PDA

Ver la Versión Completa Con Imagenes : Me equivoqué de habitación.........


Ayudante De Santa
06-11-2015, 22:19:08
Los mejores licores
Mahatma Gandhi
27-02-2012, 22:14:03
EN UN VIAJE DE NEGOCIOS A BOGOTÁ, NOS CITAMOS EN EL "BOGOTÁ ROYAL" CON EL CLIENTE Y SU ABOGADO Y YO CON EL MIO Y MI SECRETARIA, TODO BIEN, SE HIZO EL NEGOCIO; COMIMOS NOS ECHAMOS LOS TRAGOS. SE RETIRA EL CLIENTE, UN SALUDO CORDIAL, NOS REGISTRAMOS Y CADA QUIEN A DORMIR, PERO, NO JODA ME REGRESÉ AL BAR, ME PASE DE TRAGOS Y ME VOY A DORMIR Y NO JODA!!!! ME EQUIVOCO DE HABITACIÓN.................
-No joda que vaina pasa que no puedo abrir, insisto y nada.
DE REPENTE SE ABRE LA PUERTA. Y UNA MAMITA CON UNA PEA PEOR QUE LA MIA.
-Disculpe, ésta no es mi habitación.
-¿cómo se llama ud.?.
-Perdón por el error.
-Pase adelante si no tiene compromiso, pase, pase.....
-Estoy sola, ya el viejo se fue......no me hizo nada y mire como estoy, toda caliente.....
DE UNA SE ME PASÓ LA BORRACHERA, UNA HEMBROTA EN BATA DE BAÑO, PIDIENDO MACHETE Y DE REPENTE LO DEJA CAER, NO TENIA NADA; VEO LA CAMA Y UN DILDO, ME IMAGINO QUE SE MASTURBABA, CARAJO, Y LE PREGUNTO ¿Y ESO?, Y ME DICE:
-Se lo voy a chupar muy bien y me hace acabar, ya estoy a punto, métalo ahí, no ahí no, por el chiquito y me da bien duro, siiiiiiiiiiii asiiiiiiiii papi, dale, dale, yaaaaaaaaaaaaa, duro, durooo, ayyyyyyyyyy papi que rico sigue dame más, más, siiiiiii, que rico coño e´tu madre que sabroso, ay, ay, ay.
-No joda y yo?, me lo vas a tener que mamar muy sabroso.
-Si papi lo que ud. diga.
-Mama esa mierda, dale duro no joda, mami trágueselo todo, no joda ponte en cuatro patas para darte más duro por ese culo.
-Papi no me duele.
-No seas maldita puta, te di un buen polvo.
-No me maltrates, dale duro, dale duro, alyyyyyy papi, me hiciste acabar otra vez.
-Carajo sigue chupando, coñooooo jaaaaaaa, maldita puta que buen polvo.
Y DE REPENTE ME DICE: "PAPI PUEDES CON DOS", SOY BISEXUAL Y A MI AMIGA NUNCA HA ESTADO CON UN HOMBRE.
-Vas a comer virguito.
-Si va mami.
-Pero,¿está buena?.
-Papi, esa es la hermana de tu gran amigo, la que no te para bolas.
-A la mierda, me jodiste.
THE END.

Ayudante De Santa
06-11-2015, 22:19:08
Los mejores licores
..::B.D.S.M::..
27-02-2012, 22:25:19
valeeeeeeeeeeeeeeeee

hegp
27-02-2012, 23:29:34
bueno, mmm. yo soy de valledupar (Costeño), y este relato tiene la expresion "no joda" donde no van ... nose.... pero buena por darle por el culito a la hembra no joda

Mahatma Gandhi
28-02-2012, 19:55:46
bueno, mmm. yo soy de valledupar (Costeño), y este relato tiene la expresion "no joda" donde no van ... nose.... pero buena por darle por el culito a la hembra no joda


Mi pana soy venezolano, es cotidiano en nuestro hablar.
Se le saluda.

chukymena
01-03-2012, 14:44:42
eso costeño

CANTI*
07-03-2012, 23:51:03
Bueno... Buenooo