PDA

Ver la Versión Completa Con Imagenes : Amores Imposibles........


Ayudante De Santa
06-11-2015, 22:19:08
Los mejores licores
saray moon
16-03-2008, 11:57:24
K ,,,,,,TALLLLL NIÑASSSSSSSSSSSSS---

DECIDI CREAR ESTE TOPICS...PORQUE SE QUE ESTE MUNDO ES UNA LOCURA....POR LO TANTO SE QUE MUCHAS ..POR NO DECIR QUE TODAS,,,HEMOS TENIDO UN AMOR IMPOSBLE....ESE AL QUE HEMOS TENIDO QUE RENUNCIAR,,,,,,--:jijoju: :L

LES VOY CONTAR MI HISTORIA POR ENCIMA...Y YA USTEDES VERAN SI COMPARTEN LAS SUYAS----´:roll:


YO CONO CI UN HOMBRE EXPECTACULLAR MEJOR EL HOMBRE DE MIS SUEÑOS:) ......PERO ERA CASADO:icon9: Y TENIA DOS BEBS HERMOSOS Y UNA VIDA PERFECTA:) ,,,OSEA YO NO DEBIA ESTAR AHI,,,,,Y AUNQUE PASAMOS COSAS MUY HERMOSAS....NO FUY CAPAZ DE SOPORTAR ESAS COSAS QUE PASAN Y DUELEN Y MAS CUANDO EL CORAZON EMPIEZA A SENTIR EN FORMA...USTEDES SABEN COMO SOMOS LA MUJERES ,,,,HACI QUE CON EL TIEMPO TUVE QUE DECIRLE ADIOS,,,,Y ESO ESO ME DIO SUPER DURO,,,,PORQUE SENTIA QUE FALTANBAN MUCHAS COSAS POR VIVIR Y POR SENTIR....:icon9: PERO ERA LO MEJOR PARA EL Y PARA MI.....EN ESPECIAL PARA LAS OTRAS PERSONAS QUE ESTABAN A NUESTRO ALÑREDEDOR.......
EN FIN EN LAS COSAS DE L CORAZON NO MANDA NADIE,,,,,Y LO QUE MENOS QUIERE LE PASA

Ayudante De Santa
06-11-2015, 22:19:08
Los mejores licores
Shiloh Rabbit
16-03-2008, 12:32:44
LA VIDA ES DURA, EL AMOR CIEGO Y UNO BOBO :jijoju:

candyelectro15
16-03-2008, 12:36:55
PS AMI ME PASO ALGO PARECIDO A UN AMOR IMPOSIBLE PS YO SOY SUPER CAPRICHOSA Y EL NIÑO QUE EN ESE ENTONCES ME GUSTABA A MI MAMA NO LE HABIA CAIDO BIEN ENTONCES ME PROHIBIERON ESTAR CON EL PERO COMO ENTRE MAS TE DICEN ESO MAS TE GUSTA PS YO ME VEIA CON EL A ESCONDIDAS LO FEO DE ESTO ERA QUE EL NO ESTABA TAN ENAMORADO DE MI COMO SUPUESTAMENTE YO DE EL ENTONCES ESTO PASO ASI Y PS NOS TOCO DEJARNOS EL SE ENAMORO DE MI LE HACIA FALTA PERO AMI YA NO ME GUSTABA TANTO COMO ANTES PERO ESTO ME ENSEÑO MUCHAS COSAS QUE HAY VECES CUANDO LA GENTE INSISTE TANTO CON ALGUIEN ES POR QUE DETRAS HAY ALGO Y ESTA PERSONA NO ME CONVENIA PS HACIA MUCHAS COSAS DE LAS CUALES NO SE DEBEN DE HACER.

saray moon
16-03-2008, 12:54:15
pues lo unico que puedo sacar yo de conclusion....o pienso utimamente..es que cuando los a los papas no les cae bien es porque esa persona despues asi te queire te va ahcer sufriri....los papas tiene una intucion,,,,,

candyelectro15
16-03-2008, 13:29:53
SI POR MAS MALOS QUE SEAN HAY VECES TIENEN UN SEXTO SENTIDO POR ESO AGRADECI COMO TODO LO QUE PASO PS APRENDI MUCHO

astharot
16-03-2008, 13:53:22
Mi Amor Imposible Se Llama ..................... Se Me Olvido, Eso Fue Hace Mucho Ya Ni La Recuerdo

