PDA

Ver la Versión Completa Con Imagenes : Kizo por las malas? TENGA HPTA!


Páginas : 1 [2]

Ayudante De Santa
06-11-2015, 22:19:08
Los mejores licores
Anita C.E
21-01-2006, 15:00:40
no creo ke a nadie le importe ke este man me odie solo porke le recalco ke es muy inamduro :? , el me pregunta: oohh maya, por ke las niñas no me paran bolas? y yo le respondo: porke sos un inmaduro ke no sabe lo ke dice :) ........BOOOOOOOBOO PENDEJO, a ver yo me defiendo de una forma inmadura pa ke entienda... :roll:


niñoooooo declaratele pues a laura garces alias pocilla tan tragado ke estas de ella ome sebastian cañaveral :D ....... si me odias tanto entonces pa ke te gastas tiempo mandandome emails estuuuupidossssss e intentando expresarse como yo pa intentarme ahcer sentir mal juepùta a mi me vale guevo ke me digas rockerita de mierda :? :) ....ke? muy sentido por ke te blokie :x ?????? TE BLOKIE PORKE ME DIJISTE COME MIERDA TONCCCS COMI MIERDA Y TE BLOKIE Y DEPSUES ME MANDAS UN HIJUEPUTA EMAIL ARRASTRADO DICIENDOME KE TE DESBLOKEE :evil: :evil: .....Y KE GUEVON TE CREES MUCHO??? KE PORKE TUS PROFESORSITOS DE TU ESCUELITA TE DICEN KE SOS DE LA ELITE :roll: :lol: :lol: ??? deja pue sla inamdurez y decime cuando me odias y PEGAME PUES COMO DIJISTE EN EL MAIL SI TANTAS GANAS TENES DE MANDARME AL HOSPITAL SOLO PORKE TE DIJE LA VERDAD EN LA CARA!!!!!!!!! VEA: CLLE 18 A SUR # 38-350 APTO 509. Urb. CONDADO DE MARACAYY CON MUCHO GUSTO LO ESPERO Y LE PONGO MI CARA PA KE ME PEGUE COMO UD DICE PA KE ME PEGUE POR RAZONES KE NI UD SABE CUALES SON PORKE NO LAS HAY...

Una cosa es ser machorra o la mierda ke ud haya dicho otra cosa es ser soez cuando a uno le sacan la rabia, ademas yo no soy la unica ke digo palabraz soezes, hasta la grilla mas "femenina" dice mas palabras ke yo. Pero ese no es el punto, el punto es ke ud es un inmaduro, por ke putas no espero pa decirme toda la mierda ke me dijo POR UN E-MAIL en la cara? deja la inmadurez, vos sos aki el maldito desgraciado ke se contradice y ke en cada palabra ke escribe plasma su inmadurez marcadamente

En concusion, deja la inmadurez, vos a mi no me tenes por ké insultarme con cualkier palabra grosera ke se te venga a tu pekeña y errada mente. Sinceramente me tiene sin cuidado lo ke ud piense de mi, solo ke con este tema le keria dejar claro unas cuantas cosas...

I

N

M

A

D

U

R

O



pd: cuando sera ke este pelaito de la mierda madura ome, con razon nadie le para bolas, ni frida ni mi prima la loca ni mucho menos pocilla

pd2: ud me da lastima

pd3: baboso

pd4: desparchado ke lee todo lo del foro y no postea por eso te escribo esto y te dedico mi miserable tiempo

pd5: ehhh ombe gracias por sacarme la rabia y hacerme peliar con todo el mundo

pd6: se escribe tiësto, no tïesto ombe montañero

OSEA LLEGUE SUPER TARDE AL TOPIC Y VOY A DECIR UNA COSA INAPORTANTE

ME ENCANTA LA FORMA DE SER DE MAYA

Ayudante De Santa
06-11-2015, 22:19:08
Los mejores licores
D-CaRL1t0z
21-01-2006, 15:52:08
ufffffff pobrecito
si ella se tomo todo este tiempo para escribir eso
imaginese cuando lo tenga de frente
que no le ira a decir
si hablando es mas facil y mas rapido

Melkor
21-01-2006, 16:15:55
esto pasó hace de los ratos, pero igual si hubiera pasado de frente no se lo dice sino que lo mata, jeje, mayita too es gud mona, me tenés olvidao al 100

MENDOZA *A*S*M*
26-01-2006, 14:16:11
YO LO CONOZCO A CAÑA

Toño ¡¡
18-04-2006, 21:37:58
mucha gonorrea nononono

((( eLi VaNeGaS )))
18-04-2006, 21:43:33
wowwwwwwwwwww


mayaa....wowwwww

revivido el topicccc


pero me dejo..asi wowwwwww

Toño ¡¡
18-04-2006, 21:45:17
jajaja ke miedo esta mujer brava eaaaa

bueno hasta mañana ke me voy a "dormir"

eli aca tengo a tu angelito al lado :)

pkro
18-04-2006, 21:48:09
Hui marica que agrecibidad

[ R!cO ]
18-04-2006, 21:53:40
JUAAAAA AHORA KE VEO ESTO... ES MEJOR TENER A MAYA DE LEJOS.. JAJAJ TIRAS.. PERO KE MUJER MAS BRAVA.... IEEEE COMO SERA DE ESPOSA.. LE TIRA A UNO EL PLATO EN KE ESTA COMIENDO

PE!!
18-04-2006, 22:29:52
SI LA FORMA D ESER DE MAYA, LA MADURES, Y AL EXPRESION SON MUY BAKNAS

EL HECHO ES AHCERSE RESPETAR OCMO MUJER PERO AHCIENDO VALER DERECHOS

SI Y SI NO ESTA ENOJADO LE EHHCA LA MADRE A TODO EL MUNDO, BINEN HEHCO QU ELO HIZO DE FRENTE Y PUES QUE SE DEFENDIO

[ R!cO ]
18-04-2006, 22:35:21
HEEEEEEE AMOR NO SE VAYA A DEFENDER ASI CONTRA MI.. JAJAJA LE DIGO PUES KE ME DEJA COMO CUADRO EN LA SALA... (COLGADO)

¬¬VeRoNiCa¬¬
20-04-2006, 03:06:35
huy te digo que golpe bajo huy con esa vieja tan asada como se te ocurrio meterte metase con otra gueva o otro inmduro como vos pero con esa fiera muy teso usted-......
te compro tu idea

146y54ybrtby
20-04-2006, 10:02:26
CLLE 18 A SUR # 38-350 APTO 509. Urb. CONDADO DE MARACAY

maya esta semana te hago la visita :cool:

DJ. SAV
20-04-2006, 10:22:28
Afue La Basiada Tan Hp...pero Asi Es Maya.....duro......no Te La Dejes Montar

Melkor
20-04-2006, 12:06:55
ya se quien es ese man

POCILLA lZBl \ D.P
21-04-2006, 17:34:58
ESO MAYAAAAA TE SABES DEFENDEEEEEEEEEEEER..... KIEN ES ESE MANSITO "INMADURO"???? YO KIERO SABER.... PFFFF..... DEXIRLE MACHORRA A LA MAYA PORKE LE DICE TODAS LAS VERDADES EN LA CARA.... LOL

Melkor
21-04-2006, 20:09:23
pocilla, no te equivoques..

POCILLA lZBl \ D.P
21-04-2006, 20:14:04
JUAAAAAY YO PORKE ME EKIVOKO.... SOLO REGUNTO KIEN ES....