FUKI TATA SE BABEA POR EL SUJE :?: ... 8)

BUENO BUENO DEJEN PUES EL EMPELICULE Q A MI EL SUJE ME CAE BN Y TODO PERO PUESSSSSSS TAMPOCOC PARA Q ME BABEE OK AA Y OTRA COSITA..PUES FRANCAMENTE FUKI SI VOS OSS DISKE EL MEJOR AMIGO Y EL PRIMO HAY JUEP**COMO SERAN LOS ENEMIGOS DE ESTE MAN..Y NO ES POR NADA PERO Q BANDERA... :D :D

Fuki
24-05-2005, 18:33:31
pues no s por nada pero a mi el suje me cae muy bien y si a el le dio la gana de meterse la mano al *** pues ese el problema de el o es q aca ninguno de ustedes se ha tocado nunk el culo?????? a y el q puso la foto respete pues mijo... :twisted: :twisted: :twisted:
suje no te dejes pues banderiar asi

MI AMOR VEA....RESULTA QUE ESTE FORO ES ESPECIFICAMENTE PARA CURTIR....ADEMAS ESO SON CUENTICAS PENDIENTES QUE TENEMOS...Y OTRA COSITA...TENES RAZON, TODOS NOS HEMOS METIDO LA MANO EN EL CULO...PERO NO NOS GUSTARIA QUE NO LA PUSIERAN EN UNA PAGINA DE OPINION PUBLICA...O SI...DIGAME SI SI...A VER SI QUIERE QUE TAMBIEN LA PONGA JUNTO AL SUJE QUE COMO QUE TE CAE BIEN...DEMASIADO BIEN DIRIA YO....MAS DE LO NORMAL :roll: :roll: :roll: :roll: :oops: :oops: [smilie=my heart fi: [smilie=heart fill :



:arrow: O SEA Q SEGUN EL FUKI TATA SE BABEA POR EL SUJE :?: ... 8)

BUENO BUENO DEJEN PUES EL EMPELICULE Q A MI EL SUJE ME CAE BN Y TODO PERO PUESSSSSSS TAMPOCOC PARA Q ME BABEE OK AA Y OTRA COSITA..PUES FRANCAMENTE FUKI SI VOS OSS DISKE EL MEJOR AMIGO Y EL PRIMO HAY JUEP**COMO SERAN LOS ENEMIGOS DE ESTE MAN..Y NO ES POR NADA PERO Q BANDERA... :D :D


AY!!!!!!!!! MI VIDA....SUPUESTAMENTE YO SOY EL MEJOR PARCERO DEL SUJE....ES QUE USTED NO HA VISTO LA QUE EL ME HIZO...HAY SI CALLO MUY BAJO....A LO BIEN....MENOS MAL YA LA BORRO...PERO BUENO....

AHHH....OTRA COSA...NO PELE LOS SENTIMIENTOS TAN DRASTICAMENTE

Fuki
24-05-2005, 18:35:08
QUE PASA MIS NENAS DEL FORO....OPINEN OPINEN....LOS QUIERO VER

Fuki
24-05-2005, 18:39:09
parce no se.... preguntele a la victima que se estan gozando.. que pecao ese parcero no soy yo.. :D

ESO MI PRIMO....SIGALO NEGANDO.....LOS QUE CONOCEN AL SUJE SE PUEDEN DAR CUENTA POR SUS CARACTERISTICAS FISICAS QUE EN EFECTO EFECTIVAMENTE ES EL

JUAN DIABLO®™
24-05-2005, 23:38:46
:arrow: AAAA... SUJE EL FUKI VA CON TODA... 8)

:arrow: OE FUKI O SEA Q CUANDO TATA VE AL SUJE LE METE MERAS MIRADAS Y Q TALES :?: :?:












(QUIEN ES ESE HOMBREEEE...........)

Fuki
25-05-2005, 14:00:28
???? :roll: :roll: :roll:

Fuki
25-05-2005, 14:04:20
pues no s por nada pero a mi el suje me cae muy bien y si a el le dio la gana de meterse la mano al *** pues ese el problema de el o es q aca ninguno de ustedes se ha tocado nunk el culo?????? a y el q puso la foto respete pues mijo... :twisted: :twisted: :twisted:
suje no te dejes pues banderiar asi

OE JUAN DIABLO ES QUE VEA COMO LO DEFIENDE.....YO ESO NO SE LO SE DECIR PORQUE YO NO SALGO CON EL SUJE CUANDO EL CAE DONDE POLLAS....