He Dicho

NaThUu
16-03-2008, 14:06:29
ay yp no tengo amor imposibleps tengo mi novio y lo amo... pero si tengo amor platonicoooo :K


la cosa es esta .... niñas no seamos bobas ... las cosas llegan cuando uno meos espera no ay ke presionar l VIDA ni el destino ... todo sabe llegar a kien sabeesperar y co todoo el respeto del mundo .. no ay amores imposibless sino amores bobos .. :)

melita
16-03-2008, 14:07:10
:(:(:(:( a todos nos debe pasar

saray moon
16-03-2008, 14:11:31
hola Melita,,,,,,,saludes De Marce,,,,,,,


esta Fuera Del Pais ,,,pero Dice Que Muchas Saludes A Ti Y A Elchi,,,,,,,

~HERA~
16-03-2008, 14:28:06
BUENO A MI SI ME PASA EN ESTOS MOMENTO S ALGO MUY TRSITE

desps de 4 años y medio MI AMOR IMPORSIBLE se dio cuenta q me enkntaba, Y YO PENSE Q ALGO PODIA PASAR ENTRE LOS DOS PERO, NO!!! porq los dos sabesmos q se daña la amista tan linda q tenemos (POR MI Q SE DAÑE) PERO EL NO PIENSA IGUAL lo bueno es q los dos nos vamos a estudiar y a vivir juntos en argentina y solo me qda de consuelo q algo PUEDA PASAR LEJOS DE TODOS OJALA xq seria muy trsite q no estubiera con migo nunk

saray moon
16-03-2008, 14:36:01
yo Digo Que Tal Vez El No Gusta De Ti..y No Es Capaz De Decirtelo Por No Herrirte,,,tu Nunca Se Lo Has Preguntado???

negumi
16-03-2008, 17:08:36
en algun momento de l avida pasa lo k debe de pasar pero como dicen las cosas pasan por algo aunke al principio no nos paresca.

astharot
17-03-2008, 07:49:57
BUENO A MI SI ME PASA EN ESTOS MOMENTO S ALGO MUY TRSITE

desps de 4 años y medio MI AMOR IMPORSIBLE se dio cuenta q me enkntaba, Y YO PENSE Q ALGO PODIA PASAR ENTRE LOS DOS PERO, NO!!! porq los dos sabesmos q se daña la amista tan linda q tenemos (POR MI Q SE DAÑE) PERO EL NO PIENSA IGUAL lo bueno es q los dos nos vamos a estudiar y a vivir juntos en argentina y solo me qda de consuelo q algo PUEDA PASAR LEJOS DE TODOS OJALA xq seria muy trsite q no estubiera con migo nunk

RELAX MAMASITA, POR ALLA LO ATRAPA

HE DICHO

andrey
17-03-2008, 12:23:14
mi amor imposible fue una mujer en la que estaba tan tragado de ella que no me importó como era ella en realidad, era una manipuladora y grilla me usó solo para que le diera plata y me debía como 60 y nunca me pagó y ella tenía 14 años y se metía con manes de casi 30 años.

melita
18-03-2008, 14:17:25
hola Melita,,,,,,,saludes De Marce,,,,,,,


esta Fuera Del Pais ,,,pero Dice Que Muchas Saludes A Ti Y A Elchi,,,,,,,


q lindaaa....:)
si hablas con ella dile q lo mismo.......

.(Nelo).
18-03-2008, 16:53:30
Uajaja yo me enamoré de mi mejor amigo...

... Ahora ya no es mi mejor amigo...








































... Ahora ya ni nos hablamos :jijoju:

Y es triste!! Pero buehh qué más se hace ps si él NUNCA se fijaría en mi!

pªO_ªNdRe
18-03-2008, 17:10:50
jum psss yo sincerament q diga q un amor asi imposible ps nooo nunk he tenido uno :P:P:P

pero tu caso si lo he vivido mucho por 2 amiguitos q stan en esa stuacion

♥E$TeF@n&A♥
19-03-2008, 19:55:05
YO TENGO UNO Y ESO ES HORRIBLE TENER KE VERLO CON LA NOVIA.................................

saray moon
19-03-2008, 20:13:02
Uajaja yo me enamoré de mi mejor amigo...

... Ahora ya no es mi mejor amigo...








































... Ahora ya ni nos hablamos :jijoju:

Y es triste!! Pero buehh qué más se hace ps si él NUNCA se fijaría en mi!





ya me contestate por aqui la pregunta del chimografo jajajaj



animoooooooo:)

mArIa.IsA***Z@S
22-03-2008, 11:36:45
mmm mi amor imposible es Zac Efron:K:K:K

saray moon
22-03-2008, 11:40:24
mmm mi amor imposible es Zac Efron:K:K:K

QUIEN ES Y PORQUE ¿???????=:rolleyes:

PaRkIsS
18-08-2008, 20:24:29
mi aor impOsible fuE un profesor:K:K

ps yo eRA Digamos como lA mONItORA de LA clAsE de El (maTEmATicaS) y aParte de Q hablabAMOS De la maTeria TaMbn De COSas De nuesTRA vIDA.......
pero Nunk nos pudImos volAR nI nada pOr EL estilO:(


y hAce pOkito Lo Volvi A veR :K:K:K

meiuo lucy
25-08-2008, 09:24:27
pues yo notengo un amor imposible si no recomplicado y seria mejor que fuese imposible por que cada vez que vuelve ese amor a mi vida me lastima mucho y lo peor es que no soy capaz de decirle que no por que lo adoro con toda mi alma pero lo odian todos a mi alrededor .....el amor no es ciego es retrasado mental.....