GuaZon
25-05-2005, 14:10:52
Hey pero meterse las manos en el culo no tiene nada de malo.... lo malo es sacarlas y meterselas a la boca

JUAN DIABLO®™
25-05-2005, 14:51:54
Hey pero meterse las manos en el culo no tiene nada de malo.... lo malo es sacarlas y meterselas a la boca


JAJA PARC... LO MALO ES Q LE TOMEN UNA FOTO Y SE LA PUBLIQUEN EN INTERNET.... 8)

Meister S.A.
25-05-2005, 16:32:17
................donde todo el mundo se lo opina y se lo goza

*+@+@*
25-05-2005, 20:38:22
HAY SANE Q CREAN LO Q LES DE LA GAAN YO NO VOY A PELIAR CPOR ESA BOBADA OK !!! AA Y SI LO DEFIENDO ES POR KE ME CAE BN ..ENTONCES LOS MANES CUANDO DEFIENDEN A UN AMIGO ES POR KE SON MARIKAS???? :shock: :shock: PUES DEJEN DE SER EMPELICULADOS Y CHAO Q ESTOY DE MAL GENIO :? :?

Fuki
26-05-2005, 14:13:26
HAY SANE Q CREAN LO Q LES DE LA GAAN YO NO VOY A PELIAR CPOR ESA BOBADA OK !!! AA Y SI LO DEFIENDO ES POR KE ME CAE BN ..ENTONCES LOS MANES CUANDO DEFIENDEN A UN AMIGO ES POR KE SON MARIKAS???? :shock: :shock: PUES DEJEN DE SER EMPELICULADOS Y CHAO Q ESTOY DE MAL GENIO :? :?

ESO ESOMI TATIK...ESA ES LA ACTITUD...NADA DE BONCHES....BIEN BIEN...ESTO AQUI NO ES PA PELEAR

iso9000
26-05-2005, 21:02:42
JAJAJAJAAJAAJAJA!!!!! :lol: :lol: QUE CURTIDA!!!!
CLARO QUE ESO SIN LA CARA ES COMO DIFICIL DE CREER..... :roll:
PERO TOCA CONFIAR EN LAS APTITUDES DE PAPARAZZI DE FUKI!! 8)

Toño ¡¡
01-06-2005, 21:46:27
ahh ke miedo este fuki ........... mero paparazzi

Fuki
01-06-2005, 22:37:01
LOS TENGO EN LA MIRA 8) 8) 8) :twisted:

iso9000
01-06-2005, 22:55:25
LOS TENGO EN LA MIRA 8) 8) 8) :twisted:

HUYYYY!!!! QUE MIEDO :roll: :roll:

Toño ¡¡
05-06-2005, 13:46:17
jajajajaj ...... ke caramelo

La PeQuEñA LuLú
05-06-2005, 20:45:42
:? :? :? ahhhhhahhhhhh
no....yo no puedo ver la fotico :? :?
que mal

Fuki
05-06-2005, 21:12:03
UUUUUUUY.....MI LULU....DE LO QUE TE PERDES

1234567789999
08-06-2005, 13:50:33
JJAJAAJAJJAAJA JAJAJAJAJA ESTE SUJE JAJAJA

Predakon
08-06-2005, 22:56:08
SUJE.... A QUE SABE METER LA MANO EN EL KU** JEJEJE MUCHO COCHINO.... MINIMO SE ESTABA...ESTRIPANDO UN GRANITO JEJEJE :|

pei.to
10-06-2005, 02:37:26
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

JUAN DIABLO®™
10-06-2005, 13:05:01
SUJE.... A QUE SABE METER LA MANO EN EL KU** JEJEJE MUCHO COCHINO.... MINIMO SE ESTABA...ESTRIPANDO UN GRANITO JEJEJE :|

SOLO EXPERTOS EN EL TEMA... 8)

JUANITA C.E
22-06-2005, 01:40:38
A LO BN PSSS GASS Q COCHINO EL BARRIGA :?

SaMaRiO
22-06-2005, 01:59:35
SUJE.... A QUE SABE METER LA MANO EN EL KU** JEJEJE MUCHO COCHINO.... MINIMO SE ESTABA...ESTRIPANDO UN GRANITO JEJEJE :|

SOLO EXPERTOS EN EL TEMA... 8)



jajaajjaja ke kaja esta nea jajaja :P

_BladeK_
22-06-2005, 02:14:22
jajajajja sin palabras...... muy caja la foto y los comentarios :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: claro que como decian toca solo confiar en la palabra del primo porque ahi no se ve la cara....

ay mari...... yo tengo un forro de la almohada igualito, minimo soy yo :shock: :shock: :shock: :shock:

CAMILA ARANGO
22-06-2005, 19:41:41
jajajajjajajaja hay mi dany yo te adoro y sabes k la super con vos pero esa foto esta una cajita !!!!! aajajajajajajajjajajaja
akaajajajajjaajajajajajajajjajajajajajajajajajajajajajaj
k tabas haciendo con esa mano por aya?? :lol:
:?: :?: :?: :?:
ajajajajajjajajaa :)
te kelo dany

Suje
25-06-2005, 01:39:14
FUCKI...PATO DESOCUPADO...TAS ENGANIAO Y SOS UNA GUEBA!! JUA SUJE CALADRYL EN LA FARMACIA PA ESAS RONCHAS PAPA...O MINIMO TE PINTASTE LOS YIYOS Y SE TE TOSTO ESA MIERDA AHI COCHINO DESGRACIADO...JUA JUA JUA LA BUENA PRIMOS 8)

Fuki
04-07-2005, 21:06:43
FUCKI...PATO DESOCUPADO...TAS ENGANIAO Y SOS UNA GUEBA!! JUA SUJE CALADRYL EN LA FARMACIA PA ESAS RONCHAS PAPA...O MINIMO TE PINTASTE LOS YIYOS Y SE TE TOSTO ESA MIERDA AHI COCHINO DESGRACIADO...JUA JUA JUA LA BUENA PRIMOS 8)

JUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

guazoft
04-07-2005, 21:54:24
jajajajajajaja q bandera si ese es el primo como dicen por hay lo cogieron con las manos en la masa pero que gonorrea de masa jajajajajajajajajaj ;;D;:D:D:D:D:D

[K-MILITO]
07-07-2005, 23:47:35
FUCKI...PATO DESOCUPADO...TAS ENGANIAO Y SOS UNA GUEBA!! JUA SUJE CALADRYL EN LA FARMACIA PA ESAS RONCHAS PAPA...O MINIMO TE PINTASTE LOS YIYOS Y SE TE TOSTO ESA MIERDA AHI COCHINO DESGRACIADO...JUA JUA JUA LA BUENA PRIMOS 8)


JUAAAAAAAAAAAA QUE KJA ESTE PARCERO

GuaZon
07-12-2005, 07:18:16
Juaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa gas parce y yo que le doy la mano al suje cuando lo saludo

PrEtTy*MiNi bUEnA
07-12-2005, 09:52:29
HUY YO NO HABIA VISTO ESO JAJA SUJE ASI O MAS PONCHADO :p NO NO NO!!

cHiNeSe A.C
07-12-2005, 12:14:30
huy marica esto es nuevo para mi tambien que gononea mas dañao

SeRgIO_SoTo
11-03-2006, 18:39:18
JUAA
ESTO ESTA VIEJO
PERO NO LO HABIA VISTO

JAJA KE CAJA

CARNAVAL |ZB|®
11-03-2006, 18:43:48
ejjeje

checho se dediko a revivir topics

8)

Deaduser
11-03-2006, 18:44:02
seh.. me he dado cuenta q' hay alguien reviviendo posts antiguos....


no prob... Me parece bien, así estudio Historia de Denunciando... Falta q' me hace.

Anita C.E
11-03-2006, 18:56:17
ISQ LOS PELOS MUY ENRROSCAOS
QUE PECAO
LOS ESTABA PENSANDO UN GAY

[ R!cO ]
11-03-2006, 19:44:07
ISQ LOS PELOS MUY ENRROSCAOS
QUE PECAO
LOS ESTABA PENSANDO UN GAY



JUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA COMO ASI KE LOS ESTABA PENSANDO UN GAY... JAJAJAJA... JUAAAAAAAAAA.... PURO PELO DE VIRUTA.. JAJAJA

angie alzate
25-06-2008, 15:00:52
Cochinoooooooooooooooooooo.....seguro Q Luego Se Levanto A Comer

santiaguinho
25-06-2008, 15:07:27
con las manos en la masa no con la mano en el culooo gaaaaaas:S

Pao Guzman
25-06-2008, 15:15:30
no pueden copiar con un tamaño de letra moderada ps no se digo yo :S

Don_Ra
04-07-2008, 02:50:54
jajajaja pillao mono :